Стартовали бесплатные выходные Destiny 2

В Battle net на PC стартовали бесплатные выходные фантастического экшена Destiny 2.

140207-destiny-2-forsaken-gambit-mote.jp

Акция закончится 8 июля. До этого момента у игроков не будет никаких ограничений — ни в сюжетной кампании, ни в мультиплеере. Весь достигнутый прогресс будет перенесен в полную версию проекта при покупке.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OsamaSan 06 июл 2018 20:07:50

    Чего то в батлнете сейчас цена стоит 1300 вместе с сезонкой,неужели у них там все так плохо?

  • darkfire93 06 июл 2018 20:20:15

    @OsamaSan глянь оценку на метакритик

  • SkalderSan 06 июл 2018 20:57:47

    Игра + сезонка всего за 1300 рублей??? Я ничего не путаю: сезонный пропуск который открывает все все все DLC? 1300 рублей? … Если так и есть, ценник в 1300 рублей не так уж и плох.

  • TanatosX 06 июл 2018 21:05:56
    SkalderSan в 20:57 06 июл 2018 сказал:

    сезонный пропуск который открывает все все все DLC?

    Первый сезонный пропуск.

  • Nel 06 июл 2018 21:07:50
    SkalderSan в 20:57 06 июл 2018 сказал:

    Игра + сезонка всего за 1300 рублей??? Я ничего не путаю: сезонный пропуск который открывает все все все DLC? 1300 рублей? … Если так и есть, ценник в 1300 рублей не так уж и плохо.

    Нет не все. Теперь есть отдельный аддон со своим сезонником (2.4к) :>

    Немного бомбит с игры. Взял на старте за 3к, прошел все за пару недель. На аддоны вообще по пару дней ушло :>

    Где контент? :D

  • SkalderSan 06 июл 2018 21:09:14
    TanatosX в 21:05 06 июл 2018 сказал:

    Первый сезонный пропуск.

    Теперь понятно где подвох.

  • BananOffon 06 июл 2018 22:33:27
    Nel в 21:07 06 июл 2018 сказал:

    Нет не все. Теперь есть отдельный аддон со своим сезонником (2.4к) :>

    Немного бомбит с игры. Взял на старте за 3к, прошел все за пару недель. На аддоны вообще по пару дней ушло :>

    Где контент?

    Так надо купить контент. Потом ещё. И ещё.

    Стоит туда ради пвп соваться?

  • lordik555 07 июл 2018 08:46:45
    BananOffon в 22:33 06 июл 2018 сказал:

    Стоит туда ради пвп соваться?

    Когда был ОБТ и я играл, PvP мне очень понравилось. Драйвово так, удовольствие от кила получаешь.

  • ZwerPSF 07 июл 2018 09:10:56

    На ПС4 тоже сейчас 1600 просят всего — хорошее предложение. Ну понятно, что ДЛЦ ещё будут платные, как с первой частью… будут ли? =)

  • ArtemArt 07 июл 2018 09:36:04

    @ZwerPSF Уже же вроде. Отвергнутые отдельно продаются и не входят в сезонный пропуск. А с отвергнутыми уже можно в комплекте приобрести и второй сезонный пропуск.

  • Conscription 07 июл 2018 12:15:59

    Это ваше дристани 2 настоящая пустышка. Купил за 3500 наиграл часов 70 и всё. Нет никакого желания возвращаться. Чтоб там что — то изменить в лучшую сторону нужно всю игру перелопачивать от и до.

  • SoNice 07 июл 2018 12:26:12

    у людей которые играют в игры близзард вкус отсутствует напрочь, дестини пустышка и унылая уг, начинайте поддерживать нормальные проекты:beach:

    BananOffon в 22:33 06 июл 2018 сказал:

    Так надо купить контент. Потом ещё. И ещё.

    Стоит туда ради пвп соваться?

    нет, пластмасс для хомья

  • single84 08 июл 2018 14:05:21

    @SoNice ниче, что близард к дестени не имеет никакого отношения?

  • ZwerPSF 09 июл 2018 08:21:56
    ArtemArt в 09:36 07 июл 2018 сказал:

    @ZwerPSF Уже же вроде. Отвергнутые отдельно продаются и не входят в сезонный пропуск. А с отвергнутыми уже можно в комплекте приобрести и второй сезонный пропуск.

    Они 4 сентября только выходят.

  • ArtemArt 09 июл 2018 08:25:07

    @ZwerPSF Я имел ввиду про дополнительный сезонник и новый платный контент не входящий в текущий сезонник. И написал про то, что в баттленете уже можно купить https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/destiny2-forsaken .