Смачный лесбийский поцелуй и забойная жестокость в геймплейной демонстрации The Last of Us: Part 2 (+ скриншоты)

Компания Sony начала свою презентацию E3 c демонстрации игрового процесса The Last of Us: Part 2.

Зрители успели отметить нереальную жестокость происходящего, бодрую боевку и смачный лесбийский поцелуй.

Добавлено в 6:28:

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 12 июн 2018 04:28:32

    Это прям Готи. 11 минут чистых эмоций и адреналина.

  • maximus388 12 июн 2018 04:30:32

    #месяцгордости

    а зрители, кстати, даже не аплодировали

  • james_sun 12 июн 2018 04:40:24
    maximus388 в 04:30 12 июн 2018 сказал:

    а зрители, кстати, даже не аплодировали

    Они нынче искушенные.

  • vtii 12 июн 2018 05:19:32

    Редкое дерьмище. Если кто знает как это можно развидеть обязательно отпишитесь. Таких воинствующих лезбо, в которых только по хвостику угадывается женщина, еще поискать. Что особенно обидно, игровой процесс довольно неплох, но в таком антураже и с такими главными героями просто невыносимо. Игра явно нишевая и на любителя предельной жестокости, и при этом в тренде современной толерантности. Возможно и такие игры нужны, но для меня мимо...

  • Slonvprotivogaze 12 июн 2018 05:28:56

    Посмотрел с удовольствием, надеюсь историю подтянут

  • Kurt665 12 июн 2018 09:20:14

    я в восторге) тема лесбо вообще никак меня не задевает и от геймплея не отвлекла)

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 09:28:19
    vtii в 05:19 12 июн 2018 сказал:

    Редкое дерьмище.

    vtii в 05:19 12 июн 2018 сказал:

    Игра явно нишевая

    18093bc9fe71.jpg

  • StrangerYAN 12 июн 2018 10:33:10
    D.A.Dobermann в 09:28 12 июн 2018 сказал:

    18093bc9fe71.jpg

    Реакция россиянина понятна. Наверное в мире больше нет бед, кроме расизма и притеснения "долбящихся” полов. В условиях нищебродской России и планомерного истребления русской нации, это, безусловно, вызывает только чувство неприязни. Никогда не относился негативно к негроидной расе, как пример, но после повсеместного засилья пиара, политкорректности и пропаганде межрассовых отношений (где европеоид обязательно женщина), стал просто ее ненавистником.

  • Phoeni-X 12 июн 2018 10:51:26

    Чёж в геймплее таких баб то страшный рисуют в последнее время. Понятно почему в их мире человечество вымирает.

  • Pashak 12 июн 2018 11:09:00

    Все понравилась, но зачем прям такой акцент на поцелуе, для меня загадка.

    Понятное дело, что есть любители подобного, но сделали бы малость , что называется "за кадром", хуже точно не стало бы.

  • Outcaster 12 июн 2018 11:25:52

    Ролик отличный, но… Сони сами себя закопали, показав Ре2, который на три головы лучше)

  • LoneWarrior 12 июн 2018 11:29:37

    А представьте, сколько бы полилось говен, если бы вместо них поцеловались негр с китайцем )

  • Бэйдлинг 12 июн 2018 11:42:21

    В свое время о первой части сложилось среднее впечатление, не понимал чего её так хвалят, вторую можно не ждать, на восприятие не ляжет, фальшивка, претензий на душевность будет много, но все обламаются на оправдании искуственной фабулы, будет как “В поисках Дори”.

  • fangx21 12 июн 2018 11:48:36

    Все бы ничего, но это сценой треклятого “розового” поцелуя все впечатление подпортили. В первой части еще как то не акцентировали на этом внимание, а тут — на те. В кишках уже эти толерасты и SJW

  • maximus388 12 июн 2018 11:50:54
    LoneWarrior в 11:29 12 июн 2018 сказал:

    А представьте, сколько бы полилось говен, если бы вместо них поцеловались негр с китайцем )

    это будет в ДЛС, при чем негр — какой-нить чел, больной спидом или синдромом дауна, а китаец — трансгендер ампутант

    естественно там у них более лайтовое отношение, это уже давно норма, более того, подобные люди привилегированная каста, намедни вот футболисты сборной США проводили товарищеский матч по футболу с радужными номерами, выражая свое уважение, ну ок, только в этом плане я абсолютно не комплексую, что мы отстали от развитого Запада на десятки лет, чем бы они там не тешились.

    что еще не понравилось именно в игре, это слишком тупые противники, если конечно сцена не постановочная была, не видят ее в пяти метрах и маленьком пространстве магазина она от них ускользает, про стрельбу из лука с метра вообще смешно

  • SgtPappas 12 июн 2018 13:02:00

    Вопрос в другом. Когда в Беттлфилде 5 есть чтото похожее на лесбийский поцелуй — все выли, что это фуфуфу. А когда в The Last Of Us 2, то это нормально, пожалуйста, целуйтесь.

