Фэнтезийная ролевая игра The Waylanders собрала на Kickstarter больше необходимой суммы в 150 тысяч долларов
Испанская студия Gato Studio похвасталась тем фактом, что ее фэнтезийная ролевая игра The Waylanders собрала на Kickstarter более 160 тысяч долларов вместо запланированных 150 тысяч.
Это позволит разработчикам добавить в их проект новую локацию — остров Aunes. До конца кампании осталось около двух часов, до следующей цели (новый игровой персонаж) — более 10 тысяч долларов.
Напомним, что The Waylanders обещает игрокам гибкий игровой процесс, расширенные возможности по созданию персонажа из 36 классов и глубокую боевую систему с тактической паузой.
в 23:11 16 ноя 2018
Новости и статьи по тегам:
- 4 Анонсирован ремастер стратегии Stronghold: Crusader
- 4 Авторам «фотореалистичного» хоррора The Beast Inside удалось собрать половину необходимой суммы на Kickstarter за 6 дней
- 9 Авторы Legend of Grimrock представили трейлер тактической RPG Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
- 1 Предрелизный трейлер Sniper Ghost Warrior Contracts
- 5 Релизный трейлер Rage 2
- 18 Анонсирована новая игра в серии Darksiders
Описание-то у игры звучит интересно, а вот выглядит она как-то печально.
Напоминает первую Dragon Age (единственная что мне приглянулась), только с боевыми формациями в бою, а не сброд непонятно чего как обычно в такого рода играх бывает. Графикой тоже ту самую первую Dragon Age напоминает (мне нормально), но многие это обругают. Интересно что у них с сюжетом???
@IIISVYATOYIII видимо, напоминает Dragon Age