Авторы Kingdom Come: Deliverance выпустили для игры 12-гигабайтный патч для устранения ошибки в «романтическом» дополнении

На прошедшей неделе для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышло «романтическое» дополнение The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, которое не слишком понравилось пользователям, посчитавшим его «странным» и «коротким». 

232407-12.jpg

Геймеры обрушились на DLC с критикой, опубликовав в Steam десятки едких и негативных отзывов. Оказалось, впрочем, что упомянутая скоротечность — не что иное, как очередной обидный баг. Warhorse Studios пришлось в спешке выпускать патч объемом 12 гигабайт (!!!), чтобы разрешить возникшую проблему (у некоторых пользователей объем обновления составил 10-10,5 гигабайт). 

Цитата

Я могу понять ваше разочарование, к сожалению, на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим содержимым. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой. Уже вышел патч, и будет здорово, если вы дадите DLC ещё один шанс, пожалуйста.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 26 окт 2018 23:34:01
    james_sun в 23:24 26 окт 2018 сказал:

    на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим содержимым. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой

    Это фиаско

    maxresdefault.jpg

  • Setekh 26 окт 2018 23:51:16

    А я все жду пока выпустят все DLC и патчи, а уж потом покингдомкамлюсь )

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 00:21:20

    “Авторы Kingdom Come: Deliverance выпустили для игры 12-гигабайтный патч для устранения ошибки в «романтическом» дополнении” Я вот только не понимаю зачем мне этот патч, если я не брал это DLC?

    Setekh в 23:51 26 окт 2018 сказал:

    А я все жду пока выпустят все DLC и патчи, а уж потом покингдомкамлюсь )

    Ага, я тоже жду, только по той причине, что мне страшно в нее играть пока.

  • Maks37 27 окт 2018 01:09:35

    У меня с этой игрой такая же ситуация как и с третьим Ведьмаком, я тоже в него только через два года начал играть и неделю назад прошёл, потому что в релиз было не возможно играть из за багов и тормозов.

    С этой игрой один в один в релизную версию было играть не возможно а сейчас более менее на моём старичке это чудо идёт, будем подождать ещё полгодика, спешить не куда, да и вообще я жду X4 не долго осталось.

  • Rudolf 27 окт 2018 12:48:16

    Странные разрабы, ну ладно напортачили в релизной версии, можно понять объём работы был не хилый, тем более для небольшой и не опытной команды. НО!!! с ДЛС так накосячить… и теперь видно что у разрабов просто руки из ж*** . Мда, не видать нам второй части судя по всему, если только какая нибудь контора по круче их купит и покажет им как надо правильно делать игры.

  • Ko4e7ap 27 окт 2018 13:01:11
    Rudolf в 12:48 27 окт 2018 сказал:

    и теперь видно что у разрабов просто руки из ж*** .

    Я, между прочим, об этом сразу же заявил, за что и получил все свои “отрицательные арифметические знаки”.

  • Northern 27 окт 2018 16:16:26

    Все желающие давно прошли игру.

  • NAGELFAR999 27 окт 2018 18:45:56
    Ko4e7ap в 13:01 27 окт 2018 сказал:

    Я, между прочим, об этом сразу же заявил, за что и получил все свои “отрицательные арифметические знаки”.

    Вот и я об этом с самого начала кричал:D.Похоже скоро игрушка будет второй в рейтинге забагованности,намечается новый лидер-Pathfinder: BUGmaker

  • VatsOfGoo 27 окт 2018 23:24:33
    NAGELFAR999 в 18:45 27 окт 2018 сказал:

    Вот и я об этом с самого начала кричал:D.Похоже скоро игрушка будет второй в рейтинге забагованности,намечается новый лидер-Pathfinder: BUGmaker

    Вовремя исправленный баг багом не считается. :tongue:

  • DexEx 28 окт 2018 14:24:56

    Хорошая игруля, но какой то злой рок висит...прям порчу навели..

  • Ko4e7ap 28 окт 2018 16:29:20
    DexEx в 14:24 28 окт 2018 сказал:

    Хорошая игруля, но какой то злой рок висит...прям порчу навели..

    Ага, порча называется - рукикривыеизжопырастут.

  • maximus388 28 окт 2018 16:58:00
    Northern в 16:16 27 окт 2018 сказал:

    Все желающие давно прошли игру.

    все правильно, давно прошли мимо этого недоразумения, чтоб не вляпаться.

  • betrayerinmask 28 окт 2018 17:15:21

    Разговоры о криворукости чехов имеют все основания. Не купившие это ДЛЦ скачали более 20 Гбайт. В лучших традициях.

  • Bаcя 28 окт 2018 17:34:00
    Ko4e7ap в 16:29 28 окт 2018 сказал:

    Ага, порча называется - рукикривыеизжопырастут.

    Замечательный комментарий, характеризующий не только эту игру, а и весь игропром последних лет.

    Над багмейкером можно посмеятся, но то, что сделали они, никто не делал за последние 20 лет. За то что не забили и правят — отдельный плюс

  • Northern 28 окт 2018 22:09:15
    Ko4e7ap в 16:29 28 окт 2018 сказал:

    Ага, порча называется - рукикривыеизжопырастут.

