4 минуты геймплея Diablo 4 с боссом

Game Informer выпустил последнее видео с BlizzCon, посвященное Diablo 4. На нем журналисты в течение четырех минут сражаются с единственным боссом-драконом, доступным в демо-версии.

07.11.2019 29 10 минут геймплея Diablo 4 за волшебницу

 

SerGEAnt в 21:57 13 ноя 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 13 ноя 2019 21:58:38

    Блошиный цирк.

  • Gadenush 13 ноя 2019 22:11:44

    Норм тема)Я так в Перфект Ворлд с кланом мирпитта пинал когда-то 37-10052Q35937.gif

  • SkalderSan 13 ноя 2019 22:21:08

    Боссы в Диабло теперь не посмешище, которое выносится в соло нажатием одной кнопки? Ну круто же, че. В такое Диабло я хочу играть.

  • Northern 13 ноя 2019 22:32:35

    Им, наверное, производители мышей солидно доплачивают. Столько лет прошло, а процесс не меняется.
    Закликай босса до смерти. Его или мыши.

  • the punisher 13 ноя 2019 22:52:23

    хм, неожиданно даже понравилось. Как то атмосферой 2ой части повеяло что ли, и некой мрачностью 1ой, но только с упором на графон сегодняшнего времени. Правда запинали бедного Босса, как крестьяне цыгана- конокрада, аж жаль его стало)

  • Taiko 13 ноя 2019 23:17:33

    Новая “игра сервис” , сюжета похоже ноль , как и в 3 части.(

  • frostmir 14 ноя 2019 00:14:06
    azmon в 00:02 14 ноя 2019 сказал:

    И зачем бесконечное возрождение?

    У меня тот же вопрос какой в этом смысл? зачем монстр потеет давя этих блох если они тут же возрождаются. чет даже я приуныл(.

  • haywire 14 ноя 2019 06:48:30
    frostmir в 00:14 14 ноя 2019 сказал:

    У меня тот же вопрос какой в этом смысл? зачем монстр потеет давя этих блох если они тут же возрождаются. чет даже я приуныл(.

    Комментатор же говорит, что в полной версии такого не будет. Халявные возрождения сделали специально для прессы. Обычное дело :)

  • frostmir 14 ноя 2019 10:49:36
    haywire в 06:48 14 ноя 2019 сказал:

    Комментатор же говорит, что в полной версии такого не будет.

    фух ну и слава богу, спасибо за разъяснение, а то с моим английским я даже внимание не обращал что они там балакают, все равно бы не понял).

  • Zoltonec 14 ноя 2019 13:53:22

    Опять посадили играть того, кто игры видел только из-за плеча раз в жизни. Чародейка бегала туда-сюда весь ролик и кидала сосульку.:boredom: