Представлено геймплейное видео грядущей игры Spider-Man от Insomniac Games

На YouTube-канале издания Game Informer опубликовано геймплейное видео грядущего экшена в открытом мире Spider-Man от Insonmiac Games. Игра также появится на обложке одноименного журнала. 

 

090126-700750457045045.jpg

В материале обещают представить массу подробностей и скриншотов. Кроме того, сегодня разработчики обещали представить дату выхода проекта.

 

james_sun в 09:01 04 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Damask90 04 апр 2018 09:33:23

    игру перенесли на 2019, не знаю шутка ли

  • Vasaga 04 апр 2018 10:12:50

    (0:20) Бет… Человек-паук не убивает…

  • alexeyi 04 апр 2018 10:31:25

    Он же эксклюзив для четвертой плойки?

  • PhantomThief 04 апр 2018 11:36:32
    Damask90 в 09:33 04 апр 2018 сказал:

    игру перенесли на 2019, не знаю шутка ли

    И поэтому сегодня объявят дату выхода. Рукалицо.

    alexeyi в 10:31 04 апр 2018 сказал:

    Он же эксклюзив для четвертой плойки?

    Да.

  • vtii 04 апр 2018 12:41:45

    По сути, единственный экс плойки на данный момент, который привлекает...

  • Modrin 04 апр 2018 13:58:38
    vtii в 12:41 04 апр 2018 сказал:

    По сути, единственный экс плойки на данный момент, который привлекает...

    А как же God of War, The Last of Us 2, Detroit: Become Human, Death Stranding, Beyond Good and Evil 2, Red Dead Redemption 2, Days Gone (его кстати перенесли на 2019)

    Блин,я тут подумал,что перечислить интересные крупные игры уровня AAA на ПК ,кроме киберпанка,не могу,помогите мне с этим -_-

  • Antoha1983 04 апр 2018 15:03:20

    @Modrin Beyond Good and Evil 2 и Red Dead Redemption 2 не эксклюзивы

  • Modrin 04 апр 2018 15:11:25
    Antoha1983 в 15:03 04 апр 2018 сказал:

    @Modrin Beyond Good and Evil 2 и Red Dead Redemption 2 не эксклюзивы

    С Beyond Good and Evil 2,я ошибся. А вот с RDR2 нет,он эксклюзив.

  • Antoha1983 04 апр 2018 15:15:16

    @Modrin Как минимум РДР выйдет на PS4 и XOne

  • Modrin 04 апр 2018 15:20:07
    Antoha1983 в 15:15 04 апр 2018 сказал:

    XOne

    У мя два лагеря:)

  • Ko4e7ap 04 апр 2018 17:21:40
    Modrin в 15:20 04 апр 2018 сказал:

    У мя два лагеря:)

    Ты просто неадекватен.

  • vtii 10 апр 2018 18:30:55
    Modrin в 13:58 04 апр 2018 сказал:

    А как же God of War, The Last of Us 2, Detroit: Become Human, Death Stranding, Beyond Good and Evil 2, Red Dead Redemption 2, Days Gone (его кстати перенесли на 2019)

    Блин,я тут подумал,что перечислить интересные крупные игры уровня AAA на ПК ,кроме киберпанка,не могу,помогите мне с этим -_-

    Кинцо от кейджа в топку, гов проходняк, РДР надо смотреть, остальные хз когда выйдут и выйдут ли вообще на текущих консолях

  • Modrin 10 апр 2018 18:39:06

    @vtii Ну хорошее кинцо есть кинцо,понимаю,жанр такое,но все таки. Остальное выйдет ,это 100%,конечно,не в 2018,но выйдет. Это не стар ситизен,там приоритеты другие. C GoW эт зря вы так,да понимаю это уже не тот GoW,но это все равно отличная AAA игра.Не понимаю когда такие игры стали проходняком. Знаете что проходняк ,это Extinction за 4к,это Sea of Thieves за те же 4к,но не как GoW. Так что я вас в этом отношении не понимаю.

  • vtii 11 апр 2018 02:02:16
    Modrin в 18:39 10 апр 2018 сказал:

    @vtii Ну хорошее кинцо есть кинцо,понимаю,жанр такое,но все таки. Остальное выйдет ,это 100%,конечно,не в 2018,но выйдет. Это не стар ситизен,там приоритеты другие. C GoW эт зря вы так,да понимаю это уже не тот GoW,но это все равно отличная AAA игра.Не понимаю когда такие игры стали проходняком. Знаете что проходняк ,это Extinction за 4к,это Sea of Thieves за те же 4к,но не как GoW. Так что я вас в этом отношении не понимаю.

