NVIDIA показала геймплей ПК-версии Battlefield V
NVIDIA выложила небольшую запись геймплея мультиплеерной части Battlefield V, сделанную на игровых компьютерах на базе графических процессоров GeForce GTX 1080 Ti.
ЦитатаИнженеры NVIDIA тесно сотрудничают с разработчиками DICE, чтобы фанаты Battlefield V ощутили все преимущества игровой платформы GeForce благодаря своевременно обновляемым Game Ready драйверам, оптимальным настройкам и другим возможностям GeForce Experience. NVIDIA также работает над интеграцией в игру передовых технологий, оптимизацией производительности и созданием наилучшего игрового процесса.
Battlefield — это один из самых популярных шутеров от первого лица; в данным момент в экосистеме насчитывается свыше 54 миллионов геймеров, играющих на консолях и ПК. 19-го октября Battlefield V погрузит вас в мир Второй Мировой Войны.
Новости и статьи по тегам:
- 19 Состоялся релиз зомби-экшена Back 4 Blood от создателей дилогии Left 4 Dead
- 4 Battle Royale Rapture Rejects на основе комиксов «Цианистый калий и Счастье» выйдет 29 ноября
- 1 Новый трейлер комикс-триллера «Стекло» от М. Найта Шьямалана
- 1 Путь к Life is Strange 2: разработчики подробно рассказали о разработке игры
- 22 Полноценный геймплейный трейлер хоррор-экшена ChernobyLite
- 14 Supergiant Games неожиданно выпустила изометрический рогалик Hades
Лажа =(
Опять всё так же как и раньше — огромные пустые пространства вокруг, а контрольные точки снова рядышком и наверно как обычно в центре карты (по крайней мере на видео точки ”С” и ”D” ну совсем близко друг от друга)
если бы не сказали что это 5 бтф, то я бы подумал что это очередное длц в первой батле. печаль