ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа

ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
  • RAM: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • RAM: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Скриншоты:

pc_4.jpg

pc_5.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Defitol 03 июл 2020 18:27:55

    Цена вполне себе, купил.

  • UniversalUser 03 июл 2020 18:38:40

    Цена таки весьма приятно удивила. Даже удивлён немного, в хорошем смысле.

  • Claude 03 июл 2020 18:55:40

    Консолешлак НИНУЖОН!!!

  • ttam 03 июл 2020 18:59:28

    отличный подгон за такие деньги — ещеб оно работало хорошо.

  • rainmind 03 июл 2020 19:00:59

    Судя по производительности, консольный уровень вытягивает весьма посредственное железо

    @ttam В ролике показан производительность во встроенном бенчмарке.

  • Zoltonec 03 июл 2020 19:03:46

    Отличная игра, прошел с большим удовольствием. Взял бы в стиме чтобы пройти аддон, которого у меня нет, но нужен дх12, а его у меня нетю.

  • edifiei 03 июл 2020 19:05:48

    Почему то цена не одинаковая в стиме на 170р дешевле.

  • KonstantinKG 03 июл 2020 19:07:08

    Надеюсь в ПК версии сделают нормальную систему сохранений, а не 1 слот для быстрых и 5 для ручных сохранений и те через костры.

  • Steam boy 03 июл 2020 19:08:05

    Ценник шикарен, вот и заценим игрулю) еще бы death stranding столько стоил...

  • Star_Wiking 03 июл 2020 19:09:32

    Тестовые “забеги” на ПК есть? Ато мало ли, купишь, а потом запустишь и вылет за вылетом :)

    з.ы. Купил … ещеб ачивки ввели чтоб прохождение имело больший интерес.

  • subsonic 03 июл 2020 20:02:52

    Игра просто ТОП 10 из 10, брал за полную стоимость на ПС4, и куплю теперь на ПК, благо не до конца прошёл, и будет повод пройти полностью теперь.

  • CyberEssence 03 июл 2020 20:44:44
    SerGEAnt в 18:22 03 июл 2020 сказал:
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ)
    • DirectX 12

    А разве видяха поддерживает DirectX 12? В теме про Киберпан 2077 правильно написали, что поддержка появилась с 900 серии.

  • puhatech 03 июл 2020 20:53:29

    Чота не зашла… Не люблю сеттинги про скатившихся в первобытное состояние. Кто мешал разобрать этих зверух и построить своих? Религия, матриархат, табу, }{YEБУ. Не, не моё.

  • Zoltonec 03 июл 2020 21:25:06
    Claude в 18:55 03 июл 2020 сказал:

    Консолешлак НИНУЖОН!!!

    Согласен. Пк достоин только лучших игр. Таких как эта - Cuckold Simulator. Сейчас можно урвать за 15 рублей.

  • Den110 03 июл 2020 21:27:20

    Отлично ! Пройду на 100% ..

  • PrinceXVTT 03 июл 2020 22:08:34
    KonstantinKG в 19:07 03 июл 2020 сказал:

    Надеюсь в ПК версии сделают нормальную систему сохранений, а не 1 слот для быстрых и 5 для ручных сохранений и те через костры.

    Сделают, и пулемет добавят

  • SkalderSan 03 июл 2020 22:11:50

    Цена приятно удивила. Надо брать.

  • hollowslowbeats 03 июл 2020 22:22:41

    Отличная новость. Я же прошел игру и допку на консоли, посему смысла в повторном приобретении не вижу. Всех кому не довелось познакомиться с игрой, поздравляю)

  • ttam 03 июл 2020 22:27:11
    rainmind в 19:00 03 июл 2020 сказал:

    Судя по производительности, консольный уровень вытягивает весьма посредственное железо

    @ttam В ролике показан производительность во встроенном бенчмарке.

    посмотрим по-факту. Слишком часто обжигались.

