Fox опубликовала таинственный ролик с именем Аманды Рипли из Alien: Isolation

Следом за декабрьскими таинственными артами, связанными с франшизой «Чужой» и главной героиней Alien: Isolation в частности, компания FOX представила не менее загадочный тизер с именем Аманды Рипли.

Daughter. Rebel. Hero. Her story deserves to be told...

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
1,182 people are talking about this

Также в ролике присутствует надпись: «Читай. Играй. Смотри» с обещанием Coming Soon. Что из себя будет представлять сей проект, по-прежнему неясно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir 05 янв 2019 17:34:49

    Как мне это нравится, хоть что то будет про чужой))))))))) радует что то связано с Амандой) крутяк! ура! надеюсь да что нить клевое выпустят)

  • shingo3 05 янв 2019 20:31:12

    Я бы не отказался от продолжения alien isolation.

  • allyes 05 янв 2019 20:38:48

    Надеюсь, новую станция назовут “Крым”. Или “Минск”:)

  • Kantemir 06 янв 2019 02:11:20
    shingo3 в 20:31 05 янв 2019 сказал:

    Я бы не отказался от продолжения alien isolation.

    а я давно еще жду, как то начал копаться в новостях, она провалилась в продажах, очень удивился… но все равно ждал что нить продолжения (понятно что разработчики те никогда не возьмутся за разработку игру, еще в интервью читал, вообщем печально, очень крутая у них игрушка вышла). Я все достижение открыл этой игрушки) да я фанат)

  • shingo3 06 янв 2019 17:33:11
    Kantemir в 02:11 06 янв 2019 сказал:

    а я давно еще жду, как то начал копаться в новостях, она провалилась в продажах, очень удивился… но все равно ждал что нить продолжения (понятно что разработчики те никогда не возьмутся за разработку игру, еще в интервью читал, вообщем печально, очень крутая у них игрушка вышла). Я все достижение открыл этой игрушки) да я фанат)

    Хз вообще че нужно людям которые запускали её, ураганный геймплей а-ля контра или метал слаг? Это хоррор, рассчитанный на атмосферу, повествование, созерцание, неспешное прохождение. Казуалы видать и игроки с шилом в попе остались недовольны. Я лично тоже остался доволен игрой.

  • Andrey24 06 янв 2019 17:50:22

    Я б тоже не отказался от добавки, но судя по вот этому — “читай и тд.” непонятно чё они там делают. Если только не читай электронные дневники, играй и смотри кат сцены.))))

  • haywire 06 янв 2019 18:30:50
    shingo3 в 17:33 06 янв 2019 сказал:

    Хз вообще че нужно людям которые запускали её, ураганный геймплей а-ля контра или метал слаг? Это хоррор, рассчитанный на атмосферу, повествование, созерцание, неспешное прохождение. Казуалы видать и игроки с шилом в попе остались недовольны. Я лично тоже остался доволен игрой.

    Жанр такой, он никогда впечатляющими тиражами не отличался, кроме одной всем известной серии.

    Я лично стремный(в хорошем смысле) шутан хочу, хотя от идейного продолжения isolation тоже не откажусь. Хочется вернуть это забытое чувство, когда у тебя вроде и пушки на руках есть, а входить в следующую дверь все равно ссыкотно. Хочется постреляться с хитрым ИИ, а не только ныкаться от него. Последний раз что-то подобное было в Dead Space и AvP2, но в случае с последним возможно возраст сказывался. :) не уверен, что она еще кому-то показалась страшной.

  • shingo3 06 янв 2019 18:40:33
    haywire в 18:30 06 янв 2019 сказал:

    Жанр такой, он никогда впечатляющими тиражами не отличался, кроме одной всем известной серии.

    Я лично стремный(в хорошем смысле) шутан хочу, хотя от идейного продолжения isolation тоже не откажусь. Хочется вернуть это забытое чувство, когда у тебя вроде и пушки на руках есть, а входить в следующую дверь все равно ссыкотно. Хочется постреляться с хитрым ИИ, а не только ныкаться от него. Последний раз что-то подобное было в Dead Space и AvP2, но в случае с последним возможно возраст сказывался. :) не уверен, что она еще кому-то показалась страшной.

    Ну так в этой вселенной много разных жанров было, одни лишь шутеры тоже достали, выкатили классик космо-хоррор на атмосферу, а некоторые ещё и не довольны остались, одни лишь стрелялки загубят вселенную игры. Даже вон bute in up есть и очень даже хорош. Казуалы сэр, вот бич всего сложного, необычного и прекрасного.

    haywire в 18:30 06 янв 2019 сказал:
  • haywire 06 янв 2019 19:21:23

    @shingo3 годные шутеры по чужому очень давно были, золотая середина между изолентой и AvP2 была бы идеалом для меня. Понятно, что одни шутеры не нужны, вообще хотелось бы, чтоб каждая новая часть сильно отличалась от предыдущих, как в фильмах по вселенной.

    Я, кстати, казуал, и бросил бы игру, если б не любовь к вселенной Чужого. Одно из самых длинных прохождений и самая страшная игра в моей жизни — добавки не хотелось, но теперь некуда деваться.

    Что за bute in up?oO

  • shingo3 07 янв 2019 08:58:24
    haywire в 19:21 06 янв 2019 сказал:

    @shingo3 годные шутеры по чужому очень давно были, золотая середина между изолентой и AvP2 была бы идеалом для меня. Понятно, что одни шутеры не нужны, вообще хотелось бы, чтоб каждая новая часть сильно отличалась от предыдущих, как в фильмах по вселенной.

    Я, кстати, казуал, и бросил бы игру, если б не любовь к вселенной Чужого. Одно из самых длинных прохождений и самая страшная игра в моей жизни — добавки не хотелось, но теперь некуда деваться.

    Что за bute in up?oO

    Beat 'em up, очепятка произошла. Отпинай их всех жанр.

    fba5df694660ad650e96ecaa89d2631c.jpg

  • ivanproff 07 янв 2019 17:12:44