Кинематографический трейлер Assassin’s Creed Valhalla

Ubisoft опубликовала рекламный трейлер Assassin’s Creed Valhalla, из которого в том числе будут «нарезать» ТВ-рекламу. В нем Эйвор мотивирует игрока оставить свой след в истории и захватить английские земли.

Valhalla выйдет 10 ноября на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series S/X и на Google Stadia, версия для PS5 выйдет 12 ноября.

Английская версия

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 30 окт 2020 19:11:05

    В ролике какие то ряженные. Всем историческим контекстом просто подтерлись и вымазали говном.

  • h1pp0 30 окт 2020 19:47:28

    @rainmind игра больше о сеттинге, о том как викингов представляют простые люди, а не все эти исторические достоверности. это просто игра и не более.

    зы но это же игра Юбиков, она же плохая по умолчанию, я помню =)

  • fedos1988 30 окт 2020 19:50:08
    h1pp0 в 19:47 30 окт 2020 сказал:

    о том как викингов представляют простые люди

    Я никогда не представлял как викинги в дёсны долбятся. :)

  • Ленивый 30 окт 2020 20:26:38

    @fedos1988 Это хорошие викинги, они верят в радугу и пони. А ещё тупые, тащить в бой “кувалдочку” на 7-8кг это довольно оригинальный способ самоубийства.

  • rainmind 30 окт 2020 23:12:26
    h1pp0 в 19:47 30 окт 2020 сказал:

    игра больше о сеттинге, о том как викингов представляют простые люди, а не все эти исторические достоверности. это просто игра и не более.

    Любопытно, это кто же их представляет каким-то быдлом на районе, которое любит выпендриваться и позировать? о_О

    h1pp0 в 19:47 30 окт 2020 сказал:

    зы но это же игра Юбиков, она же плохая по умолчанию, я помню =)

    У убиков были хорошие игры. А это вот просто кусок дерьмище. Тут открытым текстом презентуют каких-то ублюдков и моральных уродов. Какая-то ГТА на минималках.

  • Ko4e7ap 31 окт 2020 06:51:36
    rainmind в 23:12 30 окт 2020 сказал:

    Любопытно, это кто же их представляет каким-то быдлом на районе, которое любит выпендриваться и позировать?

    Я например, потому что они, судя по всему, такими и были(ну или почти такими).

  • rainmind 31 окт 2020 10:31:20

    @Ko4e7ap Как все запущено то оказывается...

  • h1pp0 31 окт 2020 11:10:00
    rainmind в 23:12 30 окт 2020 сказал:

    кто же их представляет каким-то быдлом на районе

    а-а-а… что?

    хотя пусть, будет так, какой смысл вам что-то пытаться пояснить

  • Ko4e7ap 31 окт 2020 12:18:25
    rainmind в 10:31 31 окт 2020 сказал:

    @Ko4e7ap Как все запущено то оказывается...

    И не говори. Ты то чего там нафантазировал себе? Как они грабили богатых и отдавали все бедным?

  • rainmind 31 окт 2020 12:33:53
    Ko4e7ap в 12:18 31 окт 2020 сказал:

    И не говори. Ты то чего там нафантазировал себе? Как они грабили богатых и отдавали все бедным?

    Да даже в 13ом воине интересные и колоритные персонажи по сравнению с этим быдло на районе из ролика. И фантазия тут ни при чем. Никаких районов и падиков в которых могли ошиваться уроды из ролика в то время 100% не было.

  • allyes 31 окт 2020 12:51:59
    rainmind в 23:12 30 окт 2020 сказал:

    это кто же их представляет каким-то быдлом на районе, которое любит выпендриваться и позировать

    Гай Ричи?

  • fedos1988 31 окт 2020 14:17:02
    Ленивый в 20:26 30 окт 2020 сказал:

    Это хорошие викинги, они верят в радугу и пони.

    Прямо как всё Юбисофт сейчас. Всех цисгендерных спермобаков поуволняли, теперь дела в гору пойдут. :yes:

  • Ko4e7ap 31 окт 2020 17:08:47
    rainmind в 12:33 31 окт 2020 сказал:

    Да даже в 13ом воине интересные и колоритные персонажи

    Ах вона откуда у тебя все исторические познания. Надо было тебе историческим консультантом к ним идти, с твоими то знаниями в данном вопросе, думаю не отказали бы.

  • AthenaMyGoddess 31 окт 2020 17:21:01

    С виду как очередная реклама Old Spice

  • rainmind 31 окт 2020 17:31:34
    Ko4e7ap в 17:08 31 окт 2020 сказал:

    Ах вона откуда у тебя все исторические познания. Надо было тебе историческим консультантом к ним идти, с твоими то знаниями в данном вопросе, думаю не отказали бы.

    Да уж всяко лучше этого дерьма бы получилось. А ты можешь и дальше фапать на высеры Убисофта, который уже совсем не напрягается. И даже если судить по этому ресурсу ведь схааааавают даже такое проходное говнище да еще и спасибо скажут (уже говорят)

    AthenaMyGoddess в 17:21 31 окт 2020 сказал: