Приключенческий фэнтезийный платформер Olija выйдет в следующем месяце
Skeleton Crew Studio и Devolver Digital объявили о том, то 28 января «очаровательная фэнтезийная игра» Olija отправится в путешествие на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.
Olija — игра о приключении Фарадея, человека, потерпевшего кораблекрушение, а затем оказавшегося в загадочной стране Террафага. Вооруженный легендарным гарпуном, он и другие потерпевшие кораблекрушение пытаются покинуть эту враждебную страну, чтобы вернуться на родину.
Сообщается, что благодаря авантюрным исследованиям, повествованию и «острым как бритва боям» игрок откроет для себя странный мир и его жителей, в том числе Олия, загадочную женщину, с которой Фарадей со временем окажется привязанным. Вдохновленная сумасшедшими сказками и кинематографическими приключенческими играми, Olija — это история о встрече с неизвестным и невзгодами.
Игроки на ПК могут опробовать бесплатную демоверсию игры, которая уже доступна в Steam.
Новости и статьи по тегам:
- 23 Первый геймплейный трейлер Cronos: The New Dawn
- 13 MVO собирается озвучить Trine 4: The Nightmare Prince
- 28 Системные требования и еще два ролика из Cyberpunk 2077
- 10 На Nintendo Switch выйдет приложение-часы за 899 рублей
- 2 В следующем году выйдет God of War: Ragnarok
- 6 Новое видео по Weird West, посвященное взаимодействию с миром
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
