Анонсирован приключенческий экшен Vasya Run: Ghetto Gopnik

На днях отечественные разработчики, прячущиеся за псевдонимом vasya, анонсировали приключенческий экшен Vasya Run: Ghetto Gopnik.

Цитата

 

Узнайте историю Васи — курьера и граффити-художника, которому придется расследовать загадку инопланетного вторжения, связанную с проблемами общества слежки и контроля. Его оружие — его скорость и возможность проникать в любые места. Но будет ли этого достаточно?

Игра поднимает темы свободы творчества, борьбы с системой и социальной несправедливости, а также важности самовыражения и ценности личности в современном обществе.

 

Страница проекта уже есть в Steam. Дебютный трейлер пришелся публике по душе. В частности, один из комментариев под видео гласит: «Русский игропром поднялся, паркур выглядит лучше чем в Assassins Creed: Mirage».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 26 фев 2024 22:58:05

    "Беги Васька, беги! " Если бы игру "Край зеркала" детали в России.

    Чет около советские флешбеки у меня.

    Когда в 90х удирал от толпы гопников, перед этим послав нах. Эх времена.

    Смотрится странно и неплохо.

    Этакая jet radio и mirror edge.

  • piton4 27 фев 2024 00:12:30
    shingo3 в 22:58 26 фев 2024 сказал:

    Смотрится странно и неплохо.

    Хм… я бы даже сказал слишком “неплохо”. Подозрительно

  • systemus 27 фев 2024 02:16:18

    “Бегущий Вася: Гопник из Гетто”.

    Наш ответ “Прототип”. Импортозамещение.

  • Vochatrak-az-ezm 27 фев 2024 03:43:47
    shingo3 в 22:58 26 фев 2024 сказал:

    Этакая jet radio и mirror edge.

    Марк Экко гетинап же.

    Кстати если игра реально будет такой, какой показали в трейлере, то я буду в восторге.
    Считай кроме первой Мирорс эйдж ничего про околореалистичный паркур и не было.

  • legusor 27 фев 2024 07:21:51

    Это выглядит точь-в-точь как очередной мусорный ассет флиппер на URINAL ENGINE с геймплеем на час, которых в стиме уже тысячи. То всякие игры типа “гопник, симулятор чушпана, бег по гаражам, хрущевки, папич, dark sasi” и так далее...

  • Den110 27 фев 2024 07:55:52
    legusor в 07:21 27 фев 2024 сказал:

    Это выглядит точь-в-точь как очередной мусорный ассет флиппер на URINAL ENGINE с геймплеем на час, которых в стиме уже тысячи. То всякие игры типа “гопник, симулятор чушпана, бег по гаражам, хрущевки, папич, dark sasi” и так далее...

    И ? Мысль не закончена ..

  • Anchorite666 27 фев 2024 18:53:38
    Den110 в 07:55 27 фев 2024 сказал:

    И ? Мысль не закончена ..

    Полагаю, мысль из трёх слов: “очередная хрень”… ой, даже в два слова мысль уложилась =))

  • sdsp 27 фев 2024 19:21:40
    james_sun в 22:34 26 фев 2024 сказал:

    Узнайте историю Васи — курьера и граффити-художника… Игра поднимает темы свободы творчества, борьбы с системой и социальной несправедливости, а также важности самовыражения и ценности личности в современном обществе.

    Если свобода творчества и самовыражения это возможность разрисовывать краской из баллончиков стены, то я пожалуй на стороне кровавого режима. Пусть эти борцуны-художнеги дома у себя стенки размалёвывают.

  • Den110 27 фев 2024 19:29:34
    Anchorite666 в 18:53 27 фев 2024 сказал:

    Полагаю, мысль из трёх слов: “очередная хрень”… ой, даже в два слова мысль уложилась =))

    На вечер сойдёт .