7 минут геймплея из Rage 2 с QuakeCon 2018

Polygon обнародовал 7 минут геймплей из постапокалиптического экшена Rage 2.

Игру планируют выпустить на основных платформах весной следующего года.

james_sun в 22:51 21 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 21 авг 2018 23:31:46

    Какой-то Ведьмак с пушками, по первым ощущениям от ролика.

  • Setekh 22 авг 2018 00:14:06

    Э-мм, а в чём ведьмак?? Смотрится получше первой. Ну а так то посмотрим что будет в итоге и смогут ли толковый сюжет, а не очередную банальщину.

  • Northern 22 авг 2018 00:27:17
    Setekh в 00:14 22 авг 2018 сказал:

    Э-мм, а в чём ведьмак??

    Не заметил, как ГГ аардом бьет по площадям? :)

  • Setekh 22 авг 2018 00:54:48

    Ну так там герой вроде как подпрыгивает и резко приземляясь разбрасывает противников неким полем, нечто схожее есть в Deus Ex HR

  • Northern 22 авг 2018 01:07:32

    @Setekh
    А еще он так делает —

    0c01a4a25ee6.jpg

  • Setekh 22 авг 2018 01:21:25

    А ну да нечто такое есть, но тут и Тони Старка приплести можно. Да и в целом без разницы, лишь бы лучше первой сделали.

  • gargon22 22 авг 2018 02:50:04

    дерьмак головного мозга

  • lordik555 22 авг 2018 05:53:16
    Northern в 23:31 21 авг 2018 сказал:

    Какой-то Ведьмак с пушками, по первым ощущениям от ролика.

    Ну как по мне, ещё и Destiny 2 вдохновлялись.

  • Opsy 22 авг 2018 08:39:06
    Northern в 23:31 21 авг 2018 сказал:

    Какой-то Ведьмак с пушками, по первым ощущениям от ролика.

    Мда) Сейчас бы про все игры так говорить заметив в них хоть что-то малюсинькое, хоть какую то деталечку которую можно сравнить с чем-то в ведьмаке.

  • Leprikon01 22 авг 2018 10:03:04

    А мне не понравилось. Первая была серьезным шутером с частичкой Фоллаута, а тут Дум с Saints row.

  • BahroN 22 авг 2018 10:37:37

    @Leprikon01 серьёзным шутером? Шутер это Crysis, Far Cry, Half-Life, BioShock, Bulletstorm а то что назвали Вы — это туннельная, плоская бродилка, от консольности которой мне аж поплохело.

  • POW2208 22 авг 2018 10:45:07

    Все эти чарджи и вперед и вниз как-то не воодушивляют. Это какой-то не то экшон, не то шутер. Возможно в игре никто и не заставит добивать чарджами, но в ролике это смотрится не очень.

  • LEX! 22 авг 2018 10:55:40

    Что то очень все мыльно, я б сказал даже с шампунем))) Видно что ролик с консоли.

  • Leprikon01 22 авг 2018 12:01:40
    BahroN в 10:37 22 авг 2018 сказал:

    @Leprikon01 серьёзным шутером? Шутер это Crysis, Far Cry, Half-Life, BioShock, Bulletstorm а то что назвали Вы — это туннельная, плоская бродилка, от консольности которой мне аж поплохело.

    Ну каждому своё.

  • Herr_Alexander 22 авг 2018 13:12:49

    Если бы не это раскидывание мобов (условно назову телекинезом за неимением другого названия), то было бы совсем уныло — оружие скучное, не чувствуется его мощи, останавливающего действия пули. Даже у дрободана. Оружие очень слабо прописано, я уж молчу про внешний дизайн стволов. Для сравнения - ролики с новым думом — оружие там разрушительное, видно как оно наносит ущерб врагу, а не просто “снимает хп”. Мобы не реагируют на пули пока не сдохнут, я имею в виду — этой пукалкой посылаешь в них полмагазина, а их модельки не реагируют на это. В шутане проблемы с оружием, это как бы что? Может еще будут нормальные стволы, иначе то, что есть сейчас не спасешь ни пропеллером-бумерангом, ни телекинезом.

  • Бэйдлинг 22 авг 2018 15:06:02
    lordik555 в 05:53 22 авг 2018 сказал:

    Ну как по мне, ещё и Destiny 2 вдохновлялись.

    Да ну что вы какое Destiny, это же Divinity! Никто что ли не заметил клеток у них под ногами, или это просто кислотно-розовый дым…