    Дело не в том, что это не тот гов. Я не играл в предыдущие. Мне не зашло. Я смотрю на гов как на совершенно новую для меня игру. Меня ничем не зацепило. Но вот отталкивающие моменты есть. Этот ребенок с вечно щенячьим взглядом, и боевые действия с ним на фоне выглядят как полнейшая бутафория. Из всех роликов, что посмотрел ни один не зацепил, что бы захотелось, не просто поиграть, а тупо запустить. Обыкновенная ААА пустышка, можно смело игнорить. А кинцо от кейджа обхожу со времен фаренгейта. Такого нудного и тупого “игрового процесса” я до этого не видел, и после видеть уже не хочу. Как то запускал хэвирейн, [censored] какая шляпа. Так что чепук единственное ради чего возьму прошку. Слава богу, это игра в открытом мире и там можно на полгода пропасть, поэтому 100% оправдает покупку.

  • Modrin 11 апр 2018 04:16:58
    vtii в 02:02 11 апр 2018 сказал:

    Дело не в том, что это не тот гов. Я не играл в предыдущие. Мне не зашло. Я смотрю на гов как на совершенно новую для меня игру. Меня ничем не зацепило. Но вот отталкивающие моменты есть. Этот ребенок с вечно щенячьим взглядом, и боевые действия с ним на фоне выглядят как полнейшая бутафория. Из всех роликов, что посмотрел ни один не зацепил, что бы захотелось, не просто поиграть, а тупо запустить.

    Ну ок,у каждого свои интересы по различным вещам. Тебе не зашло.

    vtii в 02:02 11 апр 2018 сказал:

    Обыкновенная ААА пустышка, можно смело игнорить.

    А вот тут ,ты уже решаешь оценить за всех,что не есть хорошо. Ну и ГоВ называть пустышкой,это даже не смешно,что дальше ведьмак 3 пустышка, фаллаут 1-2 пустышка. Дожили блин. Отличные игры с хорошим визуалом и геймплеем,а так же постановкой,называют пустышкой. Знаете, я теперь начинаю понимать для кого нынче делают такие игры ,что я выше перечислил за 4к.

    vtii в 02:02 11 апр 2018 сказал:

    А кинцо от кейджа обхожу со времен фаренгейта. Такого нудного и тупого “игрового процесса” я до этого не видел, и после видеть уже не хочу. Как то запускал хэвирейн, [censored] какая шляпа. Так что чепук единственное ради чего возьму прошку. Слава богу, это игра в открытом мире и там можно на полгода пропасть, поэтому 100% оправдает покупку.

    Есть такой жанр игр как интерактивное кинцо,если оно вам не нравится,то это не значит, что все представители этого жанра по умолчанию плохие игры. Слава богу ,что не вы решаете как делать игры. Вон Sea of Thieves берите,открытый мир же.

  • vtii 11 апр 2018 12:54:20
    Modrin в 04:16 11 апр 2018 сказал:

    Знаете, я теперь начинаю понимать для кого нынче делают такие игры ,что я выше перечислил за 4к.

    Я в такую дрянь не играю. А Ведьмак 3 действительно сильно уступает первой части в плане проработки атмосферы и имеет ооооочень серьезные геймплейные недочеты. Начиная от совершенно невыразительной ролевой системы и заканчивая очень тесным мирком, т.к. там создается ощущение, что стоит нагнуться попой заденешь какого-нибудь монстра. Нет ощущения живого большого мира так сильно они его напичкали примитивными квестами. Карта должна была быть раза в 3-4 больше, что бы чувствовался простор. Поэтому открытый мир в городах больше нравится, там хотя бы оправдана такая большая концентрация квестов. А причем тут море воров? Одного открытого мира мало.

    То кино, которое делает Кейдж я бы в принципе даже смотреть не стал. Не то что в него играть. Нужно делать интересные вещи, а не заниматься производством вторичных идей. Вот я недавно прошел Сома. Так геймплея котнаплакал, за то какая сильная атмосфера и как все это отлично подано. А концовка вообще оставила очень устойчивое послевкусие. Кейд же тупо толочит воду в ступе, стараясь паразитировать на эмоциях актеров и считает, что этого уже достаточно, что бы людей проняло.