В Metro: Exodus будет Denuvo

Журналисты и геймеры обратили внимание на обновление страницы экшена Metro: Exodus в Steam.

131608-183827-cdb5fea9-9ae5-4d22-b55b-b2

В частности, стало известно, что в игре будет использоваться защита от пиратства Denuvo. Конечно же, некоторые пользователи поспешили заявить, что не купят новое Metro до тех пор, пока в нем будет Denuvo.

Какая версия защита используется — неизвестно. Релиз игры состоится 15 февраля. 

james_sun в 18:38 21 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TBAPb 21 янв 2019 18:47:41
    james_sun в 18:38 21 янв 2019 сказал:

    что не купят новое Metro о тех пор, пока в нем будет Denuvo.

    очeпятка

    Неожиданно что Deep Silver будут использовать Denuvo, однако ожидаeмо что проeкт таких масштабов захочeт защитится

    ПС: похeр на Denuvo

    Whats-App-Image-2019-01-19-at-14-28-41.j

  • SerGEAnt 21 янв 2019 18:50:51

    В Стиме уже попаболь по этому поводу.

    До сих пор не понимаю, в чем проблема с Denuvo состоит. Мои SSD что-то не умирают, игры загружаются может и медленнее, но ей богу разница между 5 секундами и 10 секундами раз в пару часов… Эм, вы серьезно?

  • Lord_Draconis 21 янв 2019 18:51:47

    Ни чё, подождём. На крайняк на ютубе пройти можно.

  • koraly 21 янв 2019 19:22:47

    Когда захотел трахнуть бабу,а у тебя не встал и ты такой ей, прости детка, у меня там Денуво)

  • aafex 21 янв 2019 19:28:12

    Ну и ладно вместо запланированного максимального издания теперь куплью стандартное...

  • haywire 21 янв 2019 19:52:25
    SerGEAnt в 18:50 21 янв 2019 сказал:

    В Стиме уже попаболь по этому поводу.

    До сих пор не понимаю, в чем проблема с Denuvo состоит. Мои SSD что-то не умирают, игры загружаются может и медленнее, но ей богу разница между 5 секундами и 10 секундами раз в пару часов… Эм, вы серьезно?

    Защита идеальна в плане того, что глаза пользователю не мозолит и сбоев не дает, это да. Люди боятся, что может наступить черный день, когда офисы денуво закроют свои двери, серверы будут отключены, а игры окажутся недоступны. Ведь далеко не все стремятся вырезать защиту после взлома. И зря, разрабам нужно взять это за правило, тогда и хейтерам хейтить будет нечего.

  • shodan101 21 янв 2019 20:18:40
    Цитата

    Метро в пустыне аля-фаркрай и кастрюльными какулями, рассованными по игре похоже сама себя защитит от пиратов

    :laugh:

  • Modrin 21 янв 2019 20:35:05

    @azmon Добро пожаловать на игровой портал. Тут новости по играм в том числе и о присутствии в них защиты,неожиданно да.

    @SerGEAnt Хм,я использую SSD ток под мультиплеерные игры,никогда не видел особого смысла использовать его для одиночных игр. А вообще у мя два SSD один под винду,ему уже больше 6 лет. И второй под игры,ему около 4 лет. Ну и полет нормальный.

  • allyes 21 янв 2019 21:19:32

    Это понятно и простимо. Одни какие то деньги отобьют, другие терпелку потренируют.

  • Roadman 21 янв 2019 22:15:59
    koraly в 19:22 21 янв 2019 сказал:

    Когда захотел трахнуть бабу,а у тебя не встал и ты такой ей, прости детка, у меня там Денуво)

    Ну ты мастер разруливать конфузы. Тогда уж лучше что-то в духе: “Блииин, я думал ты мужик. Ну мне тогда пора. Пока, шалунишка.”

  • Norinke 22 янв 2019 00:00:05
    haywire в 19:52 21 янв 2019 сказал:

    Защита идеальна в плане того, что глаза пользователю не мозолит и сбоев не дает, это да. Люди боятся, что может наступить черный день, когда офисы денуво закроют свои двери, серверы будут отключены, а игры окажутся недоступны. Ведь далеко не все стремятся вырезать защиту после взлома. И зря, разрабам нужно взять это за правило, тогда и хейтерам хейтить будет нечего.

