Square Enix убрала Denuvo из Octopath Traveller
Журналисты обратили внимание на тот факт, что из ролевой игры Octopath Traveller, вышедшей в июне этого года, была удалена защита от пиратства Denuvo.

Интересно, что на странице проекта в Steam Denuvo все еще значится, однако по факту ее там нет.
в 21:18 05 ноя 2019
Новости и статьи по тегам:
- 8 Состоялся релиз «музыкальной» jRPG Shining Resonance Refrain
- 11 Exquisite Studio выпустит свою версию раздеваемой фигурки Тифы Локхарт
- 3 Свежий трейлер Sword Art Online: Alicization Lycoris рассказывает о героях и игровом процессе
- 1 Данте из DMC появится в ремастере Shin Megami Tensei 3: Nocturne
- 260 Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4
- 13 Вчера игры с Denuvo не работали в течение 10 часов — скорее всего, из-за того, что кто-то забыл продлить регистрацию домена codefusion.technology

Теоретически и цена должна упасть.
Ну так игру несколько месяцев назад ломанули, вот и отпал смысл в защите.
А вот это врядли, шквары на такой шаг не пойдут, у них на мобилках самые конские ценники даже у старья, как же пк обидеть )))
А из ФФ12 они Денуву убирать будут, никто не слышал?
А зачем, она не стоит 4к.
FF12 или Денува? Что именно не стоит? Да и, как бы, у меня её полная стоимость 779 тугриков, далеко не 4к.
Финалку за фулл-прайс я был готов взять на старте, но без Днинувы. А с ней, она и даром не нужна. Уберут — тогда на ближайшей распродаже можно взять за полцены для коллекции (а также, ради прогрессивного рендера, в отличие от пиэс2 версии).
Ну и, вопрос был совсем о другом.
Он хотел сказать, что игру за 4к скорее спи*дят, чем купят. А потому какой выход, а? Скинуть цену до приемлемой цифры? Нет, ну что вы, как можно! Лучше мы прикрутим защиту и пусть игроки покупают и страдают.