В Metro: Exodus будет Denuvo
Журналисты и геймеры обратили внимание на обновление страницы экшена Metro: Exodus в Steam.
В частности, стало известно, что в игре будет использоваться защита от пиратства Denuvo. Конечно же, некоторые пользователи поспешили заявить, что не купят новое Metro до тех пор, пока в нем будет Denuvo.
Какая версия защита используется — неизвестно. Релиз игры состоится 15 февраля.
в 18:38 21 янв 2019
Игровые новости
Теги:
denuvo
Новости и статьи по тегам:
- 13 Из Steam-версии Batman: Arkham Knight убрали Denuvo
- 113 Моддер опроверг пагубное влияние Denuvo на производительность Final Fantasy 15
- 10 Кракеры взломали Denuvo в Heavy Rain
- 15 Кракерша EMPRESS взломала актуальную версию Star Wars: Battlefront 2
- 5 Из Star Ocean: The Divine Force удалили Denuvo
- 14 В будущем взлом Denuvo может усложниться из-за утекшего в сеть «кряка» для Need for Speed: Heat
очeпятка
Неожиданно что Deep Silver будут использовать Denuvo, однако ожидаeмо что проeкт таких масштабов захочeт защитится
ПС: похeр на Denuvo
В Стиме уже попаболь по этому поводу.
До сих пор не понимаю, в чем проблема с Denuvo состоит. Мои SSD что-то не умирают, игры загружаются может и медленнее, но ей богу разница между 5 секундами и 10 секундами раз в пару часов… Эм, вы серьезно?
Ни чё, подождём. На крайняк на ютубе пройти можно.
Когда захотел трахнуть бабу,а у тебя не встал и ты такой ей, прости детка, у меня там Денуво)
Ну и ладно вместо запланированного максимального издания теперь куплью стандартное...
Защита идеальна в плане того, что глаза пользователю не мозолит и сбоев не дает, это да. Люди боятся, что может наступить черный день, когда офисы денуво закроют свои двери, серверы будут отключены, а игры окажутся недоступны. Ведь далеко не все стремятся вырезать защиту после взлома. И зря, разрабам нужно взять это за правило, тогда и хейтерам хейтить будет нечего.
@azmon Добро пожаловать на игровой портал. Тут новости по играм в том числе и о присутствии в них защиты,неожиданно да.
@SerGEAnt Хм,я использую SSD ток под мультиплеерные игры,никогда не видел особого смысла использовать его для одиночных игр. А вообще у мя два SSD один под винду,ему уже больше 6 лет. И второй под игры,ему около 4 лет. Ну и полет нормальный.
Это понятно и простимо. Одни какие то деньги отобьют, другие терпелку потренируют.
Ну ты мастер разруливать конфузы. Тогда уж лучше что-то в духе: “Блииин, я думал ты мужик. Ну мне тогда пора. Пока, шалунишка.”
Не совсем как бы так, для новых игроков будет доступ закрыт, а вот для старых открыт, если они конечно не трогали совсем свой кудахтер,*ни апдейт ОС, ни апдейт железо* к тому же Irdeto купила же Денувовцев, так что там сервера будут жить долго
Пи.Си.
Воть интересно, никто не пробовал залочить канал по которому идет регистрация в день релиза крупной игры
Даже если ничего не трогать, где-то раз в 10 дней происходит перерегистрация. Наверняка замечал, что в некоторые дни игра дольше обычного запускается? Ну вот.
Роскомнадзор пробовал в Monster Hunter World
А жаль, я хотел покупать максималку… ну пожалуй придется ждать падения денувы)
Первоначальная версия денувы действительно была не оптимизирована.
Но вот последние версия не мешает.
И правильно
Не знаю народ как вам. Но лично я уже давно перешёл на запуск игр на SSD, чистый опыт, на много приятнее стало в плане загрузок и подгрузок во время игры. Тем более нынче SSD подешевели. У меня один на Windows, другой на игры. Другой 240гб на игры, на три-четыре игры свободно хватает, ещё даже место остается. Чисто для меня больше не надо, я больше двух игр одновременно не играю, поэтому поставил две, прошёл, удалил, поставил новые. Помню как на обычном жёстком игры грузились, брррр, как вспомнишь, после опыта SSD, страх божий. Поэтому лично я считаю, что для нынешних игр SSD необходим, ну кому как, попробуйте, не пожалеете.
@mc-smail Для системы так точно нужен. Но лично я аналогично сделал - один диск под ОС, другой под игры. Благодаря развитию инета сейчас нет необходимости хранить на домашнем компе кучу музыки, картинок и прочего. Соответственно, терабайтные диски не нужны. Боялся, что они долго не проживут, но первому диску уже 4 года и специализированная утилита от производителя оценивает износ за это время на 7%. Короче, всех ангажирую покупать SSD
Как показала практика, дело не в версиях, а то, насколько криво-не криво накрыты экзешники.
не замечал пушто SSD
Впервые слышу