Первый трейлер прогресса разработки Distortion

Студия Game Art Pioneers опубликовала так называемый «трейлер прогресса» масштабной action/RPG Distortion.

Сообщается, что таких трейлеров будет несколько, и по ним можно будет наглядно увидеть прогресс разработки.

Цитата

«Как вы знаете, в ноябре в сеть утёк ролик с кадрами из DISTORTION, который мы используем для внутренней отчётности. На фоне этого мы подумали и решили сделать целую серию аналогичных публичных трейлеров, по которым уже вы сможете отследить прогресс разработки игры!

В понедельник выйдет первый ролик из цикла, ещё через пару месяцев обновленный трейлер прогресса, а потом ещё и ещё...»

— https://vk.com/wall-209980248_2482

29.05.2023 6 Разработчики Distortion получат дополнительное финансирование на 114 миллионов рублей

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 29 апр 2024 11:46:48

    главное чтобы не регресс, а остальное видно будет :laugh:

  • DarkHunterRu 29 апр 2024 11:50:21

    Выглядит то неплохо, меня только смущает предыдущая новость, релиз игры то будет в ближайшие десять лет хоть или так и придется ролики только смотреть?

  • sdsp 29 апр 2024 12:05:12
    DarkHunterRu в 11:50 29 апр 2024 сказал:

    Выглядит то неплохо, меня только смущает предыдущая новость, релиз игры то будет в ближайшие десять лет хоть или так и придется ролики только смотреть?

    Да пусть уж лучше через 10 лет выйдет хорошая игра, чем через полгода — год еще одна Смута.

  • Dusker 29 апр 2024 12:17:09

    На 1.15 стоят 1000 зомби. Если оставят, с такой графикой, и еще где то будет что-то кроме полей на фоне, например город, то поиграть смогут не все.

  • DarkHunterRu 29 апр 2024 12:20:31
    sdsp в 12:05 29 апр 2024 сказал:

    Да пусть уж лучше через 10 лет выйдет хорошая игра, чем через полгода — год еще одна Смута.

    Так то я не против, только всегда есть шанс, что будет тоже самое, но разрабатываемое 14 лет. :)

  • Hellson 29 апр 2024 12:22:11

    Недурно. Но прыгающие волосы, конечно, смех. Как-то слишком уж акцент смещается. С коллизиями надо поработать, кажется, что есть проблемы. Ну и боевка — надо вылизывать. Но для преальфы смотрится очень даже.

  • piton4 29 апр 2024 12:34:53

    100% пререндер

  • Ichigo14 29 апр 2024 13:01:02

    100млн баксов бюджет, самая дорогая игра в нашем геймдеве получается

  • Mordgar 29 апр 2024 13:41:09

    Пока что выглядит эпичненько, хочется верить, что у разработчиков есть чувство вкуса и стиля, и они смогут их раскрыть в данной игре.

  • romka 29 апр 2024 14:08:56
    piton4 в 12:34 29 апр 2024 сказал:

    100% пререндер

    И постанова. Абсолютно всё не понравилось. Анимации слабые, дизайн никакущий, арт блеклый. Одни вопросы: про что сюжет, дрочильня или сюжетно ориентированная, кто ГГ и прочие персы? К чему этот ролик, тем более на столь раннем этапе разработки? Считай ничего не показали.

  • CyberPioneer 29 апр 2024 15:15:04
    Hellson в 12:22 29 апр 2024 сказал:

    С коллизиями надо поработать, кажется, что есть проблемы. Ну и боевка — надо вылизывать. Но для преальфы смотрится очень даже.

    По-моему всё очень круто, должно не хуже “Смуты” получиться :laugh:

  • CyberEssence 29 апр 2024 15:31:29
    DarkHunterRu в 11:50 29 апр 2024 сказал:

    Выглядит то неплохо, меня только смущает предыдущая новость, релиз игры то будет в ближайшие десять лет хоть или так и придется ролики только смотреть?

