В сети появился зрелищный трейлер очередного перезапуска «Робин Гуда»

Голливуд не оставляет попыток сделать из приключений знаменитого героя целый сериал, но Робин Гуду всегда чего-то не хватало. Спустя 8 лет он возвращается в обличии Тэрона Эджертона из дилогии Kingsman, который будто и не выходил из привычного образа.

В ролике революционер-анархист много-много раз в прыжке стреляет из лука, а режиссер демонстрирует — отдадим должное — идеальное владение техникой съемки в «slo-mo».

112525-photo_2018-05-03_16-32-47.jpg

112734-kinopoisk.ru-Robin-Hood-3165494.j

Премьера фильма «Робин Гуд: Начало» (в оригинале Robin Hood) состоится 21 ноября.

SerGEAnt в 11:28 05 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 05 май 2018 12:23:50

    Что-то Тэрон Эджертон ну никак не канает под эту роль. Ну, это лично мое мнение. Его физиономия в этом образе отталкивает. И да, зрелищность зрелищностью, но это не тот Робин Гуд которого я бы хотел увидеть. Очередной голливудский высер и паразитирование на старом.

  • Celeir 05 май 2018 12:27:21

    Как будто после съёмок Меча Короля Артура решили не разбирать декорации и не отпускать актёров.

  • SerGEAnt 05 май 2018 12:35:48
    Celeir в 12:27 05 май 2018 сказал:

    Как будто после съёмок Меча Короля Артура решили не разбирать декорации и не отпускать актёров.

    Да ладно тебе, видно же что фильм будет guilty pleasure чистой воды.

  • Kilirion 05 май 2018 12:36:47

    Это больше смахивает на Theif ^_^ с экшоном

  • derscout 05 май 2018 12:57:19

    Стрелы в руках держит, уже лучше.

  • VitGil 05 май 2018 13:02:47

    Новый Робин Гуд в Лиге теней обучение видимо проходить будет

  • derscout 05 май 2018 13:05:17
    VitGil в 13:02 05 май 2018 сказал:

    Новый Робин Гуд в Лиге теней обучение видимо проходить будет

    Скорее вот этого пацана посмотрели

  • Outcaster 05 май 2018 13:05:55
    Celeir в 12:27 05 май 2018 сказал:

    Как будто после съёмок Меча Короля Артура решили не разбирать декорации и не отпускать актёров.

    ну это нормальная практика. есть даже места, которые кочуют из фильма в фильм годами. так проще, да и мест где разрешают снимать, за исключением студийных павильнов, в этом мире не так много.

  • VitGil 05 май 2018 13:19:22
    derscout в 13:05 05 май 2018 сказал:

    Скорее вот этого пацана посмотрели

    Скачать видео

    :ohmy: Супергерои действительно существуют?! Этот чел даже ногой с лука стреляет. Не помню, чтобы в кино Робин Гуд, Соколиный Глаз или Зелёная Стрела так могли.:D

  • Celeir 05 май 2018 14:08:21
    Outcaster в 13:05 05 май 2018 сказал:

    ну это нормальная практика

    Только обычно это не заметно. А тут прям вообще.

  • derscout 05 май 2018 14:12:12
    VitGil в 13:19 05 май 2018 сказал:

    Супергерои действительно существуют?! Этот чел даже ногой с лука стреляет. Не помню, чтобы в кино Робин Гуд, Соколиный Глаз или Зелёная Стрела так могли.

    Я видел одного англичанина он лук 2 ногами упирает и стреляет так. Думаю если 10 лет стрелять из лука, можно научится так же.

  • TanatosX 05 май 2018 14:25:06

    Честно говоря от трейлера ощущение, что это фильм по Принцу Персии, а не про Робин Гуда. Никакой Англии я в трейлере не почувствовал.

    Работа над костюмами вообще отвратительная.

  • Setekh 05 май 2018 15:17:52

    Мне по робингуду последнее что запомнилось это сериал с 90х, он хоть и комедийный был но смотрелся бодренько, а все эти новые робингуды с закосом под реализм но с кучей экшон сцен задолбали уже, лучше ещё раз посмотреть тот сериал с разгильдяйским робингудом

  • Lord_Draconis 05 май 2018 17:16:30

    Кто бы сомневался, что негров не завезут. Толерасты ёпта.

  • Setekh 05 май 2018 17:39:06
    Lord_Draconis в 17:16 05 май 2018 сказал:

    Кто бы сомневался, что негров не завезут. Толерасты ёпта.

    Робин Гуд: Принц воров 1991 года ) правда там было объяснение происходящего, тут таки да толерастический бред.

  • SerGEAnt 05 май 2018 19:12:08
    Setekh в 17:39 05 май 2018 сказал:

    Робин Гуд: Принц воров 1991 года )

    Очень хороший фильм.

  • doctorsmell 05 май 2018 19:18:36

    Омерзительно! Тьфу. “Принц воров” — один из самых фильмов детства, а это ересь какая-то… Надеюсь, они там по полной провалятся, хотя лично мне для удовлетворения будет достаточно, чтобы они обделались хотя бы на уровне “Меча короля Артура”, аналогичного высера, использующего классный первоисточник и делающего из него быдло-балаган.

  • impa 06 май 2018 00:25:35
    Setekh в 15:17 05 май 2018 сказал:

    сериал с 90х, он хоть и комедийный был но смотрелся бодренько

    в википедии не нашел, как сериал назывался??

    Мне понравился фильм с Р.Кроу все ждал продолжения((

  • Setekh 06 май 2018 00:35:52
    impa в 00:25 06 май 2018 сказал:

    в википедии не нашел, как сериал назывался??

    Новые приключения Робин Гуда, но не ждите от него серьёзности и исторической точности, это сериал на подобии Ксены или Синдбада

  • cRUSis1989 06 май 2018 10:56:05

    Смотрится как “Стрела”, только в средневековье и с хорошими спецэффектами)))

  • Surp 06 май 2018 16:37:08

    Ох уж эта палит каректность, где они в Англии 13-14 века нашли Негра. o_O Один Kingdom Come Deliverance молодец в этом плане негров нет. :)