    На ту же Nier до сих пор официальных патчей не выходило. Разрабы и издатели просто забили на игроков.
    А тут разрабы постоянно правят игру, общаются с коммьюнити, фидбек идет в обе стороны.. и опять куча недовольных. :ohmy:
    При чем большинство даже игру не покупало. :D
    Я, к слову, прошел игру еще в феврале-марте, сразу после релиза. И никаких особых беспокойств по поводу багов не ощутил. Те, которые встречались правились патчами на лету, за что спасибо разработчикам.
    Тот же Pathfinder: Kingmaker пришлось на время отложить, чтобы не портить впечатление.
    А KC:D прошла на ура и если мне не изменяет память большинство стенаний было по поводу отсутствия сохранений, а не из-за багов. Что как раз подтверждает, что стенающие в игру и не играли, а просто орали за кампанию о том, что прочитали на заборе или в сети.
    Ах да, еще отсутствие негров в Богемии многих оскорбило.

    maximus388 в 16:58 28 окт 2018 сказал:

    все правильно, давно прошли мимо этого недоразумения, чтоб не вляпаться.

    Слишком жирно. :D

  • Setekh 28 окт 2018 23:19:54
    maximus388 в 16:58 28 окт 2018 сказал:

    все правильно, давно прошли мимо этого недоразумения, чтоб не вляпаться.

    Исправь если я ошибаюсь. Игра тебе категорически не нравиться и не интересна. Но при этом ты поставил себе целью при каждой возможности и в каждой теме всем об этом напоминать. Это типо чтоб все не забыли что тебе игра не нравиться или ты как латентный гомосексуалист стараешься уверить всех в том числе себя что ненавидишь обсуждаемый объект? Если первое, то успокойся все поняли, если второе то тут тебе никто не поможет и лучше обратится к специалисту.

  • maximus388 29 окт 2018 00:04:22
    Setekh в 23:19 28 окт 2018 сказал:

    Исправь если я ошибаюсь. Игра тебе категорически не нравиться и не интересна. Но при этом ты поставил себе целью при каждой возможности и в каждой теме всем об этом напоминать. Это типо чтоб все не забыли что тебе игра не нравиться или ты как латентный гомосексуалист стараешься уверить всех в том числе себя что ненавидишь обсуждаемый объект? Если первое, то успокойся все поняли, если второе то тут тебе никто не поможет и лучше обратится к специалисту.

    для того чтоб тебя исправить, нужно опуститься до твоего уровня и кратно понизить свой уровень интеллекта, я к такому не привычен, боюсь захл[censored]ся неконтролируемым выделением слюны.

    здесь, применительно к этой игре и другим темам все предельно ясно, появляется новость и ее комментируют, я в администрации сайта не работаю, не знаю, для чего это делается, то ли чтоб игру не забыли, то ли чтоб активность повысить, иначе для чего их публиковать, так что мое участие вполне логично, для этого разрешение не нужно.

    а вот то что среди других схожих комментариев ты выделяешь в очередной раз именно мой, вызывает у меня серьезную озабоченность, запомни, обращение к специалистам и опыт по части латентного гомосексуализма — это не по моей части, сам как нить там давай.

  • Setekh 29 окт 2018 00:18:06

    Та не вопрос коментируй, но хотябы иногда что то новое пиши, а не тараторь как попугай. Касаемо прочей твоей писанины, браво отмазался от ответа, еще и не забыл упомянуть о мнимом превосходстве своего интеллекта над другими )))

  • VatsOfGoo 29 окт 2018 01:14:41
    Setekh в 23:19 28 окт 2018 сказал:

    Игра тебе категорически не нравиться и не интересна. Но при этом ты поставил себе целью при каждой возможности и в каждой теме всем об этом напоминать.

    — Алло. Эта игра ужасна, криворукие чехи сотворили какой-то багодром.

    — Но ведь ты сам позвонил…

    — Всё, давай.

  • maximus388 29 окт 2018 01:29:25
    VatsOfGoo в 01:14 29 окт 2018 сказал:

    — Алло. Эта игра ужасна, криворукие чехи сотворили какой-то багодром.

    — Но ведь ты сам позвонил…

    — Всё, давай.

    это сломанный телефон, в оригинале было так:

    — Алло. Эта игра ужасна, криворукие чехи сотворили какой-то багодром.

    — Я могу понять ваше разочарование, к сожалению, на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим содержимым. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой. Уже вышел патч, и будет здорово, если вы дадите DLC ещё один шанс, пожалуйста.

    — Всё, давай.

  • Ko4e7ap 29 окт 2018 10:05:38
    Northern в 22:09 28 окт 2018 сказал:

    На ту же Nier до сих пор официальных патчей не выходило. Разрабы и издатели просто забили на игроков.

    Тут особый случай. Контингент фанатов этой игры таков, что они купили бы ее даже еслиб она вовсе не запускалась на ПК.

    Northern в 22:09 28 окт 2018 сказал:

    А тут разрабы постоянно правят игру

    Ага, только в основном по принципу - одно лечим другое калечим.