    Сразу вспомнился анекдот про священника.

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 13:13:19
    SgtPappas в 13:02 12 июн 2018 сказал:

    в The Last Of Us 2, то это нормально, пожалуйста, целуйтесь

    Ну так-то и в первом TLoU уже было известно что у Элли определенные наклонности, так что для фанатов серии это не новость и выть особого повода нет. В БФ5 совершенно другая ситуация и игра вообще про Вторую Мировую, и нафига там это — не понятно.

    maximus388 в 11:50 12 июн 2018 сказал:

    не видят ее в пяти метрах и маленьком пространстве магазина она от них ускользает, про стрельбу из лука с метра вообще смешно

    Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

  • SgtPappas 12 июн 2018 13:16:40
    D.A.Dobermann в 13:13 12 июн 2018 сказал:

    В БФ5 совершенно другая ситуация и игра вообще про Вторую Мировую, и нафига там это — не понятно.

    Потому что именно во время угрозы смерти основные биологические инстинкты возростают в разы. И да, что, во время войны секса не было или люди не влюблялись или не было лесбиянок?

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 13:20:04
    SgtPappas в 13:16 12 июн 2018 сказал:

    И да, что, во время войны секса не было или люди не влюблялись или не было лесбиянок?

    Без понятия. Может и были, вопрос не изучал. Но в игре про Вторую Мировую появление в виде главгероя лесбиянки с протезом как-то не очень ожидаешь. А вот в Одни из нас — это всего лишь развитие характера изначального персонажа.

  • vtii 12 июн 2018 13:33:17
    D.A.Dobermann в 13:13 12 июн 2018 сказал:

    Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

    Так они же сами навязали, что игра про реализм, поэтому любая игровая условность недостаточно хорошо прописанная будет сильно контрастировать с антуражем. Но, откровенно говоря, по фигу. Разбираться во всем этом чернушном мире желания уже никакого нет.

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 13:40:12
    vtii в 13:33 12 июн 2018 сказал:

    Так они же сами навязали, что игра про реализм, поэтому любая игровая условность недостаточно хорошо прописанная будет сильно контрастировать с антуражем.

    Отлично все работало в первой части. Там враги (о ужас) абсолютно не замечали Элли. Игра есть игра — всегда будут условности.

    vtii в 13:33 12 июн 2018 сказал:

    Разбираться во всем этом чернушном мире желания уже никакого нет.

    Кто-то заставляет?

  • vtii 12 июн 2018 14:12:05
    D.A.Dobermann в 13:40 12 июн 2018 сказал:

    Отлично все работало в первой части. Там враги (о ужас) абсолютно не замечали Элли. Игра есть игра — всегда будут условности.

    Кто-то заставляет?

    Да, не то что бы. Но если бы ее показали где-нибудь в сторонке я бы даже досматривать не стал. А тут именно обложили со всех сторон отличными играми и пришлось, по сути, терпеть. Кстати, вот на этом фоне Тлоу выглядит просто недоразумением. Т.е. другие разработчики стараются впечатлить игрока. Кодзима вообще видно, что просто тащится от своиего игрового мира и просто смакует каждую минуту в нем. Эти же решили просто шокировать в плохом смысле этого слова. Причем сделано это очень цинично, т.к. виден холодный расчет с одной стороны они такие “мы же поднимаем модную популярную тему”, а с другой “смотрите какие у нас серьезные щи, какая разухабистая чернуха прям как в жизни.” И вся эта презентация выглядит как вторичный показушный выкидыш, а не представление цельного самобытного игрового мира. Как я написал выше, просто вытираем запачканные об это говнище ноги и идем дальше.

  • ZwerPSF 12 июн 2018 14:14:52
    D.A.Dobermann в 13:13 12 июн 2018 сказал:

    Ну так-то и в первом TLoU уже было известно что у Элли определенные наклонности, так что для фанатов серии это не новость и выть особого повода нет

    Нууу нет. В ЛефтБихайнд это было как бы тонким намеком… Многие списывали на возраст — дети, эксперименты — мол многие подростки пытаются понять суть вещей.

    Тут же это уже откровенная позиция и меня лично покоробило хоть я и без претензий к меньшинствам. Не нравится, что сейчас везде стали это выпячивать, как норму. Трейлер уже после этой сцены нормально воспринять не смог. Выйдет игра — поиграю конечно же, но по мне так это сильный удар по имиджу игры — увидите.

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 14:18:41
    vtii в 14:12 12 июн 2018 сказал:

    Как я написал выше, просто вытираем запачканные об это говнище ноги и идем дальше.

    Ну так и идите. Чего топчитесь то? Ваше мнение останется при вас, никто его не отбирает.

