Число предзаказов на Call of Duty: Black Ops 4 превысило показатели WWII

Компания Activision подтвердила, что число предзаказов на Call of Duty: Black Ops 4 опережают оные для Call of Duty: WWII, которая, как мы помним, смогла  «вернуться к своим корням» как в финансовом плане, так и в плане отношения игроков. 

135105-call-of-duty-black-ops-4-private-

Проект также ворвался на вершины чартов по стримам и числу упоминаний в Twitter. 

У игры, напомним, не будет традиционной сюжетной кампании. А обозначенная новость, похоже, явно намекает на то, что современным игрокам не так уж и важен полноценный одиночный режим. 

Релиз Black Ops 4 намечен на 12 октября на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 25 май 2018 14:34:51

    Ну что тут скажешь, на сегодня Котик это Джобс от мира игр, и по прибыли, и по дойке своих фанов.

  • SkalderSan 25 май 2018 15:09:49

    Давайте будет откровенны: сюжетные компании в КоДе (в последних из них) присутствовали исключительно для галочки и по большому счету были полным гавном. По-настоящему классные синглы времен МВ они делать разучились. Поэтому для фанатов КоДа отсутствие сингла не большая потеря.

    Все равно большая часть покупающих игру покупают ее ради мульта, а кому был интересен сингл — качали с торрентов. Хотя, справедливости ради отмечу, что и мульт как по мне застрял в прошлом веке, не получая никакого адекватного развития, а лишь мусоля одну и ту же тему на разный лад. Но фанатов игры это похоже мало колышет, потому имеем что имеем.

    P.S. Лично я давно забил покупать КоД т.к., в мульте мне делать нечего — ручечки из жопоньки растут и меня там имеют как хотят. Временами конечно удается блеснуть, но все же это не тот уровень, ради которого хочется отдавать 60 бакинских. А потому лично мне срать какие у него там продажи, развивается он или нет и т.д., и т.п. Единственное что не могу не отметить — 60 баксов для игры без сингла — это да, это сильно, губа не дура. Я если честно думал, что фанаты возмутятся. Но судя по цифрам предзаказа им срать на такие мелочи.

  • ArtemArt 25 май 2018 15:15:08

    Наверное потому что можно оплатить игру голдой из вова) Как это было с дестини 2, там тоже предзаказов было овер9000, только половина её даже не запускало (основываясь на своих знакомых).

  • Оставить комментарий