Слух: следующая Call of Duty будет посвящена Второй мировой

Eurogamer выяснил у своих источников подробности новой Call of Duty, которая уже традиционно выйдет к концу года.

201908-CallofDuty_WWII_Screenshot-1_8F64

Над игрой якобы работает студия Sledgehammer, ее рабочее название — Call of Duty WWII: Vanguard («Авангард»), и судя по нему игра будет сиквелом WWII, вышедшей в 2017 году.

События Vanguard снова развернутся во времена Второй мировой, и это идет в разрез с предыдущей утечкой от портала ModernWarzone. Те чуть ранее утверждали, что сюжет расскажет о событиях альтернативных 1950-х, так как нацисты не были окончательно побеждены.

Кто окажется прав мы узнаем максимум через несколько месяцев, когда Activision официально представит игру.

SerGEAnt в 20:19 26 мар 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KonstantinKG 26 мар 2021 20:31:42

    Да ну нафиг!!! Как неожиданно! Прям новость с пометкой молния. А я все думал, что она будет про события столетней войны, ну или про войну египтян и хеттов.

  • shingo3 26 мар 2021 20:46:43
  • Ленивый 26 мар 2021 20:50:31

    @shingo3 А типо они часто по Второй мировой были?

  • Bkmz 26 мар 2021 20:54:24

    Не скажу за последние две части, но WW2 лучший синг в серии.

  • Monkey_master 26 мар 2021 21:39:53

    Я бы хотел чтобы новая часть было про события в Украине.

  • Sergunchik II 26 мар 2021 23:59:43

    Ждем серую мораль, главной фишки серии стала.

  • allyes 27 мар 2021 00:22:08

    Ну у них же циклами. Как менстра

  • John Doe 27 мар 2021 01:23:32
    Sergunchik II в 23:59 26 мар 2021 сказал:

    Ждем серую мораль, главной фишки серии стала.

    А она там была? Правда? Вроде везде было, что только русские звери какие-то, а американцы вполне норм.

    Ну ладно, раз переигрываю все части потихоньку, то посмотрю мож я чего упустил…

    P.S. как раз мини марафончик с первой части для себя начал - 3-я на очереди (на эмуле пройду). Эх, как бы в BO3 опять на зомбятине не зависнуть, очень уж меня сюжет и лор их привлекает...

  • AndreKOM 27 мар 2021 01:25:56
    Bkmz в 20:54 26 мар 2021 сказал:

    Не скажу за последние две части, но WW2 лучший синг в серии.

    Да кстати я тоже думал, что скучно, опять про WW2, но когда сел поиграть, так мне понравилось.

  • wasp00000 27 мар 2021 12:01:18

    Судя по последним играм, в этой будут нацистские агнецы, преследуемые русскими волками!

  • ddredd 27 мар 2021 13:53:56

    вьетконг, афган, ирак, иран, сирия, гаити, сомали, но ВВ2, как то жиденько :beee:

  • Zoltonec 27 мар 2021 14:27:45
    wasp00000 в 12:01 27 мар 2021 сказал:

    Судя по последним играм, в этой будут нацистские агнецы, преследуемые русскими волками!

    Не, не так будет. Советы даже не упомянут будто их и нет, а сосредоточатся на бравом взводе главного героя. Ведь всем известно, что советская армия только у себя сидела и ничего не делала. А всех спасли американцы. :sorry2:

  • Sergunchik II 31 май 2021 00:42:27
    John Doe в 01:23 27 мар 2021 сказал:

    А она там была? Правда? Вроде везде было, что только русские звери какие-то, а американцы вполне норм.

    По иронизировал немного