    Они её главами собираются выпускать. Типа вначале выпустят первую главу, потом через определённое время вторую и т.д.

    romka в 14:08 29 апр 2024 сказал:

    кто ГГ

    Молчат, но при этом выбрали на мой взгляд хреновую модель (типа как в сериале Игра престолов) - будет несколько гг за которых игрок будет играть по очереди. Мне это не нравится, т.к. это крайне плохая идея с точки зрения погружения, тем более что для кого-то рушит концепцию гг, как аватара игрока или рушит для кого-то возможность отождествления себя с персонажем.

    Плюс, похоже прикрутят элементы выживачей, а я ненавижу выживачи. В общем игру не жду.

  • piton4 29 апр 2024 15:34:25
    romka в 14:08 29 апр 2024 сказал:

    И постанова. Абсолютно всё не понравилось. Анимации слабые, дизайн никакущий, арт блеклый. Одни вопросы: про что сюжет, дрочильня или сюжетно ориентированная, кто ГГ и прочие персы? К чему этот ролик, тем более на столь раннем этапе разработки? Считай ничего не показали.

    Да просто для привлечения внимания наверное, а что там будет(если будет) и как это будет выглядеть, это вообще хз. Я вот ещё раз пересмотрел, вообще не понятно, что это такое, что конкретно они хотят сделаь… хз короче. Пока не увидим отрезок с реальным геймплеем, вообще нет смысла про это и говорить :D

  • CyberPioneer 29 апр 2024 15:34:33
    CyberEssence в 15:31 29 апр 2024 сказал:

    прикрутят элементы выживачей, а я ненавижу выживачи

    Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

  • piton4 29 апр 2024 15:43:15
    CyberPioneer в 15:34 29 апр 2024 сказал:

    Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

    Недавно в ранний доступ вышла Pine harbor, я значит купил(благо, всего 390р), запустил, думая, что я после демки понимаю, что это за игра, но ё-моё… Это оказалось не обычным хоррором со стрельбой, а каким-то дебильным выживыачём, где нужно лутать помойки, крафтить предметы, обустраивать дом, в котором надо прятаться пережидая ночь.

  • Hellson 29 апр 2024 15:51:51
    CyberEssence в 15:31 29 апр 2024 сказал:

    Мне это не нравится, т.к. это крайне плохая идея с точки зрения погружения, тем более что для кого-то рушит концепцию гг, как аватара игрока или рушит для кого-то возможность отождествления себя с персонажем.

    Ну, Dreamfall (в целом Longest journey) вполне удалась, но там, правда квест. Зато какой!

  • xxVegaxx 29 апр 2024 16:09:04
    tommycat91 в 11:46 29 апр 2024 сказал:

    главное чтобы не регресс, а остальное видно будет :laugh:

    главное что бы не энурес

  • Dusker 29 апр 2024 16:42:20
    CyberEssence в 15:31 29 апр 2024 сказал:

    Молчат, но при этом выбрали на мой взгляд хреновую модель (типа как в сериале Игра престолов) - будет несколько гг за которых игрок будет играть по очереди. Мне это не нравится, т.к. это крайне плохая идея с точки зрения погружения, тем более что для кого-то рушит концепцию гг, как аватара игрока или рушит для кого-то возможность отождествления себя с персонажем.

    Все нормально, будет отожествлять себя по очереди сначало мужчиной потом женщиной. Сейчас это всем нравится.

  • Hellson 29 апр 2024 16:54:12
    Dusker в 16:42 29 апр 2024 сказал:

    Все нормально, будет отожествлять себя по очереди сначало мужчиной потом женщиной. Сейчас это всем нравится.

    Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

  • CyberEssence 29 апр 2024 17:41:52
    Hellson в 16:54 29 апр 2024 сказал:

    Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

    Это всё индивидуально. Я часто слышу, как игроки отождествляют себя с персонажами вне зависимости от того от первого лица игра, прописанный персонаж или созданный игроком.

