Assassin’s Creed Valhalla показала самый мощный старт среди всех игр серии

Компания Ubisoft подтвердила, что Assassin’s Creed Valhalla показала самый мощный старт в истории франшизы, выпустив по этому поводу хвалебный пресс-релиз.

Какой результат игра превзошла не сообщается, но скорее всего речь об Assassin’s Creed 3, которая в далеком 2012 года за неделю продалась тиражом 3,5 миллиона копий.

Также Valhalla установила абсолютный рекорд по стартовым продажам на ПК среди всех игр Ubisoft.

214332-01.jpg

Забавные события с продажами случились в Великобритании — одной из немногих стран, ведущих учет. Здесь Valhalla все же не смогла превзойти продажи Assassin’s Creed 3, но все равно умудрилась занять первое место в недельном чарте, обойдя Black Ops Cold War. С последней такого не случалось аж 13 лет: все это время любая Call of Duty неизменно занимала первое место на дебютной неделе.

Had a look at UK video game sales charts for the first time in a while and it looks like, when factoring in physical + digital totals, that Assassin's Creed Valhalla had the 2nd highest first week sales of any prior Assassin's Creed game. AC3 (2012) being #1.

39 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 17 ноя 2020 21:56:18

    Гифка фейспалм рукалицо гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER от Gravelstaff

  • Northern 17 ноя 2020 22:03:51
    SerGEAnt в 21:44 17 ноя 2020 сказал:

    Забавные события с продажами случились в Великобритании

    " я устал убивать женщин в Англии " © ixbt games

  • puhatech 17 ноя 2020 22:54:12

    Ну ещё бы. Что еще покупать на старт консоли?

  • Star_Wiking 17 ноя 2020 23:08:52

    Загнали мир по домам, объявив карантин, и восхищаются продажами. :big_boss:

  • UniversalUser 17 ноя 2020 23:12:44
    Star_Wiking в 23:08 17 ноя 2020 сказал:

    Загнали мир по домам, объявив карантин, и восхищаются продажами. :big_boss:

    Но не Юбики же загнали, а при покупке/ скачивании игр у народа есть выбор, как правило. Или это теперь в принудительной форме?)

  • NerFthis 17 ноя 2020 23:45:15
    UniversalUser в 23:12 17 ноя 2020 сказал:

    Но не Юбики же загнали, а при покупке/ скачивании игр у народа есть выбор, как правило. Или это теперь в принудительной форме?)

    Нет маски=штраф, не купил викингов=штраф...

  • DeeMan 17 ноя 2020 23:48:10

    Да за что все так хвалят этот конвеер?

  • UniversalUser 17 ноя 2020 23:55:01
    NerFthis в 23:45 17 ноя 2020 сказал:

    Нет маски=штраф, не купил викингов=штраф...

    За не покупку новых Ассассинов штрафуют?
    За некие “рекомендованные” меры уже вполне!)

  • Freeman665 17 ноя 2020 23:58:11
    UniversalUser в 23:55 17 ноя 2020 сказал:

    За не покупку новых Ассассинов штрафуют?

    уверен, отдел аванпостов и джаггернаутов юбисофт рассматривает эту идею.))

  • pa_ul 18 ноя 2020 01:04:33

    Хорошая попытка, но не-а..

  • subsonic 18 ноя 2020 06:43:23

    Потому что самая продуманная и интересная получилась, как ни как.

  • haywire 18 ноя 2020 08:56:07

    Каждый из последних 3-х ассасинов улучшал стартовые результаты предшественника — было бы странно, если б тенденция не продолжилась. На этот раз абсолютно заслуженный успех. Ассасины от Монреаля всегда были лучше творений подмастерьев из Квебека, и Valhalla не стала исключением: снова акцент на сюжетке, а не дроче; выкинули за борт все дурацкие нововведения из Одиссеи (ваншотящий скрытый клинок тоже на месте), переделали прокачку, наконец-то вернули мини-игры — короче, снова выпустили захватывающую игру гигантских масштабов, практически полностью лишённую раздражителей. Я доволен