[Слух] Юэн МакГрегор сыграет Оби-Вана в девятом эпизоде «Звездных Войн»

Юэн МакГрегор может вновь вернуться к роли Оби-Вана Кеноби в девятом эпизоде «Звездных Войн»

204640-ewan-mcgregor-wallpapers-26705-16

Об этом сообщили источники издания The Sun. Также ресурс утверждает, что в данный момент Disney не хочет афишировать появление Юэна в финале новой трилогии и планирует сосредоточиться на хорошей истории.

Напомним, что слухи о сольном фильме Оби-Вана ходят в сети уже давно. После коммерческого провала «Хана Соло» Disney якобы отказалась от спин-оффов в знаменитой франшизе, однако позднее стало известно, что это не так.

james_sun в 20:47 25 июн 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • leonk2002 25 июн 2018 21:05:03

    Когда 9-я часть выходит? В следующем месяце?

  • ealeshin 25 июн 2018 21:10:41
    leonk2002 в 21:05 25 июн 2018 сказал:

    Когда 9-я часть выходит? В следующем месяце?

    в следующем году.

  • Ленивый 25 июн 2018 21:11:08

    Дисней всё не устаёт мочится на труп фаншизы … а хотя пофиг, фанаты нос заткнут и схавают:bad:

  • leonk2002 25 июн 2018 21:26:29
    ealeshin в 21:10 25 июн 2018 сказал:

    в следующем году.

    Упс, тогда МакГрегор сможет хотя бы выучить текст. Что уже плюс.

  • vtii 25 июн 2018 21:28:36
    Ленивый в 21:11 25 июн 2018 сказал:

    Дисней всё не устаёт мочится на труп фаншизы … а хотя пофиг, фанаты нос заткнут и схавают:bad:

    Откуда такая уверенность? Редкий фанат не плюнул на это поганое продолжение. А вот, так скажем, любители хавают и еще как. Причем для них даже особенно стараться не нужно...

  • Ленивый 25 июн 2018 21:55:19
    vtii в 21:28 25 июн 2018 сказал:

    Редкий фанат не плюнул на это поганое продолжение. А вот, так скажем, любители хавают и еще как.

    Фиг знает, последним пытался глянуть”пробуждение силы”, где имперский клон стал негром (пробирку плохо помыли?) и от осознания этого факта него слетела прошивка. В топку эту хрень.

    Буду ждать фильмы по вселенной 40К:bomb: )))

  • vtii 25 июн 2018 22:28:23
    Ленивый в 21:55 25 июн 2018 сказал:

    где имперский клон стал негром

    Ща, [censored] как смешно стало))) Какой еще нафиг имперский клон?))

  • argotha 25 июн 2018 22:42:59
    Ленивый в 21:55 25 июн 2018 сказал:

    где имперский клон стал негром

    Империя отказалась от клонов. Отбирают детишек и тренируют так со времён четвёртого эпизода Плохо тренируют, клоны стреляли лучше.

  • Ленивый 25 июн 2018 22:50:35
    vtii в 22:28 25 июн 2018 сказал:

    Ща, [censored] как смешно стало))) Какой еще нафиг имперский клон?))

    Я думал штурмовик — значит клон, а тут имперский стройбат получается? Хотя пофиг, фильм то всё равно хрень: птичку жалко, а негра нет.

  • Messorem 25 июн 2018 22:51:53

    Товарищ тебя не смущает, то что все клоны были неграми? Аля Война клонов….

  • Northern 25 июн 2018 23:05:07
    Messorem в 22:51 25 июн 2018 сказал:

    то что все клоны были неграми

    С чего вдруг? o_O

  • Roadman 25 июн 2018 23:37:22

    А откуда Оби-Вана там возьмётся?

  • Celeir 25 июн 2018 23:38:56

    @Roadman ещё один воплотился в Силе.

    Не понятно только, зачем он там. Теперь история крутится вокруг других персонажей

  • vtii 26 июн 2018 01:53:33
    Celeir в 23:38 25 июн 2018 сказал:

    @Roadman ещё один воплотился в Силе.

    Не понятно только, зачем он там. Теперь история крутится вокруг других персонажей

    Че тут непонятного? Как тут кто-то уже выражался, дисней поставил перед собой главную задачу — обоссать всех культовых персонажей вселенной Звездный войн. Йоду, который в силе почему-то стал старым маразматиком, уже обоссали. Из-за многоэтажной горы дерьма Люка вообще не видно. Пришла очередь Оби Вана. А если дела с этим эпизодом попрут, то, блин, можно ведь и на Квай Гон Жина замахнуться!