«Конечная» с Марго Робби превратилась в «Конченую» в российском прокате

Отечественные компании, занимающиеся прокатом западных фильмов, снова учудили.

184814-terminal-trailer-750-300.jpg

Грядущий триллер Terminal (переводится как «Конечная» или «Конечная станция») с Марго Робби «Централ Партнершип» будет выпускать в российские кинотеатры под названием «Конченая»

Предыдущий фильм с Робби — I, Tonya («Я, Тоня») — также выходил в отечественном прокат как «Тоня против всех». Ранее зрители были возмущены тем, что российские прокатчики вводят их в заблуждение, намеренно привнося в оригинальное название «лишние элементы». Так было и с «Рейдом: Пуля в голове» (в оригинале — просто Headshot), и с «Доспехами бога: В поисках сокровищ», который не имел никакого отношения к известной киносерии. 

Тыц

184851-795062e5fdc3271586096eef46f83376.

«Конченая» появится в российских кинотеатрах 17 мая.

james_sun в 18:49 05 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 05 апр 2018 18:59:08

    ну сразу же видно — конченая :D

    и ведь до сих пор никто не взялся провести Глубокое журналисткое расследование по по поводу — Каким образом и возможно даже каким Местом , наши локализаторы адаптируют названия продукта под рынок) странно… тема то интересная и полезная) :D

  • BahroN 05 апр 2018 19:00:59

    Название фильма не должно быть калькой с оригинала, а передавать смысл, идею, если хотите — миф фильма. Прежде чем вновь крутить пальцем у виска, лучше поставить себя на место тех кто имеет ответственность в этом вопросе, а не строить из себя диванных экспертов.

  • james_sun 05 апр 2018 19:12:39

    Я вот ставлю себя на место тех, кто прикрутил упомянутые “Рейд” и “Доспехи бога” к названию и понимаю, что прокатчики таким образом хотели нажиться на тех, кто знаком с франшизами. Уважаю ли я их за это? Нет.

  • Лeший 05 апр 2018 19:13:23

    Гоблин жив ))

    UPD: Я так понимаю, что вы ошпарки не в курсе кто такой Гоблин?

    Ну надо же сколько вас ущербных… ))

  • abc121 05 апр 2018 19:13:53

    Ну так рано пока судить. Вот после просмотра картины можно будет достоверно сказать конченная она или нет.

    А вообще забавно получилось.

  • BahroN 05 апр 2018 19:32:33
    james_sun в 19:12 05 апр 2018 сказал:

    Я вот ставлю себя на место тех, кто прикрутил упомянутые “Рейд” и “Доспехи бога” к названию и понимаю, что прокатчики таким образом хотели нажиться на тех, кто знаком с франшизами. Уважаю ли я их за это? Нет.

    Коммунист что ли? =)

  • Змей1980 05 апр 2018 19:33:48

    Меня сразу после новости, заинтересовал перевод продукта. Как лихо переименовали название, так же наверное и локализовали. ПОРЖЁМ?

  • james_sun 05 апр 2018 19:37:48
    BahroN в 19:32 05 апр 2018 сказал:

    Коммунист что ли? =)

    Если коммунисты в твоем понимании — это только те, кому не нравится, что их банально и внаглую пытаются нае*ать, то да.

  • BahroN 05 апр 2018 19:47:03
    james_sun в 19:37 05 апр 2018 сказал:

    Если коммунисты в твоем понимании — это только те, кому не нравится, что их банально и внаглую пытаются нае*ать, то да.

    Обмануть? Якобы подменив названия фильмов? Сейчас что 90-е? Кажется Вы не понимаете сегодняшнюю действительность — изобретён интернет и в нём можно почитать о фильме, а ещё в интернете есть общественное мнение и с ним можно ознакомиться. Но что терять время на такие банальности… буду краток.

    1. Если Вы не коммунист, то какое Вам дело до чужих денег. Считайте свои.
    2. Если Вы не прокатчик и не знакомы с их трудом, то Ваше мнение ничего не стоит.
  • james_sun 05 апр 2018 19:55:18

    Шикарная логика. Если что, не все лазят в интернет даже сейчас, чтобы посмотреть, что там за кино. Это раз. Два — бывает и такое, что идешь спонтанно в кинотеатр и не хочешь читать подробности о каждой картине. Хочешь отдохнуть и тут же видишь знакомое название.

