Red Dead Redemption 2 оказалась в два раза успешнее первой части на старте в Великобритании

Вестерн Red Dead Redemption 2 стартовал на рынке Великобритании в два раза лучше первой части. Речь идет исключительно про физические издания игры, на цифровом поприще соответствующие показатели наверняка более впечатляющие, благо за восемь лет объем цифрового рынка заметно вырос.

121829-red-dead-2.jpg

68% продаж RDR2 пришлись на PlayStation 4, все остальное на — Xbox One. Отмечается, что, несмотря на впечатляющий старт и первую строчку в топе, игра не стала самым успешным проектом от Rockstar в Великобритании и не побила рекорд GTA 5 (2 млн копий за первую неделю продаж).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 29 окт 2018 20:45:18

    Ссылка на главной странице, ведущая в главную тему — немного поломалась

    Скрытый текст

    bbsWQ80.png

    tJA9xe2.png

  • folderwin 29 окт 2018 20:56:12

    Мне нравится надпись “ все остальное на — Xbox One” как будто еще на , что то могло прийтись

  • OlympicBear 29 окт 2018 21:42:22
    folderwin в 20:56 29 окт 2018 сказал:

    как будто еще на , что то могло прийтись

    Эксклюзивно на iPhone XS Max

  • Evgeniy Safronov 29 окт 2018 21:59:32

    Никто не пошел на работу. Никто не пошел в универ. Никто не пошел на свидание с девушкой. Прогрессивный мир отстреливает койотов...

    А где рецензия, парни?

  • ealeshin 29 окт 2018 23:13:24
    Evgeniy Safronov в 21:59 29 окт 2018 сказал:

    А где рецензия, парни?

    пройти сначала нужно, наверное.

  • SerGEAnt 29 окт 2018 23:19:05
    Evgeniy Safronov в 21:59 29 окт 2018 сказал:

    А где рецензия, парни?

    Обратил внимание, что Петя Сальников, например, уже выкатил рецензию для Афиши. Хотя он начал играть в день релиза (26.10). За три дня пройти RDR 2 просто невозможно, у меня например только 45% сюжета.

  • Northern 29 окт 2018 23:24:43
    Evgeniy Safronov в 21:59 29 окт 2018 сказал:

    А где рецензия, парни?

    Еще в октябре 2016-го всем было понятно, что это 10 из 10, 30 из 30, выбор редакции на кончиках пальцев и все ушли на фронт.
    Какие еще рецензии нужны? :beach:

  • SerGEAnt 29 окт 2018 23:25:36
    Northern в 23:24 29 окт 2018 сказал:

    Еще в октябре 2016-го всем было понятно, что это 10 из 10, 30 из 30, выбор редакции на кончиках пальцев и все ушли на фронт.
    Какие еще рецензии нужны? :beach:

    Собственно, она мне уже до смерти надоела :)

  • Northern 29 окт 2018 23:28:04
    SerGEAnt в 23:25 29 окт 2018 сказал:

    Собственно, она мне уже до смерти надоела :)

    Это мы разбалованы цивилизацией. Тяжело жить в игре, где нет нормального душа и интернета.. :D

  • maximus388 29 окт 2018 23:30:12
    Northern в 23:24 29 окт 2018 сказал:

    Еще в октябре 2016-го всем было понятно, что это 10 из 10, 30 из 30, выбор редакции на кончиках пальцев и все ушли на фронт.
    Какие еще рецензии нужны? :beach:

    кончики пальцев здесь не котируются, просвечивающиеся уши, вот это самое то!

    SerGEAnt в 23:19 29 окт 2018 сказал:

    Обратил внимание, что Петя Сальников, например, уже выкатил рецензию для Афиши. Хотя он начал играть в день релиза (26.10). За три дня пройти RDR 2 просто невозможно, у меня например только 45% сюжета.

    так он то наверняка делом был занят, погружался в игровой процесс, а не набрасывал все выходные где-нить на вентилятор.

    да, и что здесь сложного, методичек с написанным уже полно, выбирай любую, вкратце пересказывай, немножко покритикуй, за графоний там, за медлительность, управление, но главное без перебора, чтоб рекламу в шапке не испортить и попасть в интервал 8.5-9,5.

  • SerGEAnt 29 окт 2018 23:34:26
    maximus388 в 23:30 29 окт 2018 сказал:

    а не набрасывал все выходные где-нить на вентилятор

    Как говорится, чья бы корова мычала!

  • Ko4e7ap 30 окт 2018 02:29:29
    SerGEAnt в 23:34 29 окт 2018 сказал:

    Как говорится, чья бы корова мычала!

    А тут как говорится, кто старое помянет.... у тебя вон и так уже одного глаза не видно, а второй, судя по всему, кем-то подбит.