Ubisoft анонсировала экшен Star Wars Outlaws

На презентации Xbox был показан трейлер экшена Star Wars Outlaws.

Разработчики позиционируют свое детище как «первую игру в истории „Звездных войн“ с открытым миром», действие которой происходит между пятым и шестым эпизодами. Игрокам предлагается сыграть за преступника Кея Весса и исследовать планеты по всей галактике — «как уже знакомые, так и новые»

Игра выходит в следующем году.

james_sun в 21:29 11 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Schnee 11 июн 2023 21:54:51

    Эм, Ubisoft? Не, не жду. Они ничего дельного не сделали за последние несколько лет — не сделают и сейчас, выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда и не внятным сюжетом.
    P.S. Выглядит конечно красиво и многообещающе, но я не верю, уже не верю. Даже не верю, что она выйдет в следующем году - сто пудов перенесут, возможно и не раз.

  • Star_Wiking 11 июн 2023 21:59:18

    Assassin`s Wars?

    по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

  • MaxysT 11 июн 2023 23:01:34
    Star_Wiking в 21:59 11 июн 2023 сказал:

    по трейлеру выглядит симпатичнее игр про Кэла Кестиса.

    ах, эти правдивые и не разочаровывающие трейлеры :D

  • CinemaMaster 11 июн 2023 23:14:26

    Это похоже вместо многострадальной beyond good and evil 2, очень концептуально похожа мне кажется.

  • fangx21 12 июн 2023 05:40:46

    Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

  • МягкоКрыл 12 июн 2023 09:26:47

    Кидает гранату, затем летит под плотным обстрелом, и когда уже улетает — граната взрывается. Класс млин! Пока орден Джедаев не восстановят, все эти мелкие истории бессмысленны.

  • CyberEssence 12 июн 2023 09:27:55

    Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

  • МягкоКрыл 12 июн 2023 09:33:06
    CyberEssence в 09:27 12 июн 2023 сказал:

    Эта гг мне больше нравится, чем педиковатый рыжий Жидай.

    Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне. Игра то неплоха (смотрел прохождение).

  • CyberEssence 12 июн 2023 09:41:37
    МягкоКрыл в 09:33 12 июн 2023 сказал:

    Это же с реального актера модель героя лепили, он неплох, не слащавый и играет на уровне.

    Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

    МягкоКрыл в 09:33 12 июн 2023 сказал:

    Игра то неплоха (смотрел прохождение).

    Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

  • МягкоКрыл 12 июн 2023 10:01:49
    CyberEssence в 09:41 12 июн 2023 сказал:

    Эту тоже должно быть реальная актриса играет. Это конечно субъективно, несмотря на то, что рыжик с бабой может замутить, но по мне он на гомика похож.

    Играть и смотреть это разные вещи. Я вот первую запускал, но играть не смог, т.к. сам гг и соулс лайк отталкивает.

    Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж.

    Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.

  • CyberEssence 12 июн 2023 10:05:28
    МягкоКрыл в 10:01 12 июн 2023 сказал:

    Образ взят с актера Монахэна Камерона, он гетеро, харизматичный персонаж.

    Я вообще то ранее написал про Вселенную Звездных войн (фильмы, игры). А так, оцениваю в играх атмосферу, глубину вселенной, конечно процесс игры (но этим не разбалован). Оценить игру по чужому прохождению вообще то запросто, меня не надо как детсадовца лечить своим “Играть и смотреть это разные вещи”, для этого и снимают видеообзоры, например.

    Я тут по себе сужу, но играть и смотреть, как кто-то играет это абсолютно разный интерес.

  • mrjohn 12 июн 2023 11:30:39
    Schnee в 21:54 11 июн 2023 сказал:

    выйдет типичная игра от Ubisoft с вышками, кучей бесполезного гринда

    Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

  • Schnee 12 июн 2023 13:29:09
    mrjohn в 11:30 12 июн 2023 сказал:

    Можно подумать, кто то заставляет лазить на вышки и гриндить. Без этих необязательных элементов игры спокойно проходятся. Тем более вышки вообще не в каждой игре от Ubisoft есть.

    Практически в каждой их игре с открытым миром. Если с гриндом ещё более-менее могу согласиться, то вот вышки, зачастую, неотъемлемая часть геймплея открывающая карту.

  • Petka12345 12 июн 2023 13:30:50
    fangx21 в 05:40 12 июн 2023 сказал:

    Мышь не до конца угробила франшизу? Ну ничего — рукожопые французики исправят это недоразумение)

    Вы хотели написать видимо рукопожатные почти анаграмма))

  • Star_Wiking 12 июн 2023 14:21:30
    Schnee в 13:29 12 июн 2023 сказал:

    Практически в каждой их игре с открытым миром

    Это есть в любой игре с открытым миром. В любой.

    Всегда есть центр\точка которую нужно зачистить\открыть чтоб область избавилась от “тумана войны”.

  • Schnee 12 июн 2023 14:41:14
    Star_Wiking в 14:21 12 июн 2023 сказал:

    Это есть в любой игре с открытым миром. В любой.

    Всегда есть центр\точка которую нужно зачистить\открыть чтоб область избавилась от “тумана войны”.

    Серии The Elder Scrolls, Grand Theft Auto (в пятой есть, так называемый, “туман войны”) там карта/места открывается путем их посещения. Так же не припомню подобного и в Red Dead Redemtion 2, серии Fallout (которые трехмерные) и Days Gone, но могу ошибаться, так как играл давно.

  • Star_Wiking 12 июн 2023 15:48:05
    Schnee в 14:41 12 июн 2023 сказал:

    The Elder Scrolls

    ….

    Schnee в 14:41 12 июн 2023 сказал:

    Fallout (которые трехмерные)

    Там нет “тумана войны”. Все одно, нужно прийти в город\поселение чтоб появились квесты локации. Та-же “вышка” только работает чуть иначе.

    Schnee в 14:41 12 июн 2023 сказал:

    Days Gone

    Есть. Чтоб локация “просветилась” нужно захватить лагеря бандитов (всех убить, открыть бункер т.е. активировать “вышку”).

  • Schnee 12 июн 2023 15:54:39
    Star_Wiking в 15:48 12 июн 2023 сказал:

    Есть. Чтоб локация “просветилась” нужно захватить лагеря бандитов (всех убить, открыть бункер т.е. активировать “вышку”).

    Точно, теперь вспомнил, спасибо. А что касаемо других, упомянутых мной игр? Я ведь не лишь о трёх написал.

  • CorneliaRose 12 июн 2023 20:09:46

    А я верю в юбисофт. Невероятно профессиональная конторка. Для меня просто непостижимо как можно на протяжении нескольких лет выпускать десяток игр максимально похожих друг на друга во всех аспектах и при этом имеющих разный сеттинг, разный жанр. Это действительно удивительный уровень мастерства. Очень жду эту игру. Мой говномет уже плесенью покрылся а не пылью. И уж надеюсь они меня не разочаруют, в противном случае изменения во вселенной будут ужасающи и необратимы.