    Три — прокатчик получает мои деньги, если я иду на его фильм, который он представляет. И то, что картина на самом деле не имеет никакого отношения к франшизам (а прокатчик намеренно ввел меня в заблуждение, приставив еще один заголовок к оригинальному) — это явный обман. И не надо мне тут только лепетать что-то про знание трудов. Я, как потребитель, имею право на недовольство.

  • BahroN 05 апр 2018 19:59:05
    james_sun в 19:55 05 апр 2018 сказал:

    Шикарная логика. Если что, не все лазят в интернет даже сейчас, чтобы посмотреть, что там за кино. Это раз. Два — бывает и такое, что идешь спонтанно в кинотеатр и не хочешь читать подробности о каждой картине. Хочешь отдохнуть и тут же видишь знакомое название.

    Три — прокатчик получает мои деньги, если я иду на его фильм, который он представляет. И то, что картина на самом деле не имеет никакого отношения к франшизам (а прокатчик намеренно ввел меня в заблуждение, приставив еще один заголовок к оригинальному) — это явный обман. И не надо мне тут только лепетать что-то про знание трудов. Я, как потребитель, имею право на недовольство.

    Ну с “потребителя” и спроса нет.

    Извините если был груб.

  • ZeRoNe 05 апр 2018 20:13:52
    james_sun в 18:49 05 апр 2018 сказал:

    Предыдущий фильм с Робби — I, Tonya («Я, Тоня») — также выходил в отечественном прокат как «Тоня против всех».

    А до этого его чуть было не назвали “Стерва на льду”

  • Entvy 05 апр 2018 20:18:18

    интересно, что у них в головах, есть ведь еще всякие Shark Tale, Over the Hedge и т.п.

  • edifiei 05 апр 2018 20:19:06

    Надмозги живы.

  • BloodyPhoenix 05 апр 2018 20:20:07

    я всегда думал, что локализаторам дают несколько названий из которых они и выбирают наиболее подходящий для страны.

  • Лeший 05 апр 2018 21:06:11
    BloodyPhoenix в 20:20 05 апр 2018 сказал:

    я всегда думал, что локализаторам дают несколько названий

    :) Вообще то прокатчик изгаляется над своим мозжечком при надумывании названия, для заинтересованности толпы. Максимально возможной...

  • maximovmax 05 апр 2018 22:05:44

    ОЙ ….как будто первый раз и как будто первый раз в в эти 20 лет )))) Я уже давно не обращаю внимание на названия !

    james_sun в 18:49 05 апр 2018 сказал:

    Марго Робби

    Это порн звездочка новая ?! ( выглядит очень похоже — Порнхаб одобряет ;-) ) Первый раз о ней слышу (((

    Фристайл в 18:59 05 апр 2018 сказал:

    ну сразу же видно — конченая

    и ведь до сих пор никто не взялся провести Глубокое журналисткое расследование по по поводу — Каким образом и возможно даже каким Местом , наши локализаторы адаптируют названия продукта под рынок) странно… тема то интересная и полезная)

    Эко ты молод ))) Выше уже озвучили загугли : Гоблин ,надмозги ))))) Ох какие были срачи , расследования и интриги в свое время на oper.ru ( интересно они ( сайт и сам гоблин ) еще живы ?! ;-)

    BahroN в 19:32 05 апр 2018 сказал:

    Коммунист что ли? =)

    BahroN в 19:47 05 апр 2018 сказал:


    Господи что у этого ребенка в голове то ?! Ужас !

    Жертва ЕГЭ ?! Или каких то нейро экскрементов с Новичком капиталистов/копирастов/маркетологов и центрального телевидения с поддержкой тв3 и ренТВ ?!

    Мне страшно за будущее человечества !!!!

  • Ko4e7ap 05 апр 2018 22:23:01
    maximovmax в 22:05 05 апр 2018 сказал:

    интересно они ( сайт и сам гоблин ) еще живы ?!

    А че ему будет? Процветает во всю на ютубе, лям подписчиков имеет и барыш не хилый стрижет. Поглядываю его частенько по исторической части.

