8 минут обзорного геймплея Atomic Heart

Студия Mundfish опубликовала свежий трейлер Atomic Heart, который позиционируется как обзорный.

Помимо огромного количества новых кадров в ролике впервые показали крафт и диалоговую систему.

Английская версия

Atomic Heart выйдет 14 февраля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 01 фев 2023 19:24:43

    Мммм , классненько , вроде и хочется сразу купить но лучше все таки перетерпеть и обзоры чекнуть :D

  • Dusker 01 фев 2023 19:29:48

    Машины наши на роликах, ландшафт и домики не наши, гг больше похож на американца чем на русского.

  • DeeMan 01 фев 2023 19:38:56

    На 4:24 думал сейчас он ему как зафистингует! А нет :(

  • Freeman665 01 фев 2023 19:39:39
    Dusker в 19:29 01 фев 2023 сказал:

    гг больше похож на американца чем на русского.

    на типичного работника спецслужб. Неважно, какой страны.

    Dusker в 19:29 01 фев 2023 сказал:

    ландшафт и домики не наши

    так сказано же “среди гор Казахстана”.

  • Сильвер_79 01 фев 2023 19:52:27
    Dusker в 19:29 01 фев 2023 сказал:

    Машины наши на роликах, ландшафт и домики не наши

    Альтернативная реальность, там что хочешь можно делать, и этим все отличия оправдать.

    Dusker в 19:29 01 фев 2023 сказал:

    гг больше похож на американца чем на русского.

    Стрижка то точно не времен СССР. Но, во-первых, игра ориентирована, в т.ч., на западного покупателя. Ну и это же альтернативная реальность, оправдать можно что угодно.:D

    P. S. Странно, русский ролик в фаерфоксе не открывается (ошибку подключения выдает), а в хроме все норм. o_O

  • Alex Po Quest 01 фев 2023 20:03:11

    Игра будет классной. Но в “VK Play” брать не буду.

  • ex0t1pe 01 фев 2023 20:08:37

    Ждём, ждём. Вроде хочется сразу взять, да горький опыт говорит подождать обзоров. Игра никуда не убежит, а я не на гонках.

  • shingo3 01 фев 2023 20:25:31

    Классный и ретро футуристичный стиль. Наконец-то русскоязычный и нормальный диктор. Мне все понравилось.

    Роботы жуткие и прыгучие. Мутанты сорняки и секасные балерины. Все на месте.

    Я понимаю кто девушку ужинает,тот ее и танцует. По поводу ВК магазина. Все-таки решение издателя.

    Но многим нашим камрадам кровь попили, из-за отмены продаж в нашем регионе, в паровом магазине.

    Я возьму в ВК, скрипя зубами. Если бы он отлично развивался, и можно было купить ключи что нет в стиме.

    То ради бога, брал бы с удовольствием. Ладно, там видно будет.

  • Сильвер_79 01 фев 2023 20:29:25
    shingo3 в 20:25 01 фев 2023 сказал:

    Я понимаю кто девушку ужинает,тот ее и танцует. По поводу ВК магазина. Все-таки решение издателя.

    Не издателя, а разработчика, выбраавшего издателем в СНГ VKplay. По всему остальному миру игру Фокус издает.

  • shingo3 01 фев 2023 20:30:24
    Сильвер_79 в 20:29 01 фев 2023 сказал:

    Не издателя, а разработчика, выбраавшего издателем в СНГ VKplay. По всему остальному миру игру Фокус издает.

    Подожди. Ведь ВК спонсировали игру, они то и заказывают музыку.

  • Сильвер_79 01 фев 2023 20:35:37
    shingo3 в 20:30 01 фев 2023 сказал:

    Подожди. Ведь ВК спонсировали игру, они то и заказывают музыку.

    Я и не спорю. Всего лишь уточнил детали. Считай, понудил малость.:D

  • aleks2007 01 фев 2023 20:49:31

    Роботы — коса Тимошенко очень секси.

  • Ленивый 01 фев 2023 21:02:37
    shingo3 в 20:25 01 фев 2023 сказал:

    Классный и ретро футуристичный стиль.

    Стерильный слишком, в том же фолыче сколько символики, плакатов и прочего для “этмосферности”. Да и намешано то домики, то арт-деко как в 3 рейхе, может локации разные, но хз.

    Чот нет у меня доверия к этой игре… будем подождать обзоры.

