Новый тизер-трейлер VR игры Wanderer о путешествиях во времени

Студия Oddboy совместно с M-Theory выпустили новый трейлер к своей приключенческой игре Wanderer. Игра рассказывает о путешествиях во времени, а все действия будут происходить в виртуальной реальности. В трейлере нас знакомят с сюжетом, персонажами и элементами игрового процесса. 

Играя за Ашера Ноймана, вы отправляетесь в неожиданное путешествие, чтобы изменить ход истории. Оказавшись в альтернативной апокалиптической временной шкале, вы начнете поиски потерянной квартиры вашего дедушки и таинственных артефактов, спрятанных внутри.

Темы Wanderer исследуют историческую, футуристическую и постапокалиптическую обстановку, открывая для себя прошлые эпохи, включая древние цивилизации, военные времена, остро спорную космическую гонку и культуру хиппи 60-х.

Игра выйдет на PlayStation VR, Oculus и Steam VR в третьем квартале 2021 года.

effefne в 16:28 04 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Fantasy009 05 июн 2021 10:36:41

    когда что-то выходит под VR всегда сначала сложно понять, это полноценная игра или очередной визуальный аттракцион на пару часов. И тут пока не понятно

  • CinemaMaster 05 июн 2021 13:39:41

    Да хоть бы и на пару. Долго все-равно устаешь от VR. Даже я, маньяк, часа три максимум могу сессию выдержать.Любопытный проект, добавил в вишлист.

  • Оставить комментарий