  • Дарин 05 апр 2018 23:28:26
    BahroN в 19:47 05 апр 2018 сказал:
    • Если Вы не коммунист, то какое Вам дело до чужих денег. Считайте свои.
    • Если Вы не прокатчик и не знакомы с их трудом, то Ваше мнение ничего не стоит.

    Я не знаю кто коммунист, а кто нет, но Вы, сударь, демагог. А это гораздо хуже.

  • Setekh 05 апр 2018 23:47:46

    А мне думается всё дело в пофигизме и тот кто отвечал за продвижение фильма тупо как прочёл так и напечатал не присматриваясь к тому какое название на самом деле

  • Дарин 06 апр 2018 00:23:03
    Setekh в 23:47 05 апр 2018 сказал:

    А мне думается всё дело в пофигизме и тот кто отвечал за продвижение фильма тупо как прочёл так и напечатал не присматриваясь к тому какое название на самом деле

    Едва ли. Эти названия выверяют и перевыверяют. Благо, terminal можно перевести как “окончательный”, и в применении к человеку это вполне себе превращается в “конченный”. Скорее это упоротый шок-пиар от наших долбомаркетологов

  • BahroN 06 апр 2018 06:08:53
    maximovmax в 22:05 05 апр 2018 сказал:

    Господи что у этого ребенка в голове то ?! Ужас !

    Жертва ЕГЭ ?! Или каких то нейро экскрементов с Новичком капиталистов/копирастов/маркетологов и центрального телевидения с поддержкой тв3 и ренТВ ?!

    Мне страшно за будущее человечества !!!!

    Будьте добры быть конкретней, я кроме улыбочек, знаков ударения и вопросов ничего не вижу. Вы женщина ?

    Дарин в 23:28 05 апр 2018 сказал:

    Я не знаю кто коммунист, а кто нет, но Вы, сударь, демагог. А это гораздо хуже.

    “Рыбак рыбака видит издалека”.

    Невежественным людям на низком месте свойственно совать нос не в свои дела. Будь то дума, предприятие или университет — везде где есть администрация. Люди не знают механизмов управления, но тем не менее позволяют себе высказываться, вместо того чтобы просто заниматься своим делом. Интернет стал сборищем пустословов, завистников и попросту пустых мест, людей которым ещё не сказали что они ничего из себя не представляют.

    Первое что я бы сделал — это ввёл вход в интернет по паспортам, как в Китае, а потом запретил комментарии в интернете людям до 18 лет. Думаю “воздуха” станет больше на треть.

  • james_sun 06 апр 2018 07:08:46
    BahroN в 06:08 06 апр 2018 сказал:

    Люди не знают механизмов управления, но тем не менее позволяют себе высказываться, вместо того чтобы просто заниматься своим делом. Интернет стал сборищем пустословов, завистников и попросту пустых мест, людей которым ещё не сказали что они ничего из себя не представляют.

    ...Но ты, конечно, представляешь из себя многое, мы в этом не сомневаемся.

    Тебе бы ко врачу. У тебя ЧСВ сильно воспалилось.

    Дарин в 00:23 06 апр 2018 сказал:

    Благо, terminal можно перевести как “окончательный”, и в применении к человеку это вполне себе превращается в “конченный”. Скорее это упоротый шок-пиар от наших долбомаркетологов

    Вспоминается случай с Inception, которое вообще говоря означает “Внедрение” и прекрасно передает смысл фильма, но у нас оно стало “Началом”. Чего “Начало”, почему “Начало” — главное, что звучит загадочно.

  • GanibalTD 06 апр 2018 07:10:35
    BahroN в 06:08 06 апр 2018 сказал:


    О, есть еще уйма схожих по гениальности идей! Еще, скажем, приставить к каждому по модератору. И сразу на входе капчу чтобы проходить нужно было, что-то типа "пику в глаз, или в попу раз?" Если чувак выбирает второе - нафиг на европейские сервера его, здесь у нас таким не рады. Если первое - наш человек, без бревна в глазу значит.
    P.s. Вы, сударь, не демагог. Вы - долбо*б.

