Анонсирован яркий looter-slasher Godfall для PlayStation 5 и PC

В ходе прошедшей The Game Awards компании Counterplay Games и Gearbox Publishing анонсировала looter-slasher Godfall для грядущей консоли PlayStation 5 и PC (Epic Store).

Пользователей ждут яркие схватки в ближнем бою, море лута, легендарные комплекты брони, разнообразные враги и мощные боссы.

Релиз состоится в конце следующего года на указанных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ну, кому там не нравилось когда все блестит и отражается с ни фига? Такая безвкусица, которая как будто копирует стиль китайских ММО, даром не нужна.

  • Я ожидал что начнут с более солидных анонсов на пс5.

  • rainmind в 13:59 13 дек 2019 сказал:

    Ну, кому там не нравилось когда все блестит и отражается с ни фига? Такая безвкусица, которая как будто копирует стиль китайских ММО, даром не нужна.

    Вы хотели рэйтрэйсинг — вы его получили.

    Zoltonec в 16:43 13 дек 2019 сказал:

    Я ожидал что начнут с более солидных анонсов на пс5

    Более солидные анонсы для ПС5 будут на презентации ПС5, Геймскоме, Е3 и ТГШ.

  • пока ни как не впечатлила от слова вообще, и это пс5…

  • Тьфу, китайщина.

  • @allyes, какая китайщина? Игру разрабатывает Каунтерплэй (Штаты) и издаёт Гирбокс (Штаты). И что плохого в китайщине?

  • Китайщина? Как по мне, так Дарк Соулс напоминает.

  • В паре моментов (Стелла и нечто сверху) напомнила концовку mass effect 3...):beach:

  • Оставить комментарий