Разработчика Battlefield 5 забанили в Call of Duty: Black Ops 4

Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5... А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним. 

«Наверное, я слишком много раз попадал в голову :(», — написал Бихан после того, как узнал о получении бана. Сам он отрицает любую возможность читерства со своей стороны, и причин не верить ему нет: в прошлом Флориан профессиональный игрок, известный под ником DRUNKKZ3.

Разработчик принял новость о блокировке с юмором, но его желание играть никуда не делось. Он собрал воедино несколько видеороликов с демонстрацией собственных навыков под «говорящим» названием TreyarchPLS и отправил их студии в качестве доказательства собственной невиновности. 

Hey @Treyarch @TreyarchPC i want to play Blackout with friends when i get home from work, please unban!!!

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
42 people are talking about this

Эй, Treyarch, я хочу играть в «Затмение» с друзьями, когда прихожу домой. Пожалуйста, разбаньте!

«Предполагаю, что бан был основан на статистике и соотношении убийств/смертей, числа убийств в минуту, количества попаданий в голову и резкого изменения в динамике эффективности игры за конкретный промежуток времени», — сообщил Флориан. Он также опроверг возможность вмешательства стороннего ПО:

«Мой компьютер один из самых „чистых“ в мире. Во время игры я отключаю практически все стороннее ПО. Максимум, что остается запущенным — Firefox + TS или Discord, и все».

В итоге история закончилась благополучно, все обвинения с Флориана были сняты, а сам он отправился в Black Ops 4 набивать новые фраги.

⚠️Alright everyone!!! ⚠️

I AM NOW OFFICIALLY FREE! can play the video game again!!!

Thanks @Treyarch @TreyarchPC. I'll try to keep it cool for a bit now... promise... ????

(btw please nerf dual wield saug, give some love to ARs and nerf op. modded Mozu on PC)

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
106 people are talking about this

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hrendix 25 окт 2018 14:44:41

    Жесть какая.Порой не понятно, где он там чей то хэд разглядел вообще. С такими “нелюдями”:alien: на серваке реально лучше не встречаться, я против подобного безобразия и по-делом таким)! Охладили трахание что называется. Надо прекращать практиковать игру на геймпаде в батлу на пеке с фризами на i5:monkey_face:

  • systemus 25 окт 2018 14:51:56
    james_sun в 14:02 25 окт 2018 сказал:

    А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним.

    “Расбанти!!!я не читер! Эта млатший брат с читами играл пака миня дома не была!!!”

  • al_gb 25 окт 2018 17:27:54
    Hrendix в 14:44 25 окт 2018 сказал:

    Жесть какая.Порой не понятно, где он там чей то хэд разглядел вообще. С такими “нелюдями”:alien: на серваке реально лучше не встречаться, я против подобного безобразия и по-делом таким)! Охладили трахание что называется. Надо прекращать практиковать игру на геймпаде в батлу на пеке с фризами на i5:monkey_face:

    Причём здесь “поделом”? Если он действительно обладает такими рефлексами, его нужно забанить просто потому, что он лучше других? Попахивает маразмом и толерастией. Другое дело, что он должен играть с людьми своего уровня, набивать фраги на всяких нубасиках просто неспортивно, тут я согласен.

  • Hrendix 25 окт 2018 19:03:43
    al_gb в 17:27 25 окт 2018 сказал:

    Причём здесь “поделом”? Если он действительно ...бла ..бла

    при том, что иронию не каждый лишь распознает, точнее не всякий её правильно преподаст:bad:. В любом случае, вертел я таких “мастаков” на дуле типа.Там пол дела этих рефлексов это заморочится с тонкой настройкой сенсы(что лень), вторая половина “успеха” поважнее конечно — иметь КУЧУ времени, чтоб его бесполезно провести (что жалко), плюс не молодеем. Но ок,парень крут, тем более, что благодаря своему скиллу наверное в Дайс и попал.

  • Osovich 25 окт 2018 19:07:09
    james_sun в 14:02 25 окт 2018 сказал:

    Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5...

    Сначала подумал что разговор идёт о женщине, которая работает в DICE и трудится над BF5.

    Потом, прочитав дальше, понял что “которая” относится к студии, трудящейся над BF5.

    Ибо в следующем предложении говорится, что:

    james_sun в 14:02 25 окт 2018 сказал:

    он большой поклонник

    Т.е. разработчик — таки мужчина. :)

    Предложение построено не правильно.

    Написать можно было бы так:

    “Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE. Напомним, что студия DICE в данный момент трудится над Battlefield 5Флориан большой поклонник нового шутера от Treyarch

    p.s. Вообще странно что его еще в самом DICE не забанили, ибо “казачёк” то может оказаться засланным! :D

  • Star_Wiking 25 окт 2018 19:51:22

    если разработчик то не может играть с читами? + как “программист” он может сам сделать читы которые не спалишь (аналог приватки и все такое), ведь одно дело играть дома, а другое как киберспортсмены на лане (вот где действительно играют без читов, да и читеров легко ловят как недавно в Кс-ке).

  • DynaMan 27 окт 2018 02:12:19

    Посмотрел как чел играет. Я просто :dash1:

  • Оставить комментарий