  • Aizen 06 апр 2018 07:12:25

    Дошутились:)

  • BahroN 06 апр 2018 11:31:00
    james_sun в 07:08 06 апр 2018 сказал:

    ...Но ты, конечно, представляешь из себя многое, мы в этом не сомневаемся.

    Тебе бы ко врачу. У тебя ЧСВ сильно воспалилось.

    GanibalTD в 07:10 06 апр 2018 сказал:

    О, есть еще уйма схожих по гениальности идей! Еще, скажем, приставить к каждому по модератору. И сразу на входе капчу чтобы проходить нужно было, что-то типа "пику в глаз, или в попу раз?" Если чувак выбирает второе - нафиг на европейские сервера его, здесь у нас таким не рады. Если первое - наш человек, без бревна в глазу значит.
    P.s. Вы, сударь, не демагог. Вы - долбо*б.

    Братцы Вы пишите не по теме и вынуждаете меня толочь воду в ступе. В общем всё что нужно я написал в первом комментарии. Замечу что на личности я не переходил и если Вы как-то сами собой причисли себя к диванным экспертам и пустословам засилившими интернет, при этом ещё позволяете себе меня унижать, то это проблемы уже вашего сердца судари.

    Мой папа меня во время учёбы в университете хорошо воспитал и да мне не понравились его слова про пустое место, но я посидел и подумал, - да я пустое место. С тех пор прошли годы и я замечаю что некоторых людей папы не воспитали и “роги” не обломали. Мало того эти люди ни верят ни в ангела, ни в чёрта и при этом считают себя пупами земли. Братцы, если Вам тяжко воспринимать критику, если Вам проще грубить чем продолжить и обосновать своё мнение, если Вы способны только юлить (сударь james_sun, Ваши примеры про “спонтанный” поход в кино и прочее - это детский лепет притянутый за уши) и отходить от темы... то слава интернету — здесь всем находится место! :D

    Пожалуйста не обижайтесь. И простите если я был не объективен.

  • james_sun 06 апр 2018 11:33:49
    BahroN в 11:31 06 апр 2018 сказал:

    (сударь james_sun, Ваши примеры про “спонтанный” поход в кино и прочее - это детский лепет притянутый за уши)

    Да я уже понял, что тебе все виднее. Объяснять что-то еще считаю лишним.

  • Zergi2008 06 апр 2018 13:01:44

    У вас, кстати, карма на форуме взламывается на раз-два, судя по количеству дизлайков комментаторов на первой странице. Здесь столько людей не сидит, сколько у них дизлайков.

  • Фристайл 06 апр 2018 13:03:33
    Zergi2008 в 13:01 06 апр 2018 сказал:

    У вас карма на форуме ломается на раз-два, судя по количеству дизлайков комментаторов на первой странице.

    в каком смысле?

  • DupaVoz 06 апр 2018 13:06:52
    Zergi2008 в 13:01 06 апр 2018 сказал:

    У вас, кстати, карма на форуме взламывается на раз-два, судя по количеству дизлайков комментаторов на первой странице. Здесь столько людей не сидит, сколько у них дизлайков.

    Большинство в рид одни сидит.

  • BahroN 06 апр 2018 13:18:18
    Фристайл в 13:03 06 апр 2018 сказал:

    в каком смысле?

    Да вроде всё понятно. Я первый раз в жизни меньше чем за сутки получил 80 дизлайков. Подобные гиенные нравы наверно только на каких то школьных ресурсах распространены, где люди с низкой нравственной культурой травят друг друга за глаза и ставят лайки за поддакивание и похвалы =_=

    DupaVoz в 13:06 06 апр 2018 сказал:

    Большинство в рид одни сидит.

    Извините, не понял что Вы написали: “Большинство из них сидит в редакции”?

  • Zergi2008 06 апр 2018 13:20:59
    Фристайл в 13:03 06 апр 2018 сказал:

    в каком смысле?

    В прямом.

    DupaVoz в 13:06 06 апр 2018 сказал:

    Большинство в рид одни сидит.

    30, 15, 21, 20, 10 дизлайков на комментарий? И это без учёта остальных оценок. Я такое количество оценок в сумме здесь нечасто вижу. Кто-то удачно похимичил с местной кармой.