  • Den110 03 июл 2020 23:04:44
    hollowslowbeats в 22:22 03 июл 2020 сказал:

    Отличная новость. Я же прошел игру и допку на консоли, посему смысла в повторном приобретении не вижу. Всех кому не довелось познакомиться с игрой, поздравляю)

    Поддержи партизан рублем ещё )) на вторую часть .. ценник то вообще мизерный относительно других .. у меня тоже на плойке пройдено все .. но всеравно интересно заценить на пекарне..

  • tyht 03 июл 2020 23:26:59

    А на Соньке у игры были ачивки?

  • Dante_066 03 июл 2020 23:28:58

    Как говориться “Спасибо уважаемым гражданам за бета-тест”.

    Я себе недавно сам Плойку 4Про взял + 4кТВ + Death Stranding, и набрал со скидками игорей в течении полугода.

    ПК забит под завязку и тянет современные игорьи уже со скрипом. А на PS играть удобно, особенно в локальный мультиплеер. Ну и приятно, особенно на 4кТВ.

    За “PS+” платить не охота — как следствие 90% мультиплеерных игр брать нет особого смысла. по этому Tekken7 и DS1 гоняю на ПК.

    Death Stranding брал на старте, всё остальное по сильным скидкам, первое это, собственно, этот Хорайзен за ~800р

    Пару игрушек с PS2: Primal (Прошёл). Onimusha_Warlords, RE_Code:Vironica,

    Жаль нету Дракенгардов 1,3, первого Nier и ванильного Dimon Souls

    Взял Повторно на PS4 (уже есть на ПК, и пройдены.): РE 01456+Rev2, DMC 1234, Dirt_Rally, Witcher3, Nier: Automata, MGS5, Dark Souls3, Tales of berseria, GTA5. Guilty_Gear_Xrd_rev_2, Naruto_ultimate_ninja_storm 1234

    Я бы взял повторно, но их нет на PS4 — BloodRayne 1, 2 , “Alice Madness Returnes”, Сайлент Хиллы 1234.

    Брал только на PS4: Death_Stranding, BB, Shadow_of_the_Colossus, Last_Guardian, Анчи, ГадаВар, RDR2, Days_Gone, Ratchet & Clank, Dreams, Detroit, Heavy Rain.

    Проходил (на чужой PS4): The Last Of US 1 (любви не испытал, себе не покупал)

  • Star_Wiking 04 июл 2020 00:11:59
    tyht в 23:26 03 июл 2020 сказал:

    А на Соньке у игры были ачивки?

    Да, были и в Стиме тоже будут аналогичные (+ дополнение).

  • Kantemir9000 04 июл 2020 00:18:56

    Дождемся реальных пользовательских отзывов, как порт вообще, с управлением, с графиком, на ролике ютубе ну почти обманчиво, буду ждать.

  • Northern 04 июл 2020 00:26:49
    Kantemir9000 в 00:18 04 июл 2020 сказал:

    Дождемся реальных пользовательских отзывов, как порт вообще, с управлением, с графиком, на ролике ютубе ну почти обманчиво, буду ждать.

    Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

  • UniversalUser 04 июл 2020 00:32:36
    Northern в 00:26 04 июл 2020 сказал:

    Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

    Тут вся дилемма в геймплее, как мне видится. В Horizon всё с ним понятно, и уже давно, а вот с Киберпанком всё не так ясно.

  • Kantemir9000 04 июл 2020 01:47:24
    Northern в 00:26 04 июл 2020 сказал:

    Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

    :D а че есть планы в переносе? ) да киберпанк обломали сильно, им надо было сразу написать выйдет в 2020 году, и все. у меня маленко горит, но знать не хочу как горит у других от переноса киберпанка)

  • Star_Wiking 04 июл 2020 02:09:11
    Kantemir9000 в 01:47 04 июл 2020 сказал:

    как горит у других от переноса киберпанка

    чем дальше переносят тем больше из него вырезают … но это уже оффтоп. ;)

  • edifiei 04 июл 2020 03:59:45
    Steam boy в 19:08 03 июл 2020 сказал:

    Ценник шикарен, вот и заценим игрулю) еще бы death stranding столько стоил...

