Состоялся релиз фантастического экшена Predator: Hunting Grounds

Студия IllFonic объявила о релизе фантастического ассиметричного экшена Predator: Hunting Grounds.

В данный момент игра доступна на PlayStation 4 и PC в Epic Store.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 25 апр 2020 12:33:11

    блин хочу поиграть, но эпики….. потерплю (п.с. я знаю что игра средненькая просто хочу что то новенькое из чужих или хищников, давно не выходят на эту тему)

  • kepasso 25 апр 2020 12:56:02
    Kantemir9000 в 12:33 25 апр 2020 сказал:

    блин хочу поиграть, но эпики….. потерплю (п.с. я знаю что игра средненькая просто хочу что то новенькое из чужих или хищников, давно не выходят на эту тему)

    Странно это, хочешь поиграть, но не играешь просто из-за эпиков.

  • Kantemir9000 25 апр 2020 17:48:02
    kepasso в 12:56 25 апр 2020 сказал:

    Странно это, хочешь поиграть, но не играешь просто из-за эпиков.

    значит не в теме вообще че за эпики такие)

  • edifiei 25 апр 2020 19:28:56
    Kantemir9000 в 12:33 25 апр 2020 сказал:

    блин хочу поиграть, но эпики….. потерплю (п.с. я знаю что игра средненькая просто хочу что то новенькое из чужих или хищников, давно не выходят на эту тему)

    Юзерскор на мете 4.8 у Пк версии.. Вы точно хотите в это играть)?

  • Freeman665 25 апр 2020 20:51:36

    @Kantemir9000 неужели НАСТОЛЬКО соскучился по вселенной? Лучше тогда AvP2 переиграть.

  • Kantemir9000 25 апр 2020 23:10:19
    Freeman665 в 20:51 25 апр 2020 сказал:

    @Kantemir9000 неужели НАСТОЛЬКО соскучился по вселенной? Лучше тогда AvP2 переиграть.

    edifiei в 19:28 25 апр 2020 сказал:

    Юзерскор на мете 4.8 у Пк версии.. Вы точно хотите в это играть)?

    С другой стороны конечно вы правы))) это я просто соскучился)) или пройти заново чужой. изоляцию — в наше время очень актуально)

  • Jec 26 апр 2020 14:21:14

    7.3 на метакритике,для середнячковой игры очень даже.

  • edifiei 26 апр 2020 17:05:53
    Jec в 14:21 26 апр 2020 сказал:

    7.3 на метакритике,для середнячковой игры очень даже.

    Мы если что про пк версию.

    Там оптимизацию не завезли от слова совсем..как пишет народ лагает даже на 2070.

    А микс средней игры с фиговым технически качеством ,и дают в суме~ 5 балов на пк.