Отечественные разработчики рассказали подробнее о своей изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker в новом трейлере

Отечественные разработчики из студии Owlcat Games, анонсировавшей в прошлом году первую изометрическую RPG по мотивам настольной ролевой игры Pathfinder, представили новый трейлер с элементами геймплея. В видеоролике, посвящённом ключевым особенностям проекта, показаны локации с высоты птичьего полёта, сюжетные кат-сцены и отрывки из игрового процесса, захват регионов и строительство города, а также изменения, которые претерпевает королевство по мере того, как игрок принимает те или иные решения.

210138-maxresdefault.jpg

Не забудьте включить русские субтитры. 

Pathfinder: Kingmaker разрабатывается по лицензии Paizo Inc., выпустившей настольную ролевую игру Pathfinder. События изометрической RPG разворачиваются в Украденных землях, где с незапамятных времен царили хаос и беззаконие. Игрокам предстоит отправиться в самое сердце этого неспокойного края, очистить его от бандитов, основать собственное государство и дать отпор могущественным силам. 

В июне прошлого 2017-го проект установил рекорд на Kickstarter, собрав самую большую сумму среди российских кампаний за всю историю данной платформы.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

james_sun в 21:02 29 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Entvy 29 мар 2018 21:07:31

    выглядит круто

  • lshka 29 мар 2018 21:15:16

    Может прозвучит глупо, но в ролике звучит мысль, которую говорили про DA:I(Построй королевство, правь, решай ну и все такое...) Посмотрим, что у них получится...

  • NAGELFAR999 29 мар 2018 21:23:36

    Вроде норм,хорошо бы с активной паузой или пошаговую

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 21:46:01

    Графония не завезли, расходимся.

  • NAGELFAR999 29 мар 2018 22:07:38
    Ko4e7ap в 21:46 29 мар 2018 сказал:

    Графония не завезли, расходимся.

    Вам сэр,хоть попу,но в 4K дайте:D.В таких играх не графика главное,а сюжет,умная прокачка и вариативность прохождения игры,к примеру-древняя BG и BG2,в разы лучше 99% современных игр(мнение мое и никому его не навязываю если что,но игры рекомендую).

  • maximovmax 29 мар 2018 22:20:02
    NAGELFAR999 в 22:07 29 мар 2018 сказал:

    Вам сэр,хоть попу,но в 4K дайте:D.В таких играх не графика главное,а сюжет,умная прокачка и вариативность прохождения игры,к примеру-древняя BG и BG2,в разы лучше 99% современных игр(мнение мое и никому его не навязываю если что,но игры рекомендую).

    Одно не мешает другому ,А в современных реалиях дополняет !!!!!!!!!

    Хотя вы можете как Илитный цИнитель играть дальше в MUDы !!!!

  • NAGELFAR999 29 мар 2018 22:25:18
    maximovmax в 22:20 29 мар 2018 сказал:

    Одно не мешает другому ,А в современных реалиях дополняет !!!!!!!!!

    Хотя вы можете как Илитный цИнитель играть дальше в MUDы !!!!

    мнение мое и никому его не навязываю если что,но игры рекомендую-это для таких ,как вы:big_boss:,в танке.

  • doctorsmell 29 мар 2018 22:47:19
    Ko4e7ap в 21:46 29 мар 2018 сказал:

    Графония не завезли, расходимся.

    Не вижу никаких проблем с графонием.

    NAGELFAR999 в 21:23 29 мар 2018 сказал:

    Вроде норм,хорошо бы с активной паузой или пошаговую

    Активная пауза вроде есть.

    lshka в 21:15 29 мар 2018 сказал:

    Посмотрим, что у них получится...

    Игравшие (в одном из подкастов, которые слушаю, про нее рассказывали) говорят, что годно.

    Лишь бы не ударились в графоманию.

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 23:29:14
    doctorsmell в 22:47 29 мар 2018 сказал:

    Не вижу никаких проблем с графонием.

    Ну конечно, какие могут быть проблемы с тем чего нет?

  • doctorsmell 29 мар 2018 23:41:07
    Ko4e7ap в 23:29 29 мар 2018 сказал:

    Ну конечно, какие могут быть проблемы с тем чего нет?

    Меня больше волнует дизайн персонажей и читаемость поле боя. В партийных РПГ на Unity с этим проблемы, а тут он, родимый, используется.

  • Ko4e7ap 29 мар 2018 23:48:01
    doctorsmell в 23:41 29 мар 2018 сказал:

    Меня больше волнует дизайн персонажей и читаемость поле боя. В партийных РПГ на Unity с этим проблемы, а тут он, родимый, используется.

    Когда уже ООН выпустит конвенцию о запрещении использования Unity для разработки игр и начнет ана… люто карать за это разработчиков?

  • doctorsmell 29 мар 2018 23:57:52
    Ko4e7ap в 23:48 29 мар 2018 сказал:

    Когда уже ООН выпустит конвенцию о запрещении использования Unity для разработки игр и начнет ана… люто карать за это разработчиков?