    Цена приятная,но играть желания нет)

  • Schwifty 04 июл 2020 04:14:03
    puhatech в 20:53 03 июл 2020 сказал:

    Чота не зашла… Не люблю сеттинги про скатившихся в первобытное состояние. Кто мешал разобрать этих зверух и построить своих? Религия, матриархат, табу, }{YEБУ. Не, не моё.

  • NepOne 04 июл 2020 06:38:21
    Zoltonec в 21:25 03 июл 2020 сказал:

    Согласен. Пк достоин только лучших игр. Таких как эта - Cuckold Simulator. Сейчас можно урвать за 15 рублей.

    Та ладно вам. Я бы сказал на соснолях есть более шикарные тайтлы. Вот этот, например

    Скрытый текст

    PZKHoEn.png

    В стиме, к сожалению, данного шедевра я не нашел. Поисковик тоже в замешательстве, по этому попытался мне выдать аналог похуже. За неимением оригинала, так сказать :D

    Скрытый текст

    P2buLEg.png

  • yurimail 04 июл 2020 06:50:09

    Неплохо. Куча тру пк-шных настроек, 3 года теста, хорошая картинка - можно брать.

  • Hellson 04 июл 2020 07:52:01

    Не улавливаю я хайпа вокруг этой игры. Картинка - мыло мылом, а судя по той же рецензии здесь же, все происходящее довольно посредственно. Я вообще испытал диссонанс прочитав рецензию, где ругают все подряд, а в конце поставили 8. Лол.

  • Ko4e7ap 04 июл 2020 08:03:22
    CyberEssence в 20:44 03 июл 2020 сказал:

    поддержка появилась с 900 серии

    С 600ой.

  • edifiei 04 июл 2020 08:49:38
    Hellson в 07:52 04 июл 2020 сказал:

    Не улавливаю я хайпа вокруг этой игры. Картинка - мыло мылом, а судя по той же рецензии здесь же, все происходящее довольно посредственно. Я вообще испытал диссонанс прочитав рецензию, где ругают все подряд, а в конце поставили 8. Лол.

    Вы что это жи эксклюзив и все о них мечтают(Как показали продажи квантов ,это не так)

    з.ы Не смотря на то что я считаю DG крепкой игрой без откровения ,я бы предпочел его на пк чем сабжа.

    Иди даже инфемус,хотя не считаю сабж плохой игрой,она просто почему то не цепляет (лично меня)

  • haywire 04 июл 2020 09:04:53
    Hellson в 07:52 04 июл 2020 сказал:

    Картинка - мыло мылом

    Это про все современные игры написать можно. На плойке мыла не было. И здесь не будет, если отключить ТАА.

    Hellson в 07:52 04 июл 2020 сказал:

    а судя по той же рецензии здесь же, все происходящее довольно посредственно.

    Не посредственно, а стандартно для жанра опен-ворлд. Играть стоит ради уникального сеттинга, потных замесов со зверюгами и неплохого сюжета.

    edifiei в 08:49 04 июл 2020 сказал:

    з.ы Не смотря на то что я считаю DG крепкой игрой без откровения ,я бы предпочел его на пк чем сабжа.

    Наверняка портанут и его. UE4 же.

  • Hellson 04 июл 2020 09:19:28

    @haywire тем паче - стандрат стандартом, а похвал, будто просто прорыв года.

  • Steam boy 04 июл 2020 09:28:57
    edifiei в 03:59 04 июл 2020 сказал:

    Цена приятная,но играть желания нет)

    До выхода киберпанка и вампиров интересных проектов нет, а тут за лето 2 подгона с консолей)

  • haywire 04 июл 2020 09:34:26
    Hellson в 09:19 04 июл 2020 сказал:

    @haywire тем паче - стандрат стандартом, а похвал, будто просто прорыв года.

    У Ведьмака 3 всё, что касается игрового процесса тоже стандартно и вторично. Давайте не играть в него теперь.

  • DarkHunterRu 04 июл 2020 09:43:00
    haywire в 09:34 04 июл 2020 сказал:

    Давайте не играть в него теперь

    Право, пусть играет во что хочет.

  • CyberEssence 04 июл 2020 09:59:10
    Ko4e7ap в 08:03 04 июл 2020 сказал:

    С 600ой.

    Видимо поддержку, позже добавили на уровне драйверов.

  • edifiei 04 июл 2020 10:07:20
    Steam boy в 09:28 04 июл 2020 сказал:

    До выхода киберпанка и вампиров интересных проектов нет, а тут за лето 2 подгона с консолей)

    А как -же Вестланд 3,Мафия ,Айрон харвестер,Крусейдер кинг 3 а ещё прикольные инди вроде рог легаси 2)

  • Hellson 04 июл 2020 11:08:28
    haywire в 09:34 04 июл 2020 сказал:

    У Ведьмака 3 всё, что касается игрового процесса тоже стандартно и вторично. Давайте не играть в него теперь.

    Давайте. Чего стрелки переводить? Я разве призыввл не играть?

    Я просто выражаю сомнение в хайпе. И, судя по отрицанию очевидного и оправдыванию критики, не зря.

  • Star_Wiking 04 июл 2020 11:09:15
    edifiei в 10:07 04 июл 2020 сказал:

    Вестланд 3

    И тоже стоит 930 рублей в Стиме? “не стройте иллюзий” (не помню кто сказал)

  • edifiei 04 июл 2020 11:13:34
    Star_Wiking в 11:09 04 июл 2020 сказал:

    И тоже стоит 930 рублей в Стиме? “не стройте иллюзий” (не помню кто сказал)

    А мы разве о цене? Мы о значимых играх летом.

    По мне лучше 1 игра которая прям зашла, чем 2 подешевле но так на разок.

  • Made in Abyss 04 июл 2020 11:20:59
    Star_Wiking в 11:09 04 июл 2020 сказал:

    И тоже стоит 930 рублей в Стиме? “не стройте иллюзий” (не помню кто сказал)

    Подождем и возмем 3 в гоге на раздачах

    1 и 2 в библиотеке :laugh:

  • Star_Wiking 04 июл 2020 11:22:01
    edifiei в 11:13 04 июл 2020 сказал:

    А мы разве о цене? Мы о значимых играх летом.

    Ну когда у вас миллионы в кармане то задуматься о цене не имеет смыла.

    Потому как для обычного человека, не обремененного полным кошельком, все имеет значение: и цена, и наполнение игры … и собственные предпочтения в играх: к примеру “открытый мир”, “прокачка умений и их использование для продвижения по игре”, “лут” (собираемый и крафтовый) и т.п.. В Ведьмаке 3-м все это тоже присутствует, в том или ином виде.

    Наверное сравнивать надо с играми имеющими что-то общее. Вот киберпанк 2077 вполне подходит но и там мы всего лишь гадаем (по паре роликов из доступного).

  • mc-smail 04 июл 2020 11:23:47
    edifiei в 19:05 03 июл 2020 сказал:

    Почему то цена не одинаковая в стиме на 170р дешевле.

    В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.

  • edifiei 04 июл 2020 11:24:47
    Star_Wiking в 11:22 04 июл 2020 сказал:


    Нет миллионов в карманах к сожалению..но я постараюсь мы говорили о значимых проектах летом , а не о опенворлдах с прокачкой и крафтом.

    mc-smail в 11:23 04 июл 2020 сказал:

    В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.

    Да я что против ,я же писал что игра крепкая хорошая,(не супер хит но поиграть и получить удовольствие можно)у нас был диалог о том что и другие значимые релизы есть летом)

  • nnpv07 04 июл 2020 11:37:19
    SerGEAnt в 18:22 03 июл 2020 сказал:

    ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

    Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

    Минимальные требования:
    • ОС: Windows 10 x64
    • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
    • RAM: 8 ГБ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
    • DirectX 12
    • Место на диске: 100 ГБ
    Рекомендуемые требования:
    • ОС: Windows 10 x64
    • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
    • RAM: 16 ГБ
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
    • DirectX 12
    • Место на диске: 100 ГБ

    Скриншоты:

    pc_4.jpg

    pc_5.jpg

    pc_3.jpg

    pc_2.jpg

    pc_1.jpg

    Опять только вин 10 - все таки придется переходить с семерки...

