Экшен MechWarrior 5: Mercenaries не выйдет в этом году
Печальные новости для поклонников вселенной Battletech: двух игр в соответствующем сеттинге оказалось слишком много для одного 2018-го.
Глава Piranha Games Расс Буллок объявил о задержке экшена MechWarrior 5: Mercenaries, который должен был выйти в конце этого года:
«Игру придется отложить до 2019 года, чтобы мы могли предложить игрокам лучший однопользовательский опыт. Как всем известно, последний синглплеерный проект MechWarrior вышел в 2002 году, поэтому мы в курсе всей возложенной на нас ответственности, а также тех возможностей, которые у нас есть, чтобы заново подарить миру вселенную MechWarrior».
«В настоящий момент мы можем только заявить о том, что игра выйдет в следующем году, но обещаем представить точную дату релиза 1 декабря на MechCon. К тому времени мы уже должны будем определиться со временем, это поможет избежать дальнейших задержек».
Новости и статьи по тегам:
- 2 [Слух] Crackdown 3 вновь перенесен
- 6 Warhammer 40000: Space Marine 2 перенесли на вторую половину 2024 года
- 3 Презентацию Paradox Insider тоже перенесли из-за протестов в США
- 14 15 скриншотов римейка System Shock
- 7 Evil Dead: The Game перенесли на следующий год
- 3 Релиз экшена про сражения с большими монстрами Atlas Fallen перенесен
А апрельский BattleTech не считается?
БТ — настолка и тактика, МВ — симулятор. Несколько разные концепции.
По сабжу: очень жаль, конечно, но ничего иного и не стоило ожидать
печально, судя по анонсам, 2019 и так будет плотно забит годными релизами, и когда во все это играть? вот в 2018, как то кроме ларки вроде ничего и не ожидается
а забыл, ассасин новый еще, и вроде усе.
Ну почему же?
RDR 2 в октябре будет.
Как ни крути, а на " Игру года" вполне сможет претендовать (экзом, пока что, но все же).
Такое ощущения что корабль от вселенной Чужой.
Надеюсь, что задержка релиза скажется в лучшую сторону на возрождении легендарной серии.
Ну очень хочеться покататься на MadCatе и Daishi в добротной сингл.компании.
Тем более, что аналогов у игры нет вообще.