    Мне например — трейлер нравится и игру я жду. И куплю. И пройду. А вот потом — сделаю вывод, гавно это или шедевр. А не на основе одного трейлера.

    ZwerPSF в 14:14 12 июн 2018 сказал:

    В ЛефтБихайнд это было как бы тонким намеком…

    Ну не таким уж и тонким все же. Все же — в то что в итоге она вот стала такой, в это верится. Предпосылки были.

  • vtii 12 июн 2018 14:23:02
    D.A.Dobermann в 14:18 12 июн 2018 сказал:

    Ну так и идите. Чего топчитесь то? Ваше мнение останется при вас, никто его не отбирает.

    На этом форуме очень удобная система нотификации. Поэтому возвращение в различные топики происходит быстро и легко.

  • OlympicBear 12 июн 2018 14:25:35

    Из трейлера понял, что от недостатка мужского внимания девочки превращаются в лесбиянок и начинают зверски убивать мужиков :D

  • D.A.Dobermann 12 июн 2018 14:38:16

    Кстати да:) с мужиками то там проблемы. Плюс ее в 14 лет очень хотел «приютить» лидер людоедов. А потом возможно и съесть.

  • impa 12 июн 2018 16:04:53
    D.A.Dobermann в 13:13 12 июн 2018 сказал:

    Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

    киндом кам деливере же ясен пень))

    @Phoeni-X засудят же феменистки и тому подобное, вон раньше ларка была огонь баба, а сейчас=(( куда бесит, что в играх должны быть негры, азиаты и желательно баба лисбуха))

  • Lamurchik 12 июн 2018 16:10:06
    impa в 16:04 12 июн 2018 сказал:

    киндом кам деливере же ясен пень))

    Это где самая эффективная страта — с метра палить из лука в лицо? :laugh:

  • ZorbaBudda 12 июн 2018 20:43:50

    Какое же дерьмо этот ваш ластофас.

  • Фристайл 12 июн 2018 22:46:27

    пропаганда чего либо в Играх — начинает раздражать. Лесбо и Геи уже , а на подходе еще трансы и “нативы (люби меня такой , какая я есть — небритой и немытой с рождения...)” и с подобной чебухней вскоре вообще будет крайне странно…

    Игра должна быть абсолютна нейтральна, дабы каждый смог ассоциировать себя с ГГ не запариваясь мыслями о том, что там лесбы, геи или еще кто по сценарию...

    В общем выражаю свое Фе лесбийским замутам в игре.

  • Entvy 12 июн 2018 22:49:28
    james_sun в 04:26 12 июн 2018 сказал:

    Зрители успели отметить нереальную жестокость происходящего, бодрую боевку и смачный лесбийский поцелуй.

    Зрители успели отметить нереальную жестокость происходящего, бодрую боевку и смачный лесбийский поцелуй.

    на поцелуй мне все равно, а вот боевка и геймплей действительно выглядит смачно.

    кажется чего-то такого пытались добиться в свежей части томб райдер, но вышло даже не близко

  • vtii 12 июн 2018 23:14:21
    Entvy в 22:49 12 июн 2018 сказал:

    кажется чего-то такого пытались добиться в свежей части томб райдер, но вышло даже не близко

    На самом деле, по показанному вышло один в один. Убрать всю эту показушную жестокость, все эти всхлипы на заднем плане, естественно лезбо в начале и в конце и никто не отличит это от ТР.

  • Pashak 12 июн 2018 23:22:01

    Ну очень сильно надеюсь, что по сюжету ГГ не будет спасать свою любовь всей жизни (одного с нею пола), и по итогу, они не сольются (трактовать можно по разному), в поцелуе...(тут фантазия играет).

    Если все так будет, то игра точно мимо меня.…

    Ассоциация с некой товарищью будет к чертям убита, как и мотивация на спасение "любимой?"

    С таким же успехом можно и Джоэля представить, в виде товарища от неких меньшинств, и мстящего за любимого:bad:

    Я, как бы, к неким товарищам без притензий, но оставьте подобное при себе, не надо на публику, ОК?!

    А вообще, некая тенденция добивает, если честно.

  • maximus388 13 июн 2018 01:29:42
    Pashak в 23:22 12 июн 2018 сказал:

    Ну очень сильно надеюсь, что по сюжету ГГ не будет спасать свою любовь всей жизни (одного с нею пола), и по итогу, они не сольются (трактовать можно по разному), в поцелуе...(тут фантазия играет).

    Если все так будет, то игра точно мимо меня.…

    Ассоциация с некой товарищью будет к чертям убита, как и мотивация на спасение "любимой?"

    так это уже из трейлера понятно, хотя бы по браслету, который из рук носатой перекочевал на Элли

    так что можно предположить смерть первой и соответственно месть за возлюбленную в лице второй, ну или всяческая рефлексия по этому поводу, частично данная история подтверждается после заявления авторов о наличии двух таймлайнов.

    так что под кровавый ливень стрел и лихие размахивания кувалдой по мордам супостатов, наверняка будут милые флешбеки двух подруг и поцелуи под ясенем, заодно история знакомства, влюбленности, ревности и гибели, ну или как вариант в виде твиста, евреечка эта не умирает, а становится, например, на другую сторону, дальше по списку...

  • MaDSailoOR 13 июн 2018 02:25:48

    Ну хз, лучше уж целующиеся лесбиянки, чем сцены аля кхал дрого с дейнерис.

  • D.A.Dobermann 13 июн 2018 09:00:38
    vtii в 23:14 12 июн 2018 сказал:

    Убрать всю эту показушную жестокость, все эти всхлипы на заднем плане, естественно лезбо в начале и в конце и никто не отличит это от ТР.

    Угу. Убрать оружие, сделать цвета поярче, картинку попроще, музыку жизнерадостную, перевести в 2D и никто не отличит это от Марио.

  • vtii 13 июн 2018 14:38:33
    D.A.Dobermann в 09:00 13 июн 2018 сказал:

    Угу. Убрать оружие, сделать цвета поярче, картинку попроще, музыку жизнерадостную, перевести в 2D и никто не отличит это от Марио.

    Видимо о Марио в своей жизни ты знаешь только одно — это 2D. Хочу тебя огорчить, если проделать все те эксперименты, которые ты предложил, то результат даже на шаг не приблизится любому из Марио когда либо видевшем свет))

  • D.A.Dobermann 13 июн 2018 23:19:35
    vtii в 14:38 13 июн 2018 сказал:

    Видимо о Марио в своей жизни ты знаешь только одно — это 2D.

    Видимо сарказм ты улавливаешь с трудом.

  • vtii 13 июн 2018 23:22:58
    D.A.Dobermann в 23:19 13 июн 2018 сказал:

    Видимо сарказм ты улавливаешь с трудом.

    Странно что ты знаешь это слово, т.к. весь мой ответ тебе один сплошной сарказм)

  • D.A.Dobermann 13 июн 2018 23:30:31
    vtii в 23:22 13 июн 2018 сказал:

    Странно что ты знаешь это слово, т.к. весь мой ответ тебе один сплошной сарказм)

    Да? Ну такой себе сарказм. Мне просто показалось что ты пытаешься мне объяснить насколько ты хорошо знаешь 2D и Марио.

    Закончим? Или продолжим играть в игру “Кто последний оставит сообщение?”

  • D.A.Dobermann 13 июн 2018 23:47:42
    azmon в 23:45 13 июн 2018 сказал:

    в дополнение у нее была черная любовница,вероятно здесь она всплывет)

    А как она всплывет? Она же того. Померла. Во флешбэках разве только.

  • Xtatik045 15 июн 2018 23:39:01

    Мне показалось по мимике Эли что она не особо то хочет таких отношений, но то что ее просто любят, а не пытаются убить, немного растапливают ее сердце. Вполне логичный вариант отношений, если смотреть через что ей пришлось пройти.

  • Pashak 15 июн 2018 23:44:56
    Xtatik045 в 23:39 15 июн 2018 сказал:

    Мне показалось по мимике Эли что она не особо то хочет таких отношений, но то что ее просто любят, а не пытаются убить, немного растапливают ее сердце. Вполне логичный вариант отношений, если смотреть через что ей пришлось пройти.

    Соглашусь, но с тем учетом, что и мужик тут присутствует (думаю не один), странно, что на нее распространяется лишь женская любовь, ибо в подобных условиях мужики точно обделять вниманием не будут:D

    Или в тех нелегких условиях каждый тянется к собственному полу?o_O

  • Xtatik045 16 июн 2018 00:38:21
    Pashak в 23:44 15 июн 2018 сказал:

    Соглашусь, но с тем учетом, что и мужик тут присутствует (думаю не один), странно, что на нее распространяется лишь женская любовь, ибо в подобных условиях мужики точно обделять вниманием не будут

    Или в тех нелегких условиях каждый тянется к собственному полу?

    Думаю тут самой Эли сложно себя вести женственно с парнями. Ну и наверное тут нужно больше узнать про носатую девченку и ее мотивы и т.п.)

  • Pashak 16 июн 2018 00:43:29
    Xtatik045 в 00:38 16 июн 2018 сказал:

    Думаю тут самой Эли сложно себя вести женственно с парнями. Ну и наверное тут нужно больше узнать про носатую девченку и ее мотивы и т.п.)

    Не уверен, физиология решает, кто изучал.

    Про носатую? А что там сложного-то?

    Некая евркйка, судя по всему, дальше ее история, возможно. Это интересно?

    Мне нет, лично.