  • Steam boy 04 июл 2020 11:45:08
    edifiei в 10:07 04 июл 2020 сказал:

    А как -же Вестланд 3,Мафия ,Айрон харвестер,Крусейдер кинг 3 а ещё прикольные инди вроде рог легаси 2)

    Весталнд хз, мафия тоже под вопросом че там этот ангар римейкнит...

  • mc-smail 04 июл 2020 12:45:27
    edifiei в 11:24 04 июл 2020 сказал:

    у нас был диалог о том что и другие значимые релизы есть летом)

    Из всего, что ты перечислил, только Мафия более чем ожидаема многими, и то ещё пока не понятно какого качества будет ремейк. Остальное уже на любителя из перечисленного.

  • haywire 04 июл 2020 12:48:12
    Hellson в 11:08 04 июл 2020 сказал:

    Я разве призыввл не играть?

    Ну а в чем смысл вашего скепсиса тогда? Просто побузить?

    Нет никакого особого хайпа, просто выходит ещё одна отличная игра в очень популярном жанре. Хайп был у TloU2 или Death Stranding.

    Hellson в 11:08 04 июл 2020 сказал:

    отрицанию очевидного

    Это где?

    edifiei в 10:07 04 июл 2020 сказал:

    А как -же Вестланд 3,Мафия ,Айрон харвестер,Крусейдер кинг 3 а ещё прикольные инди вроде рог легаси 2)

    Дестрой Ол Хуманс забыл, ай-яй!

    mc-smail в 11:23 04 июл 2020 сказал:

    В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял.

    Читал вчера, что в EGS к игре применяется купон 650руб с распродажи, но не проверял эту информацию. Как-то не верится, если честно

  • mc-smail 04 июл 2020 13:07:19
    haywire в 12:48 04 июл 2020 сказал:

    Читал вчера, что в EGS к игре применяется купон 650руб с распродажи, но не проверял эту информацию. Как-то не верится, если честно

    Его можно применить только когда игра выйдет, если он у кого-то сохранился. На предзаказ это не действует.

  • edifiei 04 июл 2020 13:30:55
    haywire в 12:48 04 июл 2020 сказал:

    Дестрой Ол Хуманс забыл, ай-яй!

    Точно,должно быть фаново)

  • Setekh 04 июл 2020 14:06:18

    Вот уж не знаю, как по мне игра из категории необычно, но однообразно и монотонно, хотя любители соулсов ценят наверное такое.

  • Evangelion_1 04 июл 2020 14:13:28
    mc-smail в 11:23 04 июл 2020 сказал:

    Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.

    я угараю с тебя :lol:

    в какое свое время на PS4, а на чем она еще выходила, когда это был эксклюзив только для этой консоли?
    И игра настолько 10 из 10, что он о ней позабыл :lol:
    И кто тут у нас делает выводы по мнению других? А как же не играл — не имеешь право высказываться по игре, делать выводы по ютубу и стримам нельзя, а так оказывается можно, да? Что же ты в другой теме то нам по-другому говорил?
    Игра годная, но он в неё не играл, но по мнению каких то других, она годная, надо брать. :lol:

    А вот LoU2 нельзя не покупать по мнению других, потому что это не те другие, как те, на кого он ссылается сейчас :lol:

  • mc-smail 04 июл 2020 15:09:35

    @Evangelion_1 мне кажется у тебя какие-то проблемы, и особенно с мышлением. Во первых я никогда не говорил, что эта игра 10 из 10ти, но у тебя от эксклюзивов Сони до сих пор пукан рвёт и всем ярлыки типа такие вещаешь, как будто все кто обладает приставкой Сони, так об эксклюзивах говорят, хотя я про ЛОА2 не говорил, что она 10 из 10-ти.

    Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать? Ну и когда у меня были сомнения или игра мне не нравился по роликам, я не бегал по форумах и в темах не бомбил, что игра лютое говно, в отличий от некоторых товарищей, которые посмотрят а потом бегут бомбить по форумам какая игра говно. Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал. Но тебе этого не понять, вы то можете судить игру и легко прочувствовать любую игру по ютубу и потом всем уверено на форумах рассказывать какое оно говно. Так, что смейся дальше и выливай свой токсикос.

