«Магический» трейлер партийной ролевой игры Pathfinder: Kingmaker

Deep Silver выпустила короткий трейлер олдскульной ролевой игры Pathfinder: Kingmaker от российских разработчиков. В ролике можно посмотреть на различные магические способности персонажей. 

Релиз игры намечен на 25 сентября.

james_sun в 21:21 24 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faceless1992 24 сен 2018 21:32:19

    Довольно приятно выглядит. Вообще, я уже извелся весь, жду релиза))

  • Northern 24 сен 2018 21:34:28

    Еще бы предзагрузку в Стиме починили. И нормальное время релиза указали. А то, то в 11 дня по Мск, то в 17 по Мск, то в 20.00 по версии Стим. :laugh:

  • Celeir 24 сен 2018 23:06:03

    @Northern ты что, постоянное пятиминутное смещение загрузки создаёт интригу

  • Лебедев 25 сен 2018 06:10:28
    Faceless1992 в 21:32 24 сен 2018 сказал:

    Довольно приятно выглядит. Вообще, я уже извелся весь, жду релиза))

    А я не жду, выйдет увижу (т.к. много выходило игр с красочными трейлерами, а на деле оказывались пустышками)

  • LordAntony 25 сен 2018 08:53:09

    @Лебедев Ага, обычно от руссо-программисто ничего хорошего не выходит. Куча идей и решений, красивых на бумаге, а как дело доходит до игры, становится совсем печально. Ну и баги, на которые просто забивают. Так что, лучше подожду некоторое время — вдруг случится ЧУДО! :laugh:

  • Ленивый 25 сен 2018 09:10:51
    LordAntony в 08:53 25 сен 2018 сказал:

    @Лебедев Ага, обычно от руссо-программисто ничего хорошего не выходит. Куча идей и решений, красивых на бумаге, а как дело доходит до игры, становится совсем печально. Ну и баги, на которые просто забивают. Так что, лучше подожду некоторое время — вдруг случится ЧУДО! :laugh:

    Ну на баги и такие ребята как Сквары бывает забивают — видать у них тоже руссо-программисто.

    А сценаристом у них Крис Авеллон заявлен — что как бы внушает уважение.

  • Celeir 25 сен 2018 10:23:18

    @Ленивый Авеллон только один из нескольких модулей напишет. Не известно, каких размеров относительно остальных.

  • alexeyi 25 сен 2018 10:39:50

    Разговор с бета-тестером:

    21 сентября
    Алексей
    • Добрый вечер!
      Насчет Pathfinder: Kingmaker.
      Насколько похож на Пиларсы?
      Что с сюжетом и побочными квестами?
      Насколько разнообразно прохождение? (надеюсь не как во втором невервинтере?)
      Может знаешь: бонус за предзаказ потом отдельно можно будет приобрести?
    Бог-Император
    • 1) Пилларсы.
      Боевка медленнее, но лучше контролируется.
      По атмосфере: заметно легче и светлее. Игра не стесняется юморить, в отличие от (гребанного) Дэдфайра.

      2) Сюжет и квесты.
      В бетах можно было пройти максимум до конца 3-его акта из 7, но...

      Сюжет — что по завязке, что по структуре, — весьма нестандартный.
      Во-первых, ГГ не избранный, не мстит за семью, не действует исходя из других штампов. Он/она наемник, которого наняли сделать дело... и при этом не предали наниматели. Однако сюжет все равно затягивает интригами.
      Во-вторых, сюжет следует модулям оригинальной настолки, однако структурирован, чтобы не быть абсолютной песочницей. С другой стороны, каждый модуль-акт — это отдельная самостоятельная история, связанная с другими рядом элементов. Думайте об этом, как о первых двух книгах о Геральте: каждый рассказ — законченная история, но они укладываются в единый нарратив.

      Квесты.
      Квесты могут быть интересны, как в вопросе геймдизайна (битва с боссом первого акта — стелс-экшен с проникновением и вырезанием вражеских патрулей) и истории (один из квестов — [¡спойлер!]вскрытие живой женщины на пыточном столе с целью достать из нее ксеноморфа[¡спойлер окончен!]), так и, внезапно, левел-дизайна (квест "A Just Reward"). Больше не спойлерю.

      3) Про разнообразие прохождения говорить сложно без полной версии системы Управления Королевством, однако уже могу сказать, что всех боссов модулей, кроме 2, можно перетянуть на свою сторону + мировоззрение очень сильно влияет на диалоги.

      4) Бонусы за предзаказ — не знаю. Скорее всего нет.
      Сизон пасс и DLC точно можно купить отдельно после релиза.
  • lakamba 25 сен 2018 10:49:57
    alexeyi в 10:39 25 сен 2018 сказал:

    Игра не стесняется юморить, в отличие от (гребанного) Дэдфайра.

    Вот никогда не понимал, почему юморение преподносится как отдельное, особенное достоинство игры? Я вот люблю серьезные, глубокие, может даже, драматические сюжеты — что тут плохого-то? А юморить или нет — это всего лишь одна из форм подачи сюжета и не везде это уместно.

  • allyes 25 сен 2018 10:56:26

    Что то РФ-разрабы прочухались в последнее время:) Но — придётся покупать. Ещё с Аллодов есть какая то непреодолимая тяга к нашим игрушкам. Даже трэшакам.

  • Entvy 25 сен 2018 12:14:45
    alexeyi в 10:39 25 сен 2018 сказал:

    ГГ не избранный, не мстит за семью, не действует исходя из других штампов. Он/она наемник, которого наняли сделать дело... и при этом не предали наниматели.

    аллилуя

  • Celeir 25 сен 2018 13:03:01
    alexeyi в 10:39 25 сен 2018 сказал:

    в отличие от (гребанного) Дэдфайра

    ведь Дедфайр такой серьёзный, такой мрачный, ага :)

  • Zoltonec 25 сен 2018 16:43:15

    Игру очень жду. Пока все нравится и то что обещают и как выглядит. Но предзаказывать боязно, подожду релиза и обзоров.

  • ALMANAH 25 сен 2018 16:51:22

    а предзагрузка началась или нет? а то я с телефона на компе запустил, а сам работаю, думаю ща приеду и поиграю) как бы не оказалось, что хрен там плавал)

  • Faceless1992 25 сен 2018 17:03:31

    @ALMANAH Предзагрузка есть. Игра вроде релизнется в 7 часов...

  • ALMANAH 25 сен 2018 17:04:05

    @Faceless1992 значит стим с телефона чудит и не обновляет проценты)

  • Faceless1992 25 сен 2018 17:06:10

    @ALMANAH Хм, вообще, я сейчас посмотрел. Вроде уже релиз случился. Попробую поставить.

  • ALMANAH 25 сен 2018 17:13:57

    @Faceless1992 работает, процент обновился) приеду буду играть)

  • Bаcя 25 сен 2018 17:28:57

    “ролевой игры от российских разработчиков” — но зато без русской озвучки. Нужно было им на кикстартере и на русскую озвучку собирать. Сразу видно для кого старались. Низкий поклон за то, что хоть до русского текста снизошли.

    Ещё не начал играть, а настроение и первое впечатление от игры уже подпорчено и стало предвзятым.