    Другое дело, например, для меня персонаж скорее, как проводник моих решений в игре, т.е. я не отождествляю себя с персонажами, но их сюжетные либо геймплейные решения это мои решения и в случае нескольких гг у меня погружение рушится, т.к. я не шизофреник.

  • \miroslav\ 29 апр 2024 18:32:30
    Hellson в 16:54 29 апр 2024 сказал:

    Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.

    Я вот к сожалению не до конца понимаю как отождествлять себя с героями игр) даже если создаёшь героя похожего на себя и прописываешь ему свое имя. Конечно могу в фантазиях в голове представить себя кем угодно и все такое, но когда это управляемый через пад болванчик на мониторе, хоть и рожа и имя схожие, воспринимаю это как событие наблюдаемое со стороны и уж тем более у меня в голове не помещается как отождествлять себя с троллем или девчонкой, скорее наоборот, это игровые персонажи наделяются моим виденьем их игрового мира приобретая мои повадки и предпочтения, то есть не становлюсь ими, а они частично становятся мной. я конечно могу покривляется создав какого-нибудь троля и отыгрывать им роль ”моя крушить моя хотеть жрать” Но это точно не будет так что я прям отождествляю себя с тролем. Ну тем кто может прям сливать себя с любым игровым персонажем я могу только позавидовать наверное.

  • Сильвер_79 29 апр 2024 19:19:18
    SerGEAnt в 11:08 29 апр 2024 сказал:

    Как вы знаете, в ноябре в сеть утёк ролик с кадрами из DISTORTION, который мы используем для внутренней отчётности. На фоне этого мы подумали и решили сделать целую серию аналогичных публичных трейлеров

    В ноябре утекло, а подумали, что с этим делать, только сейчас.:D

    Если вдруг кто пропустил, белорусы пару месяцев назад публиковали интервью с разработчиками:

  • piton4 29 апр 2024 19:32:22

    @Сильвер_79 ха, ну вот там и реальный графон засветился.

  • Бэйдлинг 30 апр 2024 01:02:19

    “Дети плесени 2”)

  • kepasso 30 апр 2024 06:46:30
    CyberPioneer в 15:34 29 апр 2024 сказал:

    Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

    Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

  • romka 30 апр 2024 07:57:58
    kepasso в 06:46 30 апр 2024 сказал:

    Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

    КыКыИ, наше всё! :D

  • Сильвер_79 30 апр 2024 09:08:08
    kepasso в 06:46 30 апр 2024 сказал:
    CyberPioneer в 15:34 29 апр 2024 сказал:

    Самый дебильный жанр, испортивший многие игры.

    Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

    Соулслайк-выживач — комбо.:D

  • kepasso 30 апр 2024 09:10:14
    Сильвер_79 в 09:08 30 апр 2024 сказал:

    Соулслайк-выживач — комбо.:D

    Ты ппц лютый,делают тут такой от создателей ори

  • CyberPioneer 30 апр 2024 10:51:03
    Сильвер_79 в 09:08 30 апр 2024 сказал:

    Соулслайк-выживач — комбо.:D

    Для задротов-мазохистов самое оно :laugh:

  • piton4 30 апр 2024 11:21:47
    kepasso в 06:46 30 апр 2024 сказал:

    Самое дебильно -это соулслайк, выживачи вполне норм.

    :dash1:

  • DarkHunterRu 30 апр 2024 12:34:21

    Тут у каждого свое, что хорошо, что плохо, меня любые игры не смущают, если они сделаны хорошо, меня только напрягает, вполне логичное, но все же напрягает, что большинство игр сделаны под копирку в рамках жанра, вот вся эта творческая импотенция. Я уверен, есть люди с интересными идеями, но реализовать их самому, довольно трудно, а предположить, что какая-то крупная компания пойдет на эксперименты не приходится, они на редкость трусливы в этом плане. Повезет, если начальство идейное или группа разработки небольшая, иначе все. Даже в инди все делают в большинстве одно и тоже. Чего-то интересного еще поискать.