  • romka 01 фев 2023 22:36:29

    Во наворотили! Давно пред релиз так сильно не цеплял, наконец что-то, необычное и новое.

    Кто занимается у них роликами, надо руки в золоте отлить — шикарные. И саунд зачётный.

  • Freeman665 01 фев 2023 22:43:39

    @romka я так понял, подобные ролики будут иллюстрировать действие навыков при прокачке.

    Во всяком случае, мелькнул такой кадр в сабжевом видео на 7:15.

  • iWaNN 01 фев 2023 22:56:54
    shingo3 в 20:30 01 фев 2023 сказал:

    Подожди. Ведь ВК спонсировали игру, они то и заказывают музыку.

    Неа, вроде не спонсировали. Была инфа, что со всего мира по нитке собирали и Гайдзины вложились и еще хз кто, даже ТенСент привлекли и т.п. :D

    Так шо ВКПлей, в данном случае, именно как ЕГС поступили, отсюда и нет никакого желания брать на этой площадке. Максимум, что для себя решил — возьму на левый аккаунт в Стиме, если русский из Стима не вырежут. Если вырежут — то буду ждать пиратку, или появления в моем Стиме обратно.

    Freeman665 в 22:43 01 фев 2023 сказал:

    @romka я так понял, подобные ролики будут иллюстрировать действие навыков при прокачке.

    Во всяком случае, мелькнул такой кадр в сабжевом видео на 7:15.

    Ага, походу так и есть)

  • CyberBear 01 фев 2023 23:00:08
    Alex Po Quest в 20:03 01 фев 2023 сказал:

    в “VK Play” брать не буду

    Ты не патриот что ли? V:big_boss:

    Ролик крутой, кстати. Игра огонь будет.

  • romka 01 фев 2023 23:38:45

    @Freeman665 скорее всего. Молодцы, топают проторенной дорожкой Волт-Бой.

  • Freeman665 01 фев 2023 23:55:41

    @romka блин, точно, я-то думал, что мне это напоминает.:D Сначала вспомнились Doom Eternal и Evil West, но там это просто скучные ролики, а с Волт-боем и здесь прям творчески подошли.

  • shingo3 02 фев 2023 07:08:46
    Ленивый в 21:02 01 фев 2023 сказал:

    Стерильный слишком, в том же фолыче сколько символики, плакатов и прочего для “этмосферности”. Да и намешано то домики, то арт-деко как в 3 рейхе, может локации разные, но хз.

    Чот нет у меня доверия к этой игре… будем подождать обзоры.

    Тут большое слиянием культур всех объединеных стран. Я вижу только стерильных и напидориных сестричек, все остальные очень грязные и агрессивные.

    Надеюсь сестры то-же будут очень грязные и плохие девочки. :boast:

    Сильвер_79 в 20:35 01 фев 2023 сказал:

    Я и не спорю. Всего лишь уточнил детали. Считай, понудил малость.:D

    :acute:ух заствил меня понервничать.

    Вот держи проказник.

    _9a65af63bcf8e36c519982ca7b9d9ffd.jpeg

  • shingo3 02 фев 2023 08:23:49
    iWaNN в 22:56 01 фев 2023 сказал:

    Так шо ВКПлей, в данном случае, именно как ЕГС поступили, отсюда и нет никакого желания брать на этой площадке. Максимум, что для себя решил — возьму на левый аккаунт в Стиме, если русский из Стима не вырежут. Если вырежут — то буду ждать пиратку, или появления в моем Стиме обратно.

    Да все-таки нужно было им учесть, что кому надо возьмут в вк. Должно быть право выбора. Многие потанцевальные клиенты слиняли.

    Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий.

  • WingedCross 02 фев 2023 10:08:19

    Разве игра не 21 февраля выходит?

  • iWaNN 02 фев 2023 10:33:04
    shingo3 в 08:23 02 фев 2023 сказал:

    Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий.

    Тут тот еще вопрос — нехотя ли? Сначала мы с политикой ЕГС столкнулись, которая отлично показала “конкурентов” Стима. Теперь ВКПлей порадовал. Я бы может и хотел бы пользоваться еще одной площадкой, типа Стим — но они ведь сами делают все для того, чтоб я не хотел :D

    ЗЫ: Гоги в свое время пользовался совершенно без проблем, держа в уме, что создатели этой площадки культивируют верные мысли про защиту и распространение игр. И Бэтлнет у меня ради Старкрафта 1-2 стоит :D

  • jk232431 02 фев 2023 10:56:25

    Выбор это конечно хорошо, а отсутствие выбора это плохо, но по правде сказать, даже если бы была игра доступна сейчас в стиме я бы сильно задумался стоит ли ее там брать с почти 15-ти процентной переплатой за конвертации через теньге, да еще и с учетом, что при очередном обострении стим нам могут тупо отрубить.