    Не совсем как бы так, для новых игроков будет доступ закрыт, а вот для старых открыт, если они конечно не трогали совсем свой кудахтер,*ни апдейт ОС, ни апдейт железо* к тому же Irdeto купила же Денувовцев, так что там сервера будут жить долго
    Пи.Си.
    Воть интересно, никто не пробовал залочить канал по которому идет регистрация в день релиза крупной игры :monkey_face:

  • haywire 22 янв 2019 06:24:57
    Norinke в 00:00 22 янв 2019 сказал:

    а вот для старых открыт, если они конечно не трогали совсем свой кудахтер,*ни апдейт ОС, ни апдейт железо*

    Даже если ничего не трогать, где-то раз в 10 дней происходит перерегистрация. Наверняка замечал, что в некоторые дни игра дольше обычного запускается? Ну вот.

    Norinke в 00:00 22 янв 2019 сказал:

    Воть интересно, никто не пробовал залочить канал по которому идет регистрация в день релиза крупной игры :monkey_face:

    Роскомнадзор пробовал в Monster Hunter World :)

  • Ezhikov 22 янв 2019 09:28:05

    А жаль, я хотел покупать максималку… ну пожалуй придется ждать падения денувы)

  • Legion_Pheonix 22 янв 2019 10:57:39
    SerGEAnt в 18:50 21 янв 2019 сказал:

    До сих пор не понимаю, в чем проблема с Denuvo состоит. Мои SSD что-то не умирают, игры загружаются может и медленнее, но ей богу разница между 5 секундами и 10 секундами раз в пару часов… Эм, вы серьезно?

    Первоначальная версия денувы действительно была не оптимизирована.

    Но вот последние версия не мешает.

  • Valeriy Samilo 22 янв 2019 11:34:29

    И правильно

  • mc-smail 22 янв 2019 11:54:22

    Не знаю народ как вам. Но лично я уже давно перешёл на запуск игр на SSD, чистый опыт, на много приятнее стало в плане загрузок и подгрузок во время игры. Тем более нынче SSD подешевели. У меня один на Windows, другой на игры. Другой 240гб на игры, на три-четыре игры свободно хватает, ещё даже место остается. Чисто для меня больше не надо, я больше двух игр одновременно не играю, поэтому поставил две, прошёл, удалил, поставил новые. Помню как на обычном жёстком игры грузились, брррр, как вспомнишь, после опыта SSD, страх божий. Поэтому лично я считаю, что для нынешних игр SSD необходим, ну кому как, попробуйте, не пожалеете.

  • Roadman 22 янв 2019 17:23:52

    @mc-smail Для системы так точно нужен. Но лично я аналогично сделал - один диск под ОС, другой под игры. Благодаря развитию инета сейчас нет необходимости хранить на домашнем компе кучу музыки, картинок и прочего. Соответственно, терабайтные диски не нужны. Боялся, что они долго не проживут, но первому диску уже 4 года и специализированная утилита от производителя оценивает износ за это время на 7%. Короче, всех ангажирую покупать SSD :)

  • allyes 22 янв 2019 17:29:35
    Legion_Pheonix в 10:57 22 янв 2019 сказал:

    Первоначальная версия денувы действительно была не оптимизирована.

    Но вот последние версия не мешает.

    Как показала практика, дело не в версиях, а то, насколько криво-не криво накрыты экзешники.

  • Norinke 22 янв 2019 20:58:40
    haywire в 06:24 22 янв 2019 сказал:

    Даже если ничего не трогать, где-то раз в 10 дней происходит перерегистрация. Наверняка замечал, что в некоторые дни игра дольше обычного запускается? Ну вот.

    не замечал пушто SSD

    haywire в 06:24 22 янв 2019 сказал:

    Роскомнадзор пробовал в Monster Hunter World

    Впервые слышу