Мужчинам это нравится: косплей Милины из MK и Боузетты

Модель Алена Галан запомнилась нам по отличному косплею Милины еще на «Игромире». И там же ее поймал Игорь Софонов, сделавший несколько хороших фотографий для поклонников Mortal Kombat и не только. А чуть ниже вы найдете пять снимков Боузетты от Марины Ильиной в исполнении Leya Shion.

095947-DId4sfkryiY.jpg

095957-K_RiBuZcQlw.jpg

100006-lfRbbWrSJmI.jpg

100017-MoJUAVCItzk.jpg

100026-nKGEZZdyUc8.jpg

100037-Nqw3ORqiQH8.jpg

100047-s4rBPMsODns.jpg

100056-sK9hmkCFwgM.jpg

100106-UFAch5LCtpE.jpg

100115-zp0kFHWmdAw.jpg

100124-YSNzzGVPhsc.jpg

100133-XHWiowhl3hw.jpg

100142-VLSl7EesGyY.jpg

100155-rSRpViY3xiI.jpg

100206-0FPEMK3sU0Q.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bаcя 19 дек 2018 10:34:54

    Последняя фотография мимо. А в остальном, прекрасная маркиза…

  • Mr_Korzh 19 дек 2018 10:39:51

    Не знаю как там кто к МК относится, лично я никак. И косплей Милины такой себе… дело вкуса короче. А вот девочка-боузетта получилась фапабельно. Более чем.

  • Bаcя 19 дек 2018 10:53:45

    Mr_Korzh

    Она под тётю Китану косит (та, что сверху)

  • maximus388 19 дек 2018 10:54:25
    Stupid Author в 10:06 19 дек 2018 сказал:

    Мужчинам это нравится

    наставлять рога женщинам, еще бы.

  • KavaiStalker 19 дек 2018 11:01:31

    Я что то пропустил? У ЗОГА все так плохо, что сиськами аудиторию приманивают?

  • Bаcя 19 дек 2018 11:07:36

    В иллюстрации женской красоты ZOG не един. Ещё за пару тысяч лет об этом озаботились.

  • Zoltonec 19 дек 2018 11:25:05

    Рогатенькая девочка:blum2:

  • Ленивый 19 дек 2018 11:46:38
    Mr_Korzh в 10:39 19 дек 2018 сказал:

    Не знаю как там кто к МК относится, лично я никак. И косплей Милины такой себе… дело вкуса короче. А вот девочка-боузетта получилась фапабельно. Более чем.

    Точно — дело вкуса.

    У меня точно наоборот: Милина по МК на отлично.А вот Броузетта ни о чем ( особенно если вспомнить что этот перс трансвестит:D)

  • LucieAfer 19 дек 2018 12:54:06

    Мужчинам? o_O Такое только детям нравится, а не мужчинам. Мужчинам вот, что нра:

    1b6c7f6e0da8t.jpg

    :)

  • mercury32244 19 дек 2018 13:01:25

    Мда, всё, что для косплея нужно — это хорошая фигура, всё, больше нет требований. И сколько они зарабатывают ещё за то, что их фоткают…
    Публичная продажа тела — не есть хорошо, как по мне.
    А если на то пошло, коль решили на весь мир выложить данную “фотосессию” первую девушку можно было подобраться посимпатичнее

  • Setekh 19 дек 2018 13:26:20

    10 фото будто кадр из какого то мультика.

  • great_mushroomer 19 дек 2018 13:38:20

    Косплей на МК — тело у девчонки хорошее, а вот грации — ноль. Каждая поза какая-то неловкая и неуклюжая. А та, что ниже, да, гораздо лучше работает на камеру. Даже если это транс, кек

  • mercury32244 19 дек 2018 13:54:53
    great_mushroomer в 13:38 19 дек 2018 сказал:

    Косплей на МК — тело у девчонки хорошее,

    Для любительского косплее — да. Но, как я понимаю, за это дело она получила какие-то деньги. Всё, что выделяется в ее теле — это силиконовая грудь.
    Все слюнями обтекаются, но никто не видит, что её короткие ноги и “массивные” ляхи даже фотошопом не пытались исправить. Лица намарафечено, но видно, что без грима симпатичного там мало.
    Но всё равно, первое, что бросается в глаза — её “масивные” ляхи.

    Это далеко не “стройные красивые ножки”, как бывают у девушек, красивой внешности.

    Тут же отображена среднестатистическая девушка с силиконовой грудью.

    К примеру, у этой девушки, косплей бы получился в десять раз лучше, хотя это просто первое фото с интернета, но вот она вам — красивая девушка.
    long_legs_17.jpg

  • GanibalTD 19 дек 2018 14:37:12
    mercury32244 в 13:54 19 дек 2018 сказал:

    Но всё равно, первое, что бросается в глаза — её “масивные” ляхи.

    Это далеко не “стройные красивые ножки”, как бывают у девушек, красивой внешности.

    Это не ляхи массивные, это скорее рост низкий.

  • Ko4e7ap 19 дек 2018 17:39:05

    @mercury32244 У первой на ногах сапоги и некая хрень поверх надета, что визуально увеличивает объем, если все снять(хотя это уже будет не косплэй) то будет тоже самое. У второй вообще в кадр попадают в основном другие части тела, те что должны быть помассивнее.

  • mercury32244 20 дек 2018 08:56:49
    Ko4e7ap в 17:39 19 дек 2018 сказал:

    @mercury32244 У первой на ногах сапоги и некая хрень поверх надета, что визуально увеличивает объем, если все снять(хотя это уже будет не косплэй) то будет тоже самое. У второй вообще в кадр попадают в основном другие части тела, те что должны быть помассивнее.

    Да не важно… Я о том,Ю что для “оплачиваемых” косплеев можно было подобрать девушек симпатичнее, ну и гармоничнее соответственно.
    Это простосреднестатистические девушки, которые следят за собой. Таких миллионы (если убрать в расчет силиконовую грудь)
    Природной красоты и обаяния нет ни у одной из них. Я конечно никого не обижаю… Просто, видимо, у этих есть какие-то подвязки с нужными людьми и места действительно красивых заняли вот эти особы)

  • dr_Moro_wild 20 дек 2018 10:16:55

    Мужчинам это нравится

    Может все-таки подросткам, а не мужчинам? Дело вкуса конечно, но гнетут меня смутные сомнения, что взрослый мужчина задержит свой взгляд на этих фотках более 3-х секунд.

  • Bаcя 20 дек 2018 11:12:35
    mercury32244 в 13:54 19 дек 2018 сказал:

    long_legs_17.jpg

    Да вы, батенька, идеалист.

  • Xtatik045 21 дек 2018 22:48:19

    Милина и так уже везде засветилась, а вот потная Боузетта это огонь! Пора бы уже прочистить водопроводные трубы!!!

  • LucieAfer 21 дек 2018 22:53:17

    Косплей, эм-м.., золотого тельца..

    98924dec8126t.jpg

    :)

  • Epificius 23 дек 2018 18:47:31

    Неее знаю, мне костюмы из MKX зашли больше, чем MK9, что у Милины, что у Китаны. Они выглядели практичнее, больше соответствовали статусу персонажей. Их и реализовать сложнее — неплохой челлендж для косплееров. В MKX даже режим сделали для рассматривания каждого героя в разных костюмах и боевых стойках, как если б это были какие-то action-figures (подобный режим был и в MK9, но там вроде персонажи стояли смирно) — всё для поощрения интереса косплееров.

  • Pasha85 27 янв 2020 02:36:04

    классный косплей