Killer7 выйдет на PC

Релиз экзотического экшена на PC намечен на эту осень.

161816-killer7-feature-672x372.jpg

Напомним, что оригинальный проект, совместное творение легендарных геймдизайнеров Хироюки Кобаяши, Гоичи Суда и Синдзи Миками, первоначально был выпущен в 2005 году для Nintendo GameCube. 

Steam-версию Killer7 обещают особым образом оптимизировать.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 27 май 2018 16:32:45

    Я счастлив. Офегительная игра.

  • maximus388 27 май 2018 18:10:50

    по тому каким “особым образом” умеют оптимизировать в NIS America уже байки ходят

    хотя здесь, судя по ролику и картинкам, вообще какой-то прямой порт или версия с эмулятора, выглядит плохо

  • MadMixa81 27 май 2018 18:53:18
    maximus388 в 18:10 27 май 2018 сказал:

    по тому каким “особым образом” умеют оптимизировать в NIS America уже байки ходят

    хотя здесь, судя по ролику и картинкам, вообще какой-то прямой порт или версия с эмулятора, выглядит плохо

    Она на Плойке2 ещё хуже выглядела. ЦелШэдинг же. В этой игре графика не решает совсем.

  • maximus388 27 май 2018 18:59:26
    MadMixa81 в 18:53 27 май 2018 сказал:

    Она на Плойке2 ещё хуже выглядела. ЦелШэдинг же. В этой игре графика не решает совсем.

    а что решает тогда, особенно для человека, который в нее уже играл, смысл брать все то же самое, сильно устаревшее только в новом месте?

    игра не шедевр игростроя, на меня в свое время вообще не произвела впечатления, если и выпускать, то какой-нить ремастер с лучшей картинкой, ачивками и прочим, а не так, в очередной раз срубить денег на инфошуме вокруг темы.

  • MadMixa81 27 май 2018 19:04:32
    maximus388 в 18:59 27 май 2018 сказал:

    а что решает тогда, особенно для человека, который в нее уже играл, смысл брать все то же самое, сильно устаревшее только в новом месте?

    игра не шедевр игростроя, на меня в свое время вообще не произвела впечатления, если и выпускать, то какой-нить ремастер с лучшей картинкой, ачивками и прочим, а не так, в очередной раз срубить денег на инфошуме вокруг темы.

    Тогда это мимо вас. Тот кто не играл ранее имеет возможность наверстать так сказать. Вас так сильно напрягает что Капком рубанут денег на переиздании? Все эти ремастеры и переиздания неимоверно круты же. Вот скоро выходит Красная Фракция переиздание. это же офигенски.

  • maximus388 27 май 2018 19:12:52
    MadMixa81 в 19:04 27 май 2018 сказал:

    Тогда это мимо вас. Тот кто не играл ранее имеет возможность наверстать так сказать. Вас так сильно напрягает что Капком рубанут денег на переиздании? Все эти ремастеры и переиздания неимоверно круты же. Вот скоро выходит Красная Фракция переиздание. это же офигенски.

    как мне кажется, это пока мимо вообще любого среднестатистического игрока, не важно играл он или нет, потому как для завлечения новой аудитории эта игра должна более-менее прилично выглядеть и соответствовать реалиям, не знаю, либо стоить сто рублей.

    ремастер я хотя бы знаю по каким параметрам оценивать и чего от него требовать, потому как должны быть изменения, в данном же случае заинтересованные лица без особых лишних затрат пытаются заработать денег, на ютубе вот есть обсуждение, дескать эта версия с эмулятора

  • Urmatoru 27 май 2018 20:11:40

    Ещё бы Lollipop Chainsaw на ПК выпустили, эххх...

  • Outcaster 28 май 2018 00:34:59

    с какого эмулятора? откуда такой вывод вообще? они уже поиграли и изучили код игры? я даже не вспоминаю о том, что все ПК-ные эмули — это чистой воды реверс-инжиниринг, то есть костыли изначально.

  • maximus388 28 май 2018 00:56:04
    Outcaster в 00:34 28 май 2018 сказал:

    с какого эмулятора? откуда такой вывод вообще? они уже поиграли и изучили код игры? я даже не вспоминаю о том, что все ПК-ные эмули — это чистой воды реверс-инжиниринг, то есть костыли изначально.

    Killer7, the new Steam port announcement trailer seems like it's Dolphin footage, going off the FPS on the top circlehttps://youtu.be/dphVWNPKCiM?t=52  timecode for the trailer

    69 people are talking about this

    что там будет пока не известно, но использование этих материалов для анонса уже наводит на мысли, либо так и будет в релизной версии, либо пока вообще ничего не готово

  • argotha 28 май 2018 07:52:16

    Я вот даже куплю, потому что в своё время не смог нормально поиграть на эмуляторе пс2. На эмуляторе геймкуба были подтормаживания.

  • maximus388 30 май 2018 18:50:28

    ситуация прояснилась, NIS America извинилась и заверила игроков, что при разработке игры эмуляторы использовать не планирует, а кадры эти дескать были для внутреннего пользования и ошибочно попали в ролик

    https://www.dualshockers.com/killer7-pc-port-emulators/

  • VatsOfGoo 15 ноя 2018 23:32:54

    Оно вышло. Всего 391 рубль с релизной скидкой. По пути где-то потеряли достижения.

    header.jpg