Первые скриншоты из детективной адвенчуры Blacksad: Under the Skin про мир антропоморфных животных от студии Microids
Студия Microids представила первые изображения из адвенчуры Blacksad: Under the Skin, основанной на одноименной серии комиксов и повествующей о мире антропоморфных животных.
Главным героем выступает кот по имени Джон Блэксад — циничный, холодный и обольстительный детектив, который расследует запутанное дело об убийстве хозяина боксерского клуба. В наличии — атмосфера нуарного Нью-Йорка 50-х годов прошлого века, яркие и многогранные персонажи, а также необычный сюжет.
НОВЫЕ
СКРИНШОТЫ





Релиз игры намечен на следующий год.
в 15:32 30 июн 2018
Игровые новости
Теги:
скриншоты
Новости и статьи по тегам:
- 5 Nightdive Studios показала новые скриншоты римейка System Shock и выложила исходники оригинала
- 1 Microids анонсировала автосимулятор Gear.Club Unlimited 2
- 4 Фэнтезийная action/RPG Atlas Fallen выйдет 16 мая
- 4 На нескольких концепт-артах Metro: Exodus представлен поезд «Аврора»
- 1 Представлены первые скриншоты из фанатского ремастера Star Wars: Battlefront 2
- 1 Сбежать из реалити-шоу: анонс адвенчуры American Arcadia


Так вот он ты какой “Зверополис 2”
Я лежу на подоконнике и смотрю в окно на Черный Город. Этот город безнадежно прогнил. Коррупция, разврат и убийства комочками шерсти в горле и желудке. Раздражают как закрытые двери. Сказки о добре, порядке, чести нелепы и смешны как песни любви после кастрации. Выбор между пулей и лезвием ножа, как между вискасом и китикетом - столь же будничен и так же полезен. Возможно завтра уже разрешат собачьи свадьбы, падать уже некуда, мы уже в бездне. Но я все еще здесь, тьма мой друг, я настигну каждого из вас...если мне будет не лень, я не буду спать или играть с клубком шерсти. И что ты тогда скажешь в вертикальный зрачок справедливости?! Мяу.
Игру на заметку.
Игру, между прочим, делают люди съевшие собаку в своем деле — Pendulo Studios. А жанр данной игры Point&Click квест.
Я вначале испугался, что делают теллтейл, но потом увидел Pendulo и сердце моё воспарило. Жду.
Сомневаюсь я, что они смогут передать мрачную атмосферу и стиль Хуанхо Гуарнидо. Но хорошо хоть Pendulo Studios. Будем надеяться ,что справится.
Локации выглядят атмосферно, надеюсь получится хороший нуар-квест. Пока что лучше старенькой Discworld Noir ничего в этом поджанре не выходило.