    Не думаю, что Unity так уж плох. Это точно меньшее зло, чем CryEngine (с ним только сами Crytek справляются, остальные — нет). UE 4 тоже не смог стать тем, чем был UE 3 в свое время. Выходит так, что лучшие движки — собственные разработки. Ясно, что разработчики Pathfinder не могли сделать движок уровня того, который используют Naughty Dog.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 00:03:36
    doctorsmell в 23:57 29 мар 2018 сказал:

    UE 4 тоже не смог стать тем, чем был UE 3 в свое время.

    Полагаю дело тут в элементарной жадности, Unity бесплатный, а за UE 4 надо платить, но он на порядок лучше с точки зрения графики.

  • doctorsmell 30 мар 2018 00:04:51
    Ko4e7ap в 00:03 30 мар 2018 сказал:

    Полагаю дело тут в элементарной жадности, Unity бесплатный, а за UE 4 надо платить, но он на порядок лучше с точки зрения графики.

    Тут еще вопрос в том, как он себя чувствует в изометрических РПГ. Может быть, он плохо приспособлен для этого жанра в силу каких-то технических особенностей.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 00:07:09
    doctorsmell в 00:04 30 мар 2018 сказал:

    Тут еще вопрос в том, как он себя чувствует в изометрических РПГ. Может быть, он плохо приспособлен для этого жанра в силу каких-то технических особенностей.

    По видео с Mutant Year Zero: Road to Eden не заметно ни чего подобного.

  • beria2 30 мар 2018 00:39:50
    doctorsmell в 00:04 30 мар 2018 сказал:

    Тут еще вопрос в том, как он себя чувствует в изометрических РПГ. Может быть, он плохо приспособлен для этого жанра в силу каких-то технических особенностей.

    Xcom-ы на UE сделаны. Странно считать их плохими играми.

  • doctorsmell 30 мар 2018 01:18:03
    beria2 в 00:39 30 мар 2018 сказал:

    Xcom-ы на UE сделаны. Странно считать их плохими играми.

    Я и не считаю. Первая часть мне очень понравилась, пару раз прошел, планирую еще разок )) Но даже XCOM 2 не на UE 4 сделан, а на UE 3.5.

    Ko4e7ap в 00:07 30 мар 2018 сказал:

    По видео с Mutant Year Zero: Road to Eden не заметно ни чего подобного.

    Согласен. Хороший пример. Но чисто стилистически показанное в ролике мне даже больше по душе. Перед тем, как какие-то окончательные выводы делать, хочется самому на игру взглянуть, конечно. Может быть, действительно плохо будет. Как я уже сказал, в других играх (Pillars of Eternity, Tyranny, Torment) с моделями персонажей все было не очень, особенно в динамике.

  • lshka 30 мар 2018 02:30:07

    Unity, хоть и бесплатен, но с ним и как и с другим инструментом, надо уметь работать, а разработчики не хотят =( вот и выходит всякое беее….

  • shingo3 30 мар 2018 09:52:55
    Ko4e7ap в 21:46 29 мар 2018 сказал:

    Графония не завезли, расходимся.

    Главное общий арт-дизаин, наполнение и стилизация. Графон, это как высокополиогональная стена, это просто и тупо стена. Арт-дизайн это сделать красивое граффити на этой стене или добавить штукатурки и кирпичей. Картинка ничего не решает если нет стиля.

  • Ko4e7ap 30 мар 2018 10:19:40
    shingo3 в 09:52 30 мар 2018 сказал:

    Главное общий арт-дизаин, наполнение и стилизация. Графон, это как высокополиогональная стена, это просто и тупо стена. арт-дизайн это сделать красивое граффити на этой стене или добавить штукатурки и кирпичей. Картинка ничего не решает если нет стиля.

    Шикарное граффити на стене из г@вн@ то ещё зрелище.

  • Snakeskin 30 мар 2018 12:29:02

    Для своего жанра выглядит пока многообещающе. Теперь дело за сюжетом и качеством диалогов. До Divinity Origin Sin не дотягивает, конечно, но для изометрии она выглядит все равно прилично.

  • alexeyi 30 мар 2018 13:18:27

    Я прям за монитором всплакнул.
    Не уж-то что то нормальное сделают?

  • single84 01 апр 2018 11:48:48
    Ko4e7ap в 00:03 30 мар 2018 сказал:

    Полагаю дело тут в элементарной жадности, Unity бесплатный, а за UE 4 надо платить, но он на порядок лучше с точки зрения графики.

    графоний на юнити не хуже, если не лучше, вопрос в том кто им пользуется, можете демки на юнити скачать и у себя запустить того же адама — это не видео, а трехмерная графика считаемая в реальном времени https://unity3d.com/ru/unity/demos

  • Ko4e7ap 01 апр 2018 16:49:27
    single84 в 11:48 01 апр 2018 сказал:

    графоний на юнити не хуже, если не лучше, вопрос в том кто им пользуется, можете демки на юнити скачать и у себя запустить того же адама — это не видео, а трехмерная графика считаемая в реальном времени https://unity3d.com/ru/unity/demos

    Скачивал, запускал, вывод — Unity один из лучших движков для демо и роликов, но один из худших для создания игр. Видимо слишком сложен в освоении и работе с ним.