Microsoft рассказала об успехах Xbox Game Pass, анонсировала технологию FastStart и стриминговый сервис

Корпорация Microsoft продолжает пополнять каталог программы Xbox Game Pass. В этом году в нее уже включены Fallout 4, Tom Clancy’s The Division и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, а в октябре добавится эксклюзивная Forza Horizon 4. Также Microsoft на брифинге рассказала об интересной технологии FastStart (игры будут грузиться быстрее!) и о планах планы команды Microsoft Gaming Cloud разработать игровой стриминговый сервис, который сделает игры консольного уровня доступными на любом устройстве. 

151625-Xbox_Game_Pass_More_Is_More.jpg

Цитата

«Мы с радостью отмечаем позитивное влияние Xbox Game Pass на игровую экосистему: количество игр, в которые играют геймеры, увеличилось почти на 40 процентов, а количество игровых часов — на 20 процентов, — говорит Майк Николс, директор по маркетингу игрового направления Microsoft. — Xbox Game Pass дает свободу играть в более 100 отличных игр — непревзойденное с точки зрения ценности предложение для пользователей».

Кроме ААА-проектов, в каталог Xbox Game Pass будут добавлены некоторые игры прямо в день их выхода: Warhammer: Vermintide 2, Ashen, Afterparty и Phoenix Point.

Напоминаем, что прямо сейчас в Microsoft Store проходит распродажа — месячный Xbox Game Pass стоит всего 30 рублей.
 
С помощью FastStart вы теперь можете перейти к вашей игре в два раза быстрее и играть сразу после загрузки небольшого фрагмента. FastStart определяет, какие файлы необходимы для начала игры, и приоритетно загружает именно их, позволяя вам быстро перейти к полноценной игре, в то время как оставшаяся часть контента продолжает загружаться в фоновом режиме. Просто выберите игру с поддержкой FastStart, нажмите «Загрузить», и ваша консоль сама позаботится обо всём.

SerGEAnt в 15:23 11 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: