В сеть попала новая геймлейная запись Devil May Cry 5 с третьим играбельным персонажем

Пользователь под ником capcops69 слил в сеть новые скриншоты и даже видеоролик из грядущего слэшера Devil May Cry 5. Среди знакомых перснажей можно увидеть и некоего V — третьего играбельного героя. 

Capcops69 рассказал, что его дядя якобы работает в Capcom. Само видео весьма посредственного качества, поскольку его снимали на телефон.

Скриншоты

230036-1.jpg

230046-2.png

230104-3.png

230117-4.png

230130-5.png

230144-6.png

Релиз игры намечен на 8 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 01 сен 2018 23:55:45

    В сеть попала новая геймлейная запись Devil May Cry 5 с третьим играбельным персонажем

    И где гемплей в “гемплейном видео” ?:D

  • lost-odin 02 сен 2018 00:41:54

    Ниче такой геймплей, сейчас бывает подобное в играх.

    Это хоть не финальный босс был? Вальяжно сидит на троне, зовут король, ленив и самоуверен, даже пятую точку не оторвал когда показывали геймплей, всех небрежно раскидал — похож на финального босса, которого встретили где-то в начале игры и пошли копить силы/артефакты/экспу чтобы встретить еще раз и с лучшим счетом.

  • Dante_066 02 сен 2018 02:38:32

    Адам Драйвер ? Даладна… нах он тут?

    Впрочем, даже если и вправду тут, то только в виде внешности (как и все остальные персонажи) я надеюсь…

    Или Зашёл Микки М с большим чемоданом, либо у продюсеров очень специфические вкусы...

    Но это всё не важно… ВАЖНО! Что показали (в нормальном качестве) Леди и Триш!

  • POW2208 02 сен 2018 04:20:17

    В конце видео разбивается пафос Данте) А новый персонаж реально беспонтовый, походу он брат подруги Элли из Last of us 2

  • geohaund 02 сен 2018 05:27:28

    А что здесь Кило Рен забыл?

  • SkyWindOne 02 сен 2018 05:33:22

    Devil May Cry 5 пока выглядит как дерьмовое онимэ сёнэн и начало игры сосет очень сильно у Bayonetta 2.

  • Станислав Свянтицкий 02 сен 2018 08:59:32
    SkyWindOne в 05:33 02 сен 2018 сказал:

    Devil May Cry 5 пока выглядит как дерьмовое онимэ сёнэн и начало игры сосет очень сильно у Bayonetta 2.

    Скорее уж не сосет, а отлизывает )

  • lordik555 02 сен 2018 10:39:01
    Sergtrav в 10:36 02 сен 2018 сказал:

    Что это за клоуны с полутора постами?

    Ладно, что постов мало. Может не общительны просто. Но вот зачем капсом писать?

  • POW2208 02 сен 2018 10:44:04

    При вставке текста внизу будет меню “Вставить в виде обычного текста”. Нажать и шрифт стандартный будет. У самого такой косяк был.

  • Dani4 02 сен 2018 14:25:51

    Ммм...О5 какой-то гомосятский персонаж...