  • CyberBear 02 фев 2023 14:02:55
    shingo3 в 08:23 02 фев 2023 сказал:

    Народ не хотя меняет свою политику. Стим приучил к лицензии и коллекционированию игр и программ в одну библиотеку. Перфекционизм этакий.

    Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев, покупал игры ещё когда они стоили в баксах (50$ за AAA -игру), но я ни сколько не держусь за этот стим, запросто куплю игру в VK (вообще пофиг и не буду надрачивать на этот стим). Это ж надо быть такими упёртыми, об вас ноги вытирают, запрещают вам покупать игры по национальному признаку, а вы всё равно им ваши монеты тащите закапывать на поле чудес :laugh:

  • Calm 02 фев 2023 14:11:36

    То, что видел, откровенно понравилось- давненько сделал предзаказ, в steam. Выбор конечного покупателя/игрока, ест-но, за его решением- где ему удобно, там и берёт/покупает. Каждому своё, как говорится.

  • al79spb 02 фев 2023 14:16:16
    CyberBear в 14:02 02 фев 2023 сказал:

    Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев

    Пфф..я в 95 лицушные карики от сеги покупал, я круче :D

  • CyberBear 02 фев 2023 14:23:42
    al79spb в 14:16 02 фев 2023 сказал:

    Пфф..я в 95 лицушные карики от сеги покупал, я круче :D

    А у меня “За рулём” была :tongue:

    z001.jpg

  • romka 02 фев 2023 14:23:50
    Calm в 14:11 02 фев 2023 сказал:

    давненько сделал предзаказ, в steam

    Хм… а предзаказ останется? Раз деньге не вернули, по всей видимости да. Везунчик :thumbsup: . Если игра удастся :wink: :D .

  • al79spb 02 фев 2023 14:24:57
    CyberBear в 14:23 02 фев 2023 сказал:

    А у меня “За рулём” была :tongue:

    Ну ты крут o_O

  • Calm 02 фев 2023 14:30:05
    romka в 14:23 02 фев 2023 сказал:

    Хм… а предзаказ останется? Раз деньге не вернули, по всей видимости да. Везунчик :thumbsup: . Если игра удастся :wink: :D .

    Я, некоторое время назад, перевёл свой аккаунт, на Турцию, и покупаю, теперь, с этого региона. Так, что всё нормально, и не волнуюсь, по поводу покупок и доступности.

  • romka 02 фев 2023 14:34:30
    Calm в 14:30 02 фев 2023 сказал:

    Я, некоторое время назад, перевёл свой аккаунт, на Турцию

    А-а, ясно.

  • shingo3 02 фев 2023 14:39:53
    CyberBear в 14:02 02 фев 2023 сказал:

    Я был одним из первых лицензионщиков-первопроходцев, покупал игры ещё когда они стоили в баксах (50$ за AAA -игру), но я ни сколько не держусь за этот стим, запросто куплю игру в VK (вообще пофиг и не буду надрачивать на этот стим). Это ж надо быть такими упёртыми, об вас ноги вытирают, запрещают вам покупать игры по национальному признаку, а вы всё равно им ваши монеты тащите закапывать на поле чудес :laugh:

    Я слез с пиратской шхуны только в 2014. Первая игра в стиме injustice.

    Да кто мы то? Я то её возьму в вк, писал ранее. Я про то что паровой магазин приучил к лицензии.

  • CyberBear 02 фев 2023 18:37:19
    shingo3 в 14:39 02 фев 2023 сказал:

    Я про то что паровой магазин приучил к лицензии

    Хорошее дело, но только он к своему магазину приучил, а не именно к лицензии.

  • shingo3 02 фев 2023 19:23:54
    CyberBear в 18:37 02 фев 2023 сказал:

    Хорошее дело, но только он к своему магазину приучил, а не именно к лицензии.

    К хорошему быстро привыкаешь.

  • romka 02 фев 2023 20:23:33
  • lost-odin 02 фев 2023 22:51:10

    Ну, ничего оригинального и кому-то важного не скажу, но скажу)
    Мне такая позиция, типа “всем не своим дадим везде где хотят, а вот своим только в соседнем подъезде” не нравится. Причина, дескать, беспокоимся о том чтобы вам было удобно, почти наверняка лицемерная. И хотя игр накуплено у меня много, да и игра вроде нравится (пока что), видимо, покупать не стану. Да и мой друг, по жизни и коопам, такого же мнения.
    Я вот, бывало, давал мелочь всяким просящим бродягам, которые честно говорили что хотят просто набухаться, но не давал тем кому не хватает на автобус/трамвай до учёбы/работы, и так каждый день, и каждый день с пропитой рожей).

    Хотя если совсем прижмёт, придётся, увы))) Но я буду их матюгать, наслаждаясь игрой))

  • iWaNN 03 фев 2023 00:19:57
    lost-odin в 22:51 02 фев 2023 сказал:

    Причина, дескать, беспокоимся о том чтобы вам было удобно, почти наверняка лицемерная.

    Да естественно. Ибо если бы это была забота об игроках — никто бы не блокироваал Стим-версию для РФ, ибо бояться было бы нечего — итак никто купить не может. Наоборот реклама бы строилась именно на том, что вот ребята — покупайте без проблоем, мы знаем, что в Стиме трудно купить — а у нас — запросто! А не вот это вот все.

  • Alex Po Quest 03 фев 2023 00:58:49

    Можно было бы сделать так:

    Цену в магазине Steam поставить выше, а продавать ключи по более низкой цене.

    P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

  • Begemotik 03 фев 2023 05:32:07

    стимопомойка нафиг не вперлась, все правильно сделали, раз у нас люди недалекие до сих пор гемороются спонсируя западные войска, тут хоть озаботились, что когда стим издохнет у нас игра останется

  • jk232431 03 фев 2023 05:54:07
    Alex Po Quest в 00:58 03 фев 2023 сказал:

    Можно было бы сделать так:

    Цену в магазине Steam поставить выше, а продавать ключи по более низкой цене.

    P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

    Вряд ли это было сделано из каких-то идейных соображений. Скорее всего причина сугубо прагматичная, очевидно что продажи в ру сегменте стима после известных событий сильно просели, и наверное там посчитали, что чемодан бабла от вконтакта + оценочное число купивших во вконтакте перебьют оценочное число купивших при выпуске игры на всех платформах. Ну а вариант для всех сделать в "VK Play”, очень сильно урежет прибыль со всего остального мира.

  • Сильвер_79 03 фев 2023 06:47:39
    Alex Po Quest в 00:58 03 фев 2023 сказал:

    P.S. На крайний случай, для всех сделать в "VK Play”.

    И с треском провалить продажи.

    Про разные цены писали, незнаю правда или нет, стим ставит условие, если игра ещё где-то продаётся, цена должна быть одна. Эпики в таком случае на распродажах "хитрили" раздавая купоны на 650 рублей. Собственно, ВК, коль уж взяли из модель эксклюзивов, также могли за предзаказ у них давать доп скидку хоть в 500 рублей и имели бы преимущество. Но им проще оказалось закрыть своим согражданам покупку в стим.

  • edifiei 03 фев 2023 08:15:38
    Сильвер_79 в 06:47 03 фев 2023 сказал:

    И с треском провалить продажи.

    Про разные цены писали, незнаю правда или нет, стим ставит условие, если игра ещё где-то продаётся,

    Если верно помню(на дтф разраб писал) ,цена на ключи(для стима) должна быть такая же.или выше чем игра в стим.

    Что бы издатели, не демпинговали ключами ,в обход продаж в стиме.

    Сильвер_79 в 06:47 03 фев 2023 сказал:

    также могли за предзаказ у них давать доп скидку хоть в 500 рублей и имели бы преимущество. Но им проще оказалось закрыть своим согражданам покупку в стим.

    Пф скидку,если учесть что “Большие игры от Фокус в РФ стоят 1.5-2 к,то вк ещё 500 накинул)

  • Сильвер_79 03 фев 2023 08:49:19
    edifiei в 08:15 03 фев 2023 сказал:

    Пф скидку,если учесть что “Большие игры от Фокус в РФ стоят 1.5-2 к,то вк ещё 500 накинул)

    Фокус держит цены в пределах рекомендованных Valve региональных. ВК на эти рекомендации положил.