  • yurimail 06 апр 2018 13:28:09
    BahroN в 13:18 06 апр 2018 сказал:

    Подобные гиенные нравы наверно только на каких то школьных ресурсах распространены, где люди с низкой нравственной культурой травят друг друга за глаза и ставят лайки за поддакивание и похвалы =_=

    Сержант подумает-подумает, да и вернёт банхаммер авторам статей. В принципе все более менее адекватные челы поняли, что с автором лучше не шутить прокачивая своё ЧСВ, и встали на путь исправления даже без банхаммера. Но нет-нет, да и проскочит здесь очередной неудачник, возомнивший о себе что он крутотень. Просто не мешало бы таких воспитывать не как папа и мама, а по местным понятиям.

  • james_sun 06 апр 2018 13:31:33

    Как же я обожаю подобных парней. После того, как стали поливать грязью посетителей и просто жителей, заслуженно схватили за это дизлайков — обозвали всех школьниками. И еще редакция виновата. А я весь такой правильный зато влеплю пять минусов подряд человеку - че я, хуже школьников, что ли?

    Тьфу, лицемер.

  • Doom6370 06 апр 2018 13:38:46
    BahroN в 13:18 06 апр 2018 сказал:

    Извините, не понял что Вы написали: “Большинство из них сидит в редакции”?

    Рид онли, большинство пользователей форум только читает и раздает + и -, что не понятного-то? Причем тут редакция вообще?

  • Фристайл 06 апр 2018 13:41:12

    @Zergi2008 тут достаточное количество людей сидит. А к пятнице обычно и активность у них выше.

    Просмотрел по теме , ну — Слегка Необычный наплыв минусов (и даже там , где их не должно быть вроде как — возможно фанаты из других тем?). Видал и больше — на Сержанте , когда он в политоту окунулся)

  • Дарин 06 апр 2018 13:48:43
    BahroN в 11:31 06 апр 2018 сказал:

    но я посидел и подумал, - да я пустое место.

    Для человека, пришедшего к такому выводу, многовато гонору.

    BahroN в 11:31 06 апр 2018 сказал:

    Мало того эти люди ни верят ни в ангела, ни в чёрта и при этом считают себя пупами земли.

    Что там говорят про бревно и соринку?

    BahroN в 11:31 06 апр 2018 сказал:

    И простите если я был не объективен.

    Если? Вы, сударь, ставите свой социополитический взгляд в положение нерушимого Абсолюта, бросаетесь уничижительными ремарками как рисом на свадьбе, а потом приходите в очаровательное возмущенно-оскорбленное состояние, когда получаете ответную реакцию предсказуемого характера. Полагаю, стоит посидеть и обдумать слова про пустое место еще разок, и понять их реальный смысл и значение. Потому что каждый человек — пустое место ровно в той степени, в которой считает пустыми местами других.

  • Zergi2008 06 апр 2018 14:00:18

    @Фристайл Не выдумывай. Просто сам посмотри темы про политоту, даже там нет такого количества оценок, как в этой, не понятно вообще о чём, теме. Мне-то лично похрен на вашу карму, я просто наблюдение своё местным привёл.

    Возможно, есть какая-то дыра на форуме. Нет бы поблагодарить, вместо этого шизиком выставляют, ну что за люди?

  • Фристайл 06 апр 2018 14:09:37
    Zergi2008 в 14:00 06 апр 2018 сказал:

    @Фристайл Не выдумывай. Просто сам посмотри темы про политоту, даже там нет такого количества оценок, как в этой, не понятно вообще о чём, теме. Мне-то лично похрен на вашу карму, я просто наблюдение своё местным привёл.

    Возможно есть какая-то дыра на форуме. Нет бы поблагодарить, вместо этого шизиком выставляют, ну что за люди?

    Тыц-Перетыц

    ну как оно там , думаешь меньше?

    я понять не могу, у вас сегодня обострение чтоль? Ну давайте по порядку:

    1 — если у вас есть подозрение , сходите в тему “Книга Жалоб и Предложений 2018” , ну либо в личку к Сержанту , но в личке есть шанс поймать люлей… Я понимаю , что вам на все похрен, как вы и написали, но может стоит все же действовать по правилам форума и нужных темах?

