Последняя версия Denuvo была взломана кракерами из группы FCKDRM

Последняя версия защиты Denuvo в недавнем Football Manager 2019 была взломана новой группой кракеров, назвавших себя FCKDRM — такое же название было у смелой акции платформы GOG.

205714-3a4161ee-5c25-4b3f-a096-029a2dcfc

The Quiet Man и Football Manager 2019 являются единственными играми, в которых используется Denuvo 5.2. В Assassin’s Creed: Odyssey, FIFA 19, Monster Hunter: World, Shadow of the Tomb Raider и Dragon Quest XI была задействована версия защиты 4.9.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Millenion 06 ноя 2018 21:17:18

    Это хорошо, появилась надежда на скорый взлом Shadow of the Tomb Raider и Assassin’s Creed: Odyssey.

  • Gars 06 ноя 2018 22:13:12

    Говноподелки в виде футбольных симуляторов только и можно, что на торрентах качать, из года в год одно и тоже, да и причем за такие бабки просят, тоже самое и ФИФА, новая так вообще 3к стоит, совсем оборзели...

  • Ленивый 07 ноя 2018 02:20:46
    Gars в 22:13 06 ноя 2018 сказал:

    Говноподелки в виде футбольных симуляторов только и можно, что на торрентах качать, из года в год одно и тоже, да и причем за такие бабки просят, тоже самое и ФИФА, новая так вообще 3к стоит, совсем оборзели...

    Канешь оборзели, лицензии Фифа же 3 копейки стоят :D На стоимость игры эт ваще никак не влияет:D

  • argotha 07 ноя 2018 08:39:16
    james_sun в 20:57 06 ноя 2018 сказал:

    The Quiet Man и Football Manager 2019 являются единственными играми, в которых используется Denuvo 5.2. В Assassin’s Creed: Odyssey, FIFA 19, Monster Hunter: World, Shadow of the Tomb Raider и Dragon Quest XI была задействована версия защиты 4.9

    До сих пор жду Якудзу 0, чтобы проверить на своём железе прежде чем покупать.

  • Pikachu 07 ноя 2018 11:16:18
    Ленивый в 02:20 07 ноя 2018 сказал:

    Канешь оборзели, лицензии Фифа же 3 копейки стоят :D На стоимость игры эт ваще никак не влияет:D

    Это проблема игроков, что-ли?
    Мало ли, сколько у них там лицензии стоят. Пока игра не будет стоить своих денег — пусть идут на все четыре стороны.

  • SoNice 07 ноя 2018 11:17:12
    Gars в 22:13 06 ноя 2018 сказал:

    Говноподелки в виде футбольных симуляторов только и можно, что на торрентах качать, из года в год одно и тоже, да и причем за такие бабки просят, тоже самое и ФИФА, новая так вообще 3к стоит, совсем оборзели...

    будем сами выбирать ,что качать а что покупать!)

  • SkalderSan 07 ноя 2018 11:30:58
    SoNice в 11:17 07 ноя 2018 сказал:

    будем сами выбирать ,что качать а что покупать!)

    Никогда этого не понимал. Если игра не стоит того, чтобы ее купить, то она тем более не может стоить того, чтобы тратить на нее бесценное время. Какой смысл играть в то, что кажется не достаточно хорошим для того, чтобы потратить на него свое бабло? (другое дело, когда денег нет, а играть хочется, но это уже совсем другая тема) Не думаю, что хороших игр настолько мало, что приходится перебиваться г@вном за которое не хочется платить. В крайнем случае уж лучше вовсе не играть, чем играть в шлак.

  • lordik555 07 ноя 2018 11:38:29
    SkalderSan в 11:30 07 ноя 2018 сказал:

    В крайнем случае уж лучше вовсе не играть, чем играть в шлак.

    А у меня кстати такое бывает.

    Вроде есть во что поиграть хорошее, но душа требует какой-нибудь инди-трешатины :D

  • Ленивый 07 ноя 2018 12:06:42
    Pikachu в 11:16 07 ноя 2018 сказал:

    Это проблема игроков, что-ли?
    Мало ли, сколько у них там лицензии стоят. Пока игра не будет стоить своих денег — пусть идут на все четыре стороны.

    Это твоя проблема, а не игроков. Фифы и футболменеджеры довольно хорошо покупаются — видать стоят своих денег.

    Если лицензия: реальный состав команд/клубов и т.д. для тебя не аргумент, тогда чего тебе надо от футбола? миниганов на поле? Явно не до той игры докапался:)

  • allyes 07 ноя 2018 12:50:28
    lordik555 в 11:38 07 ноя 2018 сказал:

    А у меня кстати такое бывает.

    Вроде есть во что поиграть хорошее, но душа требует какой-нибудь инди-трешатины :D

    У инди редко прайс овердохрена

  • Pikachu 07 ноя 2018 12:52:11
    Ленивый в 12:06 07 ноя 2018 сказал:

    Это твоя проблема, а не игроков. Фифы и футболменеджеры довольно хорошо покупаются — видать стоят своих денег.

    Если лицензия: реальный состав команд/клубов и т.д. для тебя не аргумент, тогда чего тебе надо от футбола? миниганов на поле? Явно не до той игры докапался:)

    COD тоже хорошо продаётся, но это не меняет того факта, что последние игры в этой серии — как-бы очень не очень. В данном случае, кол-во продаж не показатель.
    Что мне надо? Ну, например — улучшение геймплея. Проработка деталей. Улучшение интерфейса. Да много чего можно сделать лучше. Если кому-то достаточно парочки новых футболистов, чтобы в очередной раз слить в унитаз несколько тысяч — их право. Но мне таких людей не понять. Я не люблю покупать DLC, которое мне пытаются пихнуть в виде новой игры.

  • drag_in 07 ноя 2018 13:17:34

    А я Monster Hunter жду. Не уверен что зайдет гейплей без сюжета, поэтому надо самому пробовать.

  • graf100 07 ноя 2018 13:20:13

    yakuza 0 какая версия denuvo у неё?

  • Ленивый 07 ноя 2018 13:28:08

    @Pikachu Не любишь — не покупай, проблема блин, но это не отменяет факта что стоимость лицензий всегда будет забита в цену подобных игр.

    И COD здесь неудачный пример, скорее дело вкуса — для меня лично неудачные последние игры серии — это всё что вышло после 2-й части :). Но людям же нравится.

  • lordik555 07 ноя 2018 13:41:06
    graf100 в 13:20 07 ноя 2018 сказал:

    yakuza 0 какая версия denuvo у неё?

    4.9, которая до сих пор остается не взломана.

  • Norinke 07 ноя 2018 16:00:54
    lordik555 в 13:41 07 ноя 2018 сказал:

    4.9, которая до сих пор остается не взломана.

    4.9 уже ломали

  • Polus 07 ноя 2018 16:11:32

    Мне больше интересно почему каждый раз, как я слышу о взломе новой версии денуво, то всегда ломается какое-то откровенное никому ненужное говно или инди-трешак, случайно поставивший себе денуво. Потом следует новость о новом взломе игры на этой версии и снова очередное Г. И ни одной популярной игры. Это больше похоже на шантаж и торг с издателем, чем акт альтруизма.

  • lordik555 07 ноя 2018 16:55:00
    Norinke в 16:00 07 ноя 2018 сказал:

    4.9 уже ломали

    Хм, в разных источниках разная информация.

    Да и игры с Denuv’ой не все можно найти взломанные. Той же Yakuza Zero, Dragon Quest, MH:World нету, а F1 2018 есть.

  • allyes 07 ноя 2018 17:31:58

    Не всё от версии зависит. Ещё очень важно, во сколько мест запихана дрм.

  • Norinke 07 ноя 2018 17:47:22
    lordik555 в 16:55 07 ноя 2018 сказал:

    Хм, в разных источниках разная информация.

    Да и игры с Denuv’ой не все можно найти взломанные. Той же Yakuza Zero, Dragon Quest, MH:World нету, а F1 2018 есть.

    Как-то так(с редита инфа)

    UNCRACKED DENUVO GAMES

    NameReleasedDenuvo VariantHandball 172016-11-15 3Star Wars Battlefront II2017-11-174.8Fe2018-02-164.8A Way Out2018-03-234.8Bus Simulator 182018-06-134.9Yakuza 02018-08-014.9Monster Hunter World2018-08-094.9Burnout Paradise Remastered2018-08-214.9Strange Brigade2018-08-284.9Pro Evolution Soccer 20192018-08-304.9Zone of the Enders The 2nd Runner2018-09-044.9Shadow of The Tomb Raider2018-09-144.9New Gundam Breaker2018-09-244.9Valkyria Chronicles 42018-09-254.9Life is Strange 2 Episode 12018-09-274.9FIFA 192018-09-284.9Assassin's Creed: Odyssey2018-10-055.1+VMProtectThe Quiet Man2018-11-015.2
    allyes в 17:31 07 ноя 2018 сказал:

    Не всё от версии зависит. Ещё очень важно, во сколько мест запихана дрм.

    количество мест зависит только от времени сколько займет поиск тригеров(когда процесс уже отлажет там обычно пишут прогу для быстрого поиска и замены), а версии отличаются уже техническими начинками к примеру в 4.0(кажется эт версия + пару последующий патчей*4.1 4.2*), заменили VMProtect(чужая виртуальная машина на которую имели разрешение использовать) своей виртуальной машиной и эт период казался самым провальным для них

  • allyes 08 ноя 2018 17:10:33

    Я рад, на самом деле, что Асасин, Томб рэйдер и тд не поломали. Пускай попродаются с полгодика.

  • Egor007 08 ноя 2018 17:41:47
    allyes в 17:10 08 ноя 2018 сказал:

    Я рад, на самом деле, что Асасин, Томб рэйдер и тд не поломали. Пускай попродаются с полгодика.

    Пока не ломают, как выйдут все патчи и дополнения тогда и будет таблетка.