Первый официальный трейлер «Годзиллы: Король монстров»

214535-maxresdefault%20(1).jpg

Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фантастического блокбастера «Годзилла: Король монстров». Судя по представленному видео, на этот раз у нас есть шанс увидеть разборки огромных чудовищ во всей красе.

Картина выйдет в прокат 30 мая следующего года.

james_sun в 21:45 21 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mamejirou 21 июл 2018 22:13:15

    Аж слюна потекла, помню в детстве обожал Годзиллу. Особенно часть где она с бабочкой сражается.

  • Alexey Shaputko 21 июл 2018 23:16:24

    Всё *****. В названии трейлера прочитал "Гозила" и подумал "гений"

  • Dante_066 21 июл 2018 23:26:46

    Внезапно! Трейлер очень годный, хотя в последние годы приличного кина по пальцам одной руки...

    Тут видна работа режиссёра, к стати кто он? А ещё трейлер сделан под приличную музыку! Очень органично и оригинально! Прямо чудеса! последний раз ходил в кино на “28 панфиловцев“. В следующий раз планирую на Алиту (GUNNM), хотя она выглядит очень подозрительно. И вот теперь ещё и на Годзиллу пойду скорее всего.

  • Mamejirou 22 июл 2018 04:28:58
    Dante_066 в 23:26 21 июл 2018 сказал:

    Внезапно! Трейлер очень годный, хотя в последние годы приличного кина по пальцам одной руки...

    Тут видна работа режиссёра, к стати кто он? А ещё трейлер сделан под приличную музыку! Очень органично и оригинально! Прямо чудеса! последний раз ходил в кино на “28 панфиловцев“. В следующий раз планирую на Алиту (GUNNM), хотя она выглядит очень подозрительно. И вот теперь ещё и на Годзиллу пойду скорее всего.

    Самое крутое что за спец эффекты и графон отвечают легендари, а они это делать ой как умеют, так что Годзила будет выглядеть шикарно.

  • Фристайл 22 июл 2018 08:53:18

    неплохой трейлер , нужно будет глянуть что там с фильмом получится.

  • Ko4e7ap 22 июл 2018 16:12:25

    Трехголовый дракон, Тайвин Ланнистер, а это точно трейлер Годзиллы?

  • Airat_2015 22 июл 2018 16:17:07

    там будет змей горыныч))) интересненько!

  • maximus388 22 июл 2018 20:51:49
    Airat_2015 в 16:17 22 июл 2018 сказал:

    там будет змей горыныч))) интересненько!

    можно и так конечно его назвать, но в оригинале

    http://ru.godzilla.wikia.com/wiki/Кинг_Гидора

  • Nerewarin 23 июл 2018 10:42:56

    Одиннадцатая опять в какой то замес попала)) Не везет девчонке)) Там из воды вылетала Мотра или мне показалось?)