  • NepOne 04 июл 2020 15:14:05
    mc-smail в 15:09 04 июл 2020 сказал:

    Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал.

    А ну то есть если я какую-то игру прошел, решил, что она говно — то как доказать клоуну то, что я проходил не на ютубе? У тебя же именно такая логика. Мол если кто-то высказывает негативное мнение о чём-то, то он обязательно проходил на ютубе и никак иначе.
    Кстати, а ты уже купил Fallout76? Если нет - вперёд. Заодно нам своё мнение-не-по-ютубу поведаешь.

  • mc-smail 04 июл 2020 15:21:26
    NepOne в 15:14 04 июл 2020 сказал:

    А ну то есть если я какую-то игру прошел, решил, что она говно — то как доказать клоуну то, что я проходил не на ютубе? У тебя же именно такая логика. Мол если кто-то высказывает негативное мнение о чём-то, то он обязательно проходил на ютубе и никак иначе.

    Вы клоуны сами об этом пишете и даже этого не скрываете, что проходили по Ютубу. Тем более на сайте где большой перевес идёт РС игроков, которые по всюду поносят консоли и их производителей, не сложно будет догадаться, на чём они проходили. Поэтому кто тут клоун, можно по местным токсично бомбящим коментам догадаться.

    NepOne в 15:14 04 июл 2020 сказал:

    Кстати, а ты уже купил Fallout76? Если нет - вперёд. Заодно нам своё мнение-не-по-ютубу поведаешь.

    Лол, при чём тут Фэллаут 76? Я игру не покупал и по ютюбу не проходил, а так же не писал о ней гадости в интернете. Чувствуешь разницу?

  • NepOne 04 июл 2020 15:29:26
    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Вы клоуны сами об этом пишете и даже этого не скрываете, что проходили по Ютубу.

    Ну лично я, если ты этого не помнишь, ютуб прохождения приводил лишь как пример. Ещё раз. Пример. Я не говорил, что проходил на ютубе. Учимся читать?

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    которые по всюду поносят консоли и их производителей

    Обязательно.
    Завышенное ЧСВ нигде не жмёт? Все вот так прям сидят и думают: ух, как бы пообсирать везде консоли и их производителей. Вот прям руки чешутся. Так, Хорайзон не вышел на пека - ух, ну ладно, что-то не очень хочется обсирать. Спайдер мен вышел... Ну тоже мимо. Настроение не то, видимо. А тут “шедевральный-шедевр” выходит, ну точно вот прям то что надо
    (нет)

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    не сложно будет догадаться, на чём они проходили

    Ну да. Так же как и несложно догадаться, чем думают те люди, которые восхваляют всякий мусор. Явно не головой.

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Лол, при чём тут Фэллаут 76?

    При том, что эту игру так же везде хаяли. Или это не консоле/пука-хейтеры проходившие на ютабчике? Так в том то случае, я тебя удивлю, как-раз было много тех, кто узнали о творящемся пипце на ютубе. Или это другое?

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Я игру не покупал и по ютюбу не проходил, а так же не писал о ней гадости в интернете.

    Ого. Но что-то я не помню, чтобы ты с таким же усердием визжал на форумах о том, что игру надо сначала купить. И вообще поигравшие на ютубе не имеют права высказывать своё мнение. Так сказать, сначала надо наполнить рот говном.

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Чувствуешь разницу?

    Я вижу что ты лицемер. Из тебя прям так и хлещет фанбойство в сторону этой игры. Другие игры ты, почему-то, так рьяно не защищаешь. Хотя есть масса примеров, когда куча людей выставляют негативные оценки. Вон, тот же рефордж вспомнить только. Где ж ты всё это время был то? Или раз тебе не интересно, то и пофиг что там где высказывают, а как только продукт твоего фанбойства кто-то выставляет в негативном свете, так всё, из тебя прям моча льется?

