Марк Хэмилл обеспокоен большим количеством запланированных фильмов по «Звездным войнам»
По данным ресурса Deadline, последний эпизод «Звездных войн» принес компании Disney 417,5 миллиона долларов чистой прибыли — и это самый прибыльный фильм прошлого года. У компании уже есть наполеоновские планы касательно франшизы на долгие годы вперед, и это всерьез беспокоит актера Марка Хэмилла.
«Думаю, они должны попридержать коней, иначе они рискую перенасытить рынок, — сказал он. — Я сказал им как-то: Вы что, серьезно? Через пять месяцев после выхода „Последних джедаев“ вы выпускаете фильм про Соло? Разве вы не можете дождаться хотя бы Рождества? Но у них уже все распланировано наперед, они создают фильмы совместно с Marvel и самостоятельно, и это уже вне моей компетенции».
Известно, что режиссер «Пробуждения силы» Джей Джей Абрамс в данный момент занят съемками девятого эпизода, который выйдет на экраны в 2019 году, а авторы сериала «Игра престолов» уже пишут сценарий для новой трилогии.
Судя же по тому, как приняла публика «Последних джедаев», бесконечные фильмы по «Звездным войнам» начинают ей приедаться. Впрочем, сам Марк считает, что в данной вселенной можно придумать еще много чего интересного:
«У фантазии нет предела. В новых фильмах у Disney может проявиться своя индивидуальность. „Изгой Один“, к примеру, вышел очень суровым, похожим на настоящий военный фильм... А вот „Соло“ наверняка будет более веселым, потому что Хан — это отпетый негодяй, бабник, заядлый игрок и все в таком духе. Именно поэтому я считаю, что преимущество независимых фильмов заключается в том, что им не нужно следовать формулам трилогии, они сами по себе независимы, и они вполне могут привлечь новую аудиторию».
Выход «Соло. Звездные войны: Истории» на большие экраны намечен на 25 мая этого года.
Новости и статьи по тегам:
- 6 Новый трейлер сериала «Мандалорец» во вселенной «Звездных войн»
- 6 Официальный ответ EA на форумах Reddit по поводу лутбоксов в Star Wars: Battlefront 2 попал в «Книгу рекордов Гиннеса»
- 52 Судя по официальному сайту, ПК-версия Star Wars: Outlaws выйдет только в Ubisoft Connect
- 3 Disney возродила анимационный сериал «Звездные войны: Войны клонов»
- 73 ПК-версия Star Wars Jedi: Fallen Order стоит 3499 рублей
- 7 В Star Wars: Jedi Fallen Order появились тренировки-медитации и режим «Новое приключение+»
Рынок давно перенасыщен , но это не мешает Мстителям и ко рубить бабло на фанах. Тоже самое и тут — фаны ЗВ будут отбивать вложенные деньги, всегда (в разумных пределах конечно).
В общем Диснею виднее , как , где и когда рубить бабло.
Согласен с Фристайлом.
У кого-то мания величия. Мнение корпорации и однажды нанятого РАБОТНИКА. Он всего лишь ОДИН из актеров целой серии фильмов (в половине из которых он не играл). Это не ему решать, он в это вселенной пешка.
Звучит как “Сантехник Петя сказал в интервью: “А я сразу сказал мастеру, шаровой кран надо покупать, нет ведь бюджеты у них какие-то купили обычный, видите? Хоть он и работает как надо, но мне-то видней какой кран покупать.”
Когда этот пенсионер на пенсию уже уйдет
.
Вот Форд отличный актер,играет в хороших фильмах,а в Хэмилле разочаровался после фильма “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар”,ну не станет уважающий себя человек сниматься в таком фильме
Сталлоне по началу в порнушке снимался)
==
По теме вероятно пробежался фан Марка (ну либо хейтер диснея) ) все хватанули минусов
Накидываю по плюсику каждому , для нейтрализации негативчика)
А мамаша Сталлоне-это вообще что-то
без его участия.
Новость не удивляет. Дисней, видимо, решил заработать все деньги мира.
А меня беспокоит то, что уже все персонажи оригинальной трилогии мертвы.
а как же чуви и лея?
Хе…. Мои любимые герои всей франшизы вообще были только в игре о временах за столетия до этой трилогии, в которой явный переизбыток идеалистов и прочих психопатов.
Наверное стоило написать “все главные персонажи”.
Чуи шел в дуэте с Соло, в одиночку уже совсем не то. Ну а Лею я просто всегда воспринимал как персонажа второго плана, да и учитывая судьбу актрисы можно сказал, что и она ”умерла”.