В сети нашли подтверждение существования ПК-версии Red Dead Redemption 2

Ресурс VG247 нашел подтверждение существования PC-версии Red Dead Redemption 2. Официально игра пока анонсирована только для консолей Xbox One и PlayStation 4.

В одном из профилей Linkedin было найдено упоминание о работе над Red Dead Redemption 2 для PS4, XO и PC. Журналист решил оставить имя разработчика в тайне, однако готов подтвердить подлинность его личности. Он действительно работает в Rockstar.

115021-red-dead-redemption-2-pc-577x600.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One.

 

SerGEAnt в 11:52 22 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SWIRL 22 июн 2018 12:09:30

    От кому то прилетит…
    Я думаю что таки будет на ПК, ГТА на ПК им кучи бабла принесла, они от таких денег те откажутся.

  • Doodlebug 22 июн 2018 12:16:45

    Мне казалось очевидным, что ПК-версия будет. Последние несколько лет если игра выходит на плойке и боксе, она почти точно заглядывает на ПК. Другое дело, что лично мне не хочется ждать пол-года, год или того больше. Возьму на старте скорее всего) Ну и очень жаль, что первая часть так и не появилась на боярской платформе. С удовольствием бы перепрошел.

  • febll 22 июн 2018 12:24:55

    Конечно, что будет, но не раньше чем через 2 года, поскольку как и с гта 5 порт будет отличного качества.

  • Zoltonec 22 июн 2018 12:55:16
    febll в 12:24 22 июн 2018 сказал:

    Конечно, что будет, но не раньше чем через 2 года, поскольку как и с гта 5 порт будет отличного качества.

    Скажи еще, что сначала выйдет на пс4 и хуане. Потом на новых консолях, а уже потом на пк.:boast:

  • febll 22 июн 2018 13:02:14
    Zoltonec в 12:55 22 июн 2018 сказал:

    Скажи еще, что сначала выйдет на пс4 и хуане. Потом на новых консолях, а уже потом на пк.:boast:

    Вполне возможно, особенно если учесть , что новые консоли уже где-то в 20-м году должны быть.

  • noinot 22 июн 2018 14:32:10

    Хорошая новость, наверное и первую часть подвезут на pc. Когда-нибудь...

  • vtii 22 июн 2018 15:29:14
    noinot в 14:32 22 июн 2018 сказал:

    Хорошая новость, наверное и первую часть подвезут на pc. Когда-нибудь...

    Если посмотреть на прогресс эмуляции, уже в следующем году первую часть можно будет на ПК пройти с лучшей графой и с уровнем дискомфорта не большим, чем у консольных версий. Все к этому идет...

  • noinot 22 июн 2018 15:32:06
    vtii в 15:29 22 июн 2018 сказал:

    Если посмотреть на прогресс эмуляции, уже в следующем году первую часть можно будет на ПК пройти с лучшей графой и с уровнем дискомфорта не большим, чем у консольных версий. Все к этому идет...

    Согласен, очень радует как идет развитие развитие в этом направлении. Только иногда необходимые конфигурации кусают.

  • YoyBo 22 июн 2018 16:10:30

    Подайте 1 и 2ю части!!! В одном флаконе !!

  • Ko4e7ap 22 июн 2018 19:25:50

    Нашли они. А оно кому-то надо вообще?

  • gargon22 22 июн 2018 22:55:46

    По твоему игра плохая или что ты хочешь этим сказать ?

  • lost-odin 24 июн 2018 18:30:02
    Ko4e7ap в 19:25 22 июн 2018 сказал:

    Нашли они. А оно кому-то надо вообще?

    Провел небольшой скромненький соц опрос (все-таки я ж один ник а не целая организация). Большинство считают что “кому-то надо”. Есть довольно серьезные обоснования предполагать, что кому-то, ну хоть кому-то, всегда надо. Надеюсь помог в этом нелегком вопросе.

    На форуме просто свой собственный суперзлодей Мистер Негатив есть)

  • Ko4e7ap 24 июн 2018 19:24:10
    lost-odin в 18:30 24 июн 2018 сказал:

    Провел небольшой скромненький соц опрос (все-таки я ж один ник а не целая организация). Большинство считают что “кому-то надо”. Есть довольно серьезные обоснования предполагать, что кому-то, ну хоть кому-то, всегда надо. Надеюсь помог в этом нелегком вопросе.

    На форуме просто свой собственный суперзлодей Мистер Негатив есть)

    Да оно понятно, что кому-то хоть что-то да надо всегда. Вопрос в том кому надо, то что они там нашли? Выйдет на ПК — хорошо, не выйдет — плохо, но хоть заищись на ситуацию это ни как не повлияет.

  • maximus388 24 июн 2018 19:42:18

    а я вообще считаю, что это какой-то непорядок, который порядком уже поднадоел, как известно, без порядка будет беспорядок, порождающий непорядки разного порядка, не допустимо это, никак допустить нельзя.