  • mc-smail 04 июл 2020 15:48:52
    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    Ну лично я, если ты этого не помнишь, ютуб прохождения приводил лишь как пример. Ещё раз. Пример. Я не говорил, что проходил на ютубе. Учимся читать?

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Ты так же не писал о том, что её проходил лично. Но при этом чисто оправдывал ютуб прохождение, что это норма для того, чтобы игру прочувствовать и поливать её говном. Не сложно догадаться, человек который так упорото защищает такую методику, наверно ей на постоянной основе и пользуется.

    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    Обязательно.
    Завышенное ЧСВ нигде не жмёт? Все вот так прям сидят и думают: ух, как бы пообсирать везде консоли и их производителей. Вот прям руки чешутся.
    (нет)

    При чём тут завышенное ЧСВ? Если в каждой теме про игры Сони, находятся такие люди как ты, которые всё это подтверждают.

    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    Ну да. Так же как и несложно догадаться, чем думают те люди, которые восхваляют всякий мусор. Явно не головой.

    mc-smail в 15:21 04 июл 2020 сказал:

    Никто не восхвалял мусор, у тебя какие явно проблемы с восприятием. Просто некоторые люди думают головой а не жопой, поэтому они и не поносят игру и не превозносят.

    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    При том, что эту игру так же везде хаяли. Или это не консоле/пука-хейтеры проходившие на ютабчике? Или это другое?

    Это лишь подтверждает уровень токсичности, которое стало нынче сообщество. Не играл, но игру говном назову.

    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    Ого. Но что-то я не помню, чтобы ты с таким же усердием визжал на форумах о том, что игру надо сначала купить.

    Мне не была игра интересна, так же и темы с ней, поэтому меня там не было. Но вам то игра не интересна, но обязательно нужно подорвать свой пукан и высказать своё авторитетное мнение.

    NepOne в 15:29 04 июл 2020 сказал:

    Я вижу что ты лицемер. Из тебя прям так и хлещет фанбойство в сторону этой игры. Другие игры ты, почему-то, так рьяно не защищаешь. Хотя есть масса примеров, когда куча людей выставляют негативные оценки. Вон, тот же рефордж вспомнить только. Где ж ты всё это время был то? Или раз тебе не интересно, то и пофиг что там где высказывают, а как только продукт твоего фанбойства кто-то выставляет в негативном свете, так всё, из тебя прям моча льется?

    Да плоха ты видишь, я не участвую как возможно ты и некоторые люди во всех темах, даже в тех которые мне не интересны и не высказываю своё мнение о том в чего я не играл. У меня нет никакого фанбойста, я не фанат игр Сони, основная платформа у меня является так же РС, игру я не превозносил, я лишь говорил, что игра не говно на 2-3 балла, но так же не считаю её игрой на 10 из 10ти. Тот понос, которые на её выливали некоторые ютуб игроки, были не оправданы. По сути рецензоры тоже были не правы выставляя игре 10 из 10-ти, но так же не правы те кто поиграл её по ютубу и с говном смешивал. Где тут фанбойство? Не понятно. Но для вас любая какая-то защита игр Сони, уже считается фанбойством. Удобно так вешать ярлыки.

    Ну по итогу, сколько у вас будет гореть пукан? Что вы до сих пор успокоится не можете, постоянно будите мне тыкать даже не в связанных на это темах? У вас реально так горит? Знатно вас про поносило, до сих пор отрыжка есть.

  • Arkanar 04 июл 2020 15:51:52

    Брал плойку в прошлом году на “афроамериканской” пятнице. В комплекте шли Детройт, Последние 1я часть и Горизонт. Мне так расхвалили ласт, что прям атас. Не зашло, хотя анчартед весь прошел. А горизонт очень понравился, полная версия была. Единственное напрягал респавн машин. Только завалил большую, побегал туда сюда, они там опять. А так, прям взахлеб. Озвучка отличная.

  • Evangelion_1 04 июл 2020 16:24:44
    mc-smail в 15:09 04 июл 2020 сказал:

    @Evangelion_1 мне кажется у тебя какие-то проблемы, и особенно с мышлением. Во первых я никогда не говорил, что эта игра 10 из 10ти, но у тебя от эксклюзивов Сони до сих пор пукан рвёт и всем ярлыки типа такие вещаешь, как будто все кто обладает приставкой Сони, так об эксклюзивах говорят, хотя я про ЛОА2 не говорил, что она 10 из 10-ти.

    Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать? Ну и когда у меня были сомнения или игра мне не нравился по роликам, я не бегал по форумах и в темах не бомбил, что игра лютое говно, в отличий от некоторых товарищей, которые посмотрят а потом бегут бомбить по форумам какая игра говно. Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал. Но тебе этого не понять, вы то можете судить игру и легко прочувствовать любую игру по ютубу и потом всем уверено на форумах рассказывать какое оно говно. Так, что смейся дальше и выливай свой токсикос.

    если, кажется - крестись.
    1- якобы у меня от эксклюзивов Сони “рвет пукан”, пруф с моей цитатой, подтверждающей данный вывод. Жду. Найди хоть одну цитату, где я высказываюсь против хоть одного эксклюзива от Сони, а не о реакции на него некоторых индивидуумов.
    2- т.е. ты признаешь, что данная игра не 10 из 10, запишем, мало ли пригодится в будущих дискуссиях, где ты будешь принимать участие, чтобы в очередной раз указать тебе на твоё двуличие. Или ты просто не говоришь?
    3- это эксклюзив Сони, который надо покупать при релизе на платформе, которую данная игра продвигает, разве не так нам пишут здесь некоторые товарищи, ты так не считаешь? Видимо нет или опять в этом случае можно и в Стиме купить на богомерзкой платформе?
    4 — ты не бегал и не бомбил, что n-игра говно, но бегал и доказывал обратное, твое право. Ты же почему то другим в этом праве отказываешь, т.е. тебе противно читать чужие гневные комментарии, а твои хвалебные комментарий должны терпеть, хорошо ты устроился, сколько десятков конструктивных комментов ты в тех недавних темах написал. А,а? Ты прав у тебя не бомбит пукан от игры, но при этом ты бомбишь от чужого права высказываться против игры, от которой у тебя не бомбит. LOL.
    5 - если ты так и не понял, что значительная часть тех кто “обсирал”, были в недоумении не от самой игры, а о том за что её пытаются выдать, пользуясь тем что не у всех есть консоль, забыв про то что в современном мире существует такое понятие как стриминг, чем многие и воспользовались и сказали свое “ЧТО?!”, то это твое дело, я бы сказал проблемы.
    6 - объясни мне такую вещь, почему когда надо привлечь покупателей, то издатели и пиарщики используют ролики, в которых показывают кадры геймплея, и трейлеры, намекая что по ним у покупателя должно сложится мнение о продукте, и он должен его купить? И так можно, и так делают.
    А вот когда покупатель по стримам и ютубу видит, что такое ему не надо, тут же появляются люди вроде тебя, которые заявляют что так делать нельзя, игру надо пройти самому, купив её, и если его мнение о подтвердится, заткнуть свой рот, потому что “они же старались” и “они художники, они так видят”.
    7 - какие ты слова то знаешь “токсикос”. Что-то мне это напоминает. Ах, да. Западная тенденция, когда нечего сказать оппоненту просто обвини его в токсичности и назови модным молодежным слово “toxic”. :lol:

  • mc-smail 04 июл 2020 16:47:24
    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    1- якобы у меня от эксклюзивов Сони “рвет пукан”, пруф с моей цитатой, подтверждающей данный вывод. Жду. Найди хоть одну цитату, где я высказываюсь против хоть одного эксклюзива от Сони, а не о реакции на него некоторых индивидуумов.

    Твоё активное участие в данных темах это подтверждает

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    2- т.е. ты признаешь, что данная игра не 10 из 10, запишем, мало ли пригодится в будущих дискуссиях, где ты будешь принимать участие, чтобы в очередной раз указать тебе на твоё двуличие. Или ты просто не говоришь?

    Начнём с двуличия. Найди хотя бы одну цитату где я писал, что игра 10 из 10-ти а потом уже пиши о двуличии.

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    3- это эксклