Авторы Spec Ops: The Line представили видео своего нового фантастического экшена
Студия YAGER, известная в первую очередь по военной драме Spec Ops: The Line и космосиму Dreadnought, выпустила первый ролик своего нового проекта — сетевого фантастического экшена The Cycle.
Ролик целиком и полностью посвящен геймплейным кадрам из прошедшей альфа-версии. Сами разработчики активно приглашают игроков на второй тест, который пройдет в период с 18 по 20 сентября. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.
Что касается The Cycle — авторы позиционируют его как «PvEvP-шутер с сильным уклоном в социальную динамику», «где любой игрок можно напасть на кого угодно и помочь кому угодно».
в 12:49 04 сен 2018
Новости и статьи по тегам:
- 2 Ubisoft анонсировала продолжение Mario + Rabbids
- 1 Авторы «Войны Миров: Сибирь» выпустили новый дневник разработчиков
- 3 Первый дневник разработчиков Park Beyond
- 25 Сравнение графики оригинала и ремастера Need for Speed: Hot Pursuit
- 36 У пользователей будет возможность настроить половые признаки персонажа в Cyberpunk 2077
- 19 Ютубер представил список нереализованных задумок в Kingdom Come: Deliverance
После драматичной и жёсткой Spec Ops, эта поделка в цветах Fortnite — совсем не то, что ждешь от студии.
По стилистике она больше на FireFall похожа.
На Borderlands она похожа… Бегаешь, убиваешь животных и получаешь пушки из ящиков.
Но ведь игра еще не вышла. Откуда столько выводов? Геймплей трейлер пустили как замануху. Тот же самый Spec Ops в трейлере не раскрывал всей глубины сюжета и игрового процесса. Так пошарахались по песку проломили пару витрин и засыпали пару вражин. Не это сделало предыдущий проект действительно серьезной игрой.
Чтобы поставить лайк твоей надписи пришлось вспоминать пароль от форума
Игра очень очень похожа на ФаерФолл после того как увидел упавшую копалку.
ЕМНИП, сценаристов спек опса в студии уже давно нет, так что ждать чего-то близкого не стоит от них больше никогда.
Спасибо. Видно больше в неё никто не играл)))