    2 — вот вы говорите , что вас шизиком выставляют. А можно ФАКТЫ где вас выставляют шизиком? ну кроме того, что вы сами себя им выставляете — клевеща на других. м? Тут британские закидоны в стиле “Терезы Мей” не прокатывают. Хотите быть шизиком? — будьте им, но не нужно обвинять нас в этих проблемах.

  • BahroN 06 апр 2018 14:14:39
    Doom6370 в 13:38 06 апр 2018 сказал:

    Рид онли, большинство пользователей форум только читает и раздает + и -, что не понятного-то? Причем тут редакция вообще?

    Да и мне не понятно причём тут редакция, я пытался расшифровать что человек написал.

    Да и про “плюсы” — “минусы” ясно что их ставят пассионарии. Не в этом вопрос друг мой. А в том что устроили травлю.

    yurimail в 13:28 06 апр 2018 сказал:

    Сержант подумает-подумает, да и вернёт банхаммер авторам статей. В принципе все более менее адекватные челы поняли, что с автором лучше не шутить прокачивая своё ЧСВ, и встали на путь исправления даже без банхаммера. Но нет-нет, да и проскочит здесь очередной неудачник, возомнивший о себе что он крутотень. Просто не мешало бы таких воспитывать не как папа и мама, а по местным понятиям.

    Ставить акцент на представителя администрации не вижу смысла. Сам по себе их ярлычок ничего не значит, потому что ума не прибавляет. Раболепствовать из-за этого низко. Скорее всего просто стайные инстинкты.

    james_sun в 13:31 06 апр 2018 сказал:

    Как же я обожаю подобных парней. После того, как стали поливать грязью посетителей и просто жителей, заслуженно схватили за это дизлайков — обозвали всех школьниками. И еще редакция виновата. А я весь такой правильный зато влеплю пять минусов подряд человеку - че я, хуже школьников, что ли?

    Тьфу, лицемер.

    Вот это да, поставлю “плюсик”.

    Первый раз вижу лицемерие в квадрате. Ты свой комментарий разошли тем 80 пользователям что минусы поставили, если найдёшь столько. и вообще где тут кнопка игнора

    Дарин в 13:48 06 апр 2018 сказал:

    Для человека, пришедшего к такому выводу, многовато гонору.

    Что там говорят про бревно и соринку?

    Если? Вы, сударь, ставите свой социополитический взгляд в положение нерушимого Абсолюта, бросаетесь уничижительными ремарками как рисом на свадьбе, а потом приходите в очаровательное возмущенно-оскорбленное состояние, когда получаете ответную реакцию предсказуемого характера. Полагаю, стоит посидеть и обдумать слова про пустое место еще разок, и понять их реальный смысл и значение. Потому что каждый человек — пустое место ровно в той степени, в которой считает пустыми местами других.

    Не пойму, это мне тут “глас народа” явился? Того народа что с дивана советы раздаёт и демагогию не любит?

    Вы сударь, мне не понятны. Я между прочем во много согласен с Вашим комментарием по части выверки и перепроверки, по части особенности значения слова “terminal”. И слова про “шок-пиар” мне ясны, как проявление недоумения.

    А не понятны потому что с чего это вдруг вместо того чтобы начать со мной диалог по теме названия фильма, Вы начали обсуждать то что по сути к теме то и не относится.

    Короче. Что-то слишком много лицемерия для одного часа. С одной стороны человек мне витиевато напоминает Евангелие от Матфея, а с другой строит учителя. Определитесь и отредактируйте свой комментарий. А лучше не разводите холивары, тем более с человеком у которого “взгляды поставлены в статус нерушимого Абсолюта”, славу в этом Вы заработаете не у тех людей.

    Мiр Вам!

  • Zergi2008 06 апр 2018 14:26:20
    Фристайл в 14:09 06 апр 2018 сказал:

    Тыц-Перетыц

    Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

    Фристайл в 14:09 06 апр 2018 сказал:

    А можно ФАКТЫ где вас выставляют шизиком?

    Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

  • Дарин 06 апр 2018 14:32:43
    BahroN в 14:14 06 апр 2018 сказал:

    Не пойму, это мне тут “глас народа” явился? Того народа что с дивана советы раздаёт и демагогию не любит?

    Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание. Так или иначе, я отправляю это в игнор-лист и советую всем поступить также.

  • Фристайл 06 апр 2018 14:35:05
    Zergi2008 в 14:26 06 апр 2018 сказал:

    Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

    Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

    все понятно - обострение, демагогия , бесполезный флуд и ровно НОЛЬ сообщений о подозрении в теме жалоб…

    Добро пожаловать в игнор. Было НЕ приятно пообщаться, прощайте.

  • BahroN 06 апр 2018 14:39:53
    Zergi2008 в 14:26 06 апр 2018 сказал:

    Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

    Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

    Ну день прошёл не зря, я хотя бы нашёл тут кнопку игнора =) оказывается одминов туда вносить нельзя, хотя бы частично.

  • Zergi2008 06 апр 2018 14:40:24

    @Фристайл Эммo_O Всего доброго.

  • alexzept 06 апр 2018 14:45:15

    Хрена се тут у вас весенне обостроение...

  • ealeshin 06 апр 2018 16:27:36
    Дарин в 14:32 06 апр 2018 сказал:

    Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание.

    Не, это просто очередной паладин с “единственно верным” взглядом на жизнь. Был тут примерно год назад подобный моралист, да стух. И этого ждет та же судьба.

  • james_sun 06 апр 2018 16:58:04
    Дарин в 14:32 06 апр 2018 сказал:

    Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание. Так или иначе, я отправляю это в игнор-лист и советую всем поступить также.

    ealeshin в 16:27 06 апр 2018 сказал:

    Не, это просто очередной паладин с “единственно верным” взглядом на жизнь. Был тут примерно год назад подобный моралист, да стух. И этого ждет та же судьба.

    Аминь.

  • yurimail 06 апр 2018 17:26:37
    james_sun в 16:58 06 апр 2018 сказал:

    Аминь.

    Кхм… Я правильно понял, что банхаммер вернули?

  • james_sun 06 апр 2018 17:27:54
    yurimail в 17:26 06 апр 2018 сказал:

    Кхм… Я правильно понял, что банхаммер вернули?

    Увы, нет, не вернули.

  • BahroN 06 апр 2018 17:45:23

    Право не стоит обольщаться, с момента регистрации переписке здесь я не уделяю особого времени. Единственное что меня раздражает это невежество и грубость, во всё остальном я самый миролюбивый форумчанин:blush:

    Остаюсь под впечатлением от местной манеры вести диалоги и желаю дальнейшего совершенства! V:laugh:

  • ealeshin 06 апр 2018 18:20:44

    @BahroN , если ты свои 100 минусов приобрел за сутки, значит система сбоит, скорее всего. Или твой особо горячий “поклонник” наделал левых аккаунтов, из-под которых накидал тебе минус репы. Прецеденты были, выявить это админам не сложно. Правда, тебе это вряд ли поможет.

  • james_sun 06 апр 2018 19:41:15
    ealeshin в 18:20 06 апр 2018 сказал:

    @BahroN , если ты свои 100 минусов приобрел за сутки, значит система сбоит, скорее всего. Или твой особо горячий “поклонник” наделал левых аккаунтов, из-под которых накидал тебе минус репы. Прецеденты были, выявить это админам не сложно. Правда, тебе это вряд ли поможет.

    Как человек, который видит всю эту кухню, ответственно заявляю: никакого сговора и сбоя тут нет. Уж поверь.

  • BahroN 06 апр 2018 19:51:09

    @ealeshin @james_sun да ничего страшного ребят, я сам то о сбое не думаю, не смотря на то что относительно недавно ремонт форума был. Учитывая что сайт приносит большую пользу своими переводами нет ничего удивительного если у него много читателей, тут уж james_sun поправьте меня если что. Просто я со своим уставом в чужой монастырь зашёл. Виноват.

  • 99996 07 апр 2018 19:19:06

    Когда читал пару дней назад новость, там была “Конечная”, но я читал ее как конченная. Через пару дней уже читаю в новостях “Конченная”, а думается разве не конечная ли было изначально? Подумал что у меня что-то с головой не так. А это всё наши канализаторы постарались :ohmy::laugh: