Это фиаско: Fallout 76 уже продается со скидкой 33%

Fallout 76 вышел всего неделю назад, а в Microsoft Store игру уже можно купить со скидкой 33%. Стандартное издание стоит 3999 2679,33 рублейTricentennial Edition — 4999 3749,25 рублей.

101838-MaxthonSnap20181122101755.jpg

На данный момент средний балл игры на Метакритике составляет от 50 до 55 баллов в зависимости от версии.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 22 ноя 2018 10:57:54

    Так, набираем полную грудь воздуха и… : БУ ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА шеньки!!!

  • AndreKOM 22 ноя 2018 11:08:43

    Вот будет стоить рублей 500 куплю.

  • Pikachu 22 ноя 2018 11:33:11

    Я, конечно, может не в тему… Но, скидка разве не к Black Friday?

  • Derek94 22 ноя 2018 11:41:56
    Pikachu в 11:33 22 ноя 2018 сказал:

    Но, скидка разве не к Black Friday?

    Только-только вышедшие игры в таки акции, как правило, не попадаю, а с релиза F76 всего неделя прошла.

  • MadMixa81 22 ноя 2018 12:19:09

    Так уж повелось что когда проваливается Беседка на душе радость.

  • Sword513 22 ноя 2018 12:27:39

    Видать у Тодда знатно пригорело от того, что его очередная афёра не сработала. Далее по стандартной схеме. Ценник ниже и ниже, чтобы хоть кому-то загнать это барахло.

  • ZwerPSF 22 ноя 2018 13:24:50

    На Свитч срочно надо её!!!

  • Pikachu 22 ноя 2018 13:43:10
    ZwerPSF в 13:24 22 ноя 2018 сказал:

    На Свитч срочно надо её!!!

    А у свича, разве, нет ограничения на размер игры? Просто, в таком случае, я сильно сомневаюсь, что она туда поместится))

  • dr_Moro_wild 22 ноя 2018 13:44:47
    AndreKOM в 11:08 22 ноя 2018 сказал:

    Вот будет стоить рублей 500 куплю.

    Зачем? На мертвый онлайн поглазеть?

  • Mr_Korzh 22 ноя 2018 16:00:02

    К этому давно всё шло. Кто бы что ни говорил, а F4 полностью угробил серию в её изначальном виде. Если тройка и NV хотя бы частично цеплялись за лор и пытались быть самобытными, то четвёрка превратилась в аркадное ничто с пушками.

    F76 же просто пикирует всё глубже и, по сути, является наследием бездарности создателей F4. Не удивлюсь, если разработчики и издатель рассчитывали просто по-быстрому выжать бабла из громкого бренда, по скольку считали, что народ хавает любое Г. Молодняк, может, и хавает. Только целевая аудитория у “фоллача” несколько иная, в неё входят не только отроки с пушком под носом. А эти ребята очень не любят, когда их дурят.

    Я не знаю, что должно произойти, чтобы “беседка” спасла положение. Мне кажется, свою репутацию они сильно испортили.

  • Bkmz 22 ноя 2018 16:03:13

    @Mr_Korzh F4 может и была посредственным Фолычем, но так же была и очень хорошей игрой. А вот F76 и как игра провалилась.

    @Pikachu нет. Там есть игры по 30 и 40 гигов. У нее карики максимум 16 и недавно на 32 появится должны были.

  • Steam boy 22 ноя 2018 16:42:30

    У знакомого попробовал сей продукт, как игра фарм ради фарма такое себе, уж лучше в нормальную ммо поиграть.

  • Ya_Ktulho 22 ноя 2018 18:05:14
    Bkmz в 16:03 22 ноя 2018 сказал:

    @Mr_Korzh F4 может и была посредственным Фолычем, но так же была и очень хорошей игрой. А вот F76 и как игра провалилась.

    Ф4 был посредственным шутаном с отвратительным сюжетом, никакими диалогами, скучными квестами и плохо прописанными персонажами. Единственный плюс, который вытягивал игру — проработанный мир, который интересно исследовать.

    Ф76 — просто говно. Никаких иных определений у меня нет.

  • Sword513 22 ноя 2018 18:33:04
    Bkmz в 16:03 22 ноя 2018 сказал:

    @Mr_Korzh F4 может и была посредственным Фолычем, но так же была и очень хорошей игрой. А вот F76 и как игра провалилась.

    Ya_Ktulho в 18:05 22 ноя 2018 сказал:

    Ф4 был посредственным шутаном с отвратительным сюжетом, никакими диалогами, скучными квестами и плохо прописанными персонажами. Единственный плюс, который вытягивал игру — проработанный мир, который интересно исследовать.

    Ф76 — просто говно. Никаких иных определений у меня нет.

    Fallout 4 с большой натяжкой можно было всё-таки назвать игрой. Она была скучна, она была тупая, она была про мусорособирательство и про помощь поселениям отбиться от одного несчастного рейдера, который мордовал городок людей аж на другом конце карты. Сюжет перевёртыш, деревянные персонажи и скучные до безобразия квесты. Но всё таки хотя бы процентов 25 от того самого Fallout в ней было и можно было убить время, чтобы побродить по этому миру хотя бы пару вечеров. Благо простора для исследования там было будь здоров не кашляй. Fallout 76 — это самое омерзительное нае****во, которое хоронит вселенную с концами. Всего того, что я перечислил выше — и этого в данной поделке почти что нет. Зато есть отвратительная оптимизация на всех платформах и 50 гигабайтовые патчи пустышки, не правящие ровным счётом нихрена!!! Если в случае с четвёртой частью серия просто села в навозную кучу, то 76 довёл её до коматозного состояния.

  • single84 23 ноя 2018 07:24:09

    ну в ф4 я начинал играть трижды. ибо начитывался хвалебных отзывов, что в ней есть хоть что-то хорошее и трижды бросал, максимально убил на нее в третий заход часов 15. после чего окончательно понял — этот треш не для меня, в 4 раз не поведусь на всякие :D :

    Ya_Ktulho в 18:05 22 ноя 2018 сказал:

    Ф4 был посредственным шутаном с отвратительным сюжетом, никакими диалогами, скучными квестами и плохо прописанными персонажами. Единственный плюс, который вытягивал игру — проработанный мир, который интересно исследовать.