Новый трейлер Metro: Exodus посвящен игровому оружию

Deep Silver и 4A Games представили трейлер, посвященный оружию в игре «Метро: Исход». Помимо новых кадров игрового процесса игроки увидят детальный разбор целого арсенала уникального кустарного оружия, которое использует Артем и его отряд спартанцев во время путешествия по бескрайним просторам постапокалиптической России.

Авторы сообщают, что игры серии «Метро» всегда славились своим уникальным огнестрельным оружием. Для «Метро: Исход» 4A Games полностью переработали арсенал так, чтобы каждое оружие стало разборным и могло быть пересобрано в полевых условиях, позволяя внести десятки различных изменений. Теперь оружие необходимо чистить во избежание заклинивания и перегрева, что добавляет миру «Метро» еще больше глубины и реализма.

Помимо трейлера, Deep Silver выпустит дополнительные подробные видео, раскрывающие еще больше деталей о четырех главных классах оружия — короткоствольном, дробовиках, винтовках и специальном оружии. И даже эти ролики покажут лишь малую часть тех комбинаций, которые игроки смогут попробовать в «Метро: Исход» уже 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 22 янв 2019 22:10:39
    james_sun в 22:08 22 янв 2019 сказал:

    Авторы сообщают, что игры серии «Метро» всегда славились своим уникальным огнестрельным оружием.

    “И тем прекрасным ощущением деревянной стрельбы”, — добавил представитель.

  • lost-odin 22 янв 2019 22:31:04

    Я ведь в этой серии и не стрелял почти, первую проходил ножичками и прятками, а вторую вообще только могучим кулаком (гр[censored] немой ванпанчмен, странно что он монстров не вырубал одним ударом). В основном конечно, там ведь есть миссии где надо стрелять и монстров опять же не застелсишь. Стрельба там не самая сильная сторона, ну да.

    Да не, мой строгий цензор бот, слово “г ре б...ан...ый” не является сильным ругательство или матом. Честно)

  • aimqiz 23 янв 2019 00:46:41

    Стрельба там не как в Буллетсторм, но и отнюдь не деревянная.

  • edifiei 23 янв 2019 01:32:58
    aimqiz в 00:46 23 янв 2019 сказал:

    Стрельба там не как в Буллетсторм, но и отнюдь не деревянная.

    Деревянная ,дервянная как в Devastation например , стволы как пукалки и в самом попадании нет “смачности” может в 3 как раз поправят.

  • POW2208 23 янв 2019 11:58:08
    edifiei в 01:32 23 янв 2019 сказал:

    Деревянная ,дервянная как в Devastation например , стволы как пукалки и в самом попадании нет “смачности” может в 3 как раз поправят.

    А вы сами гляньте — поправили? По-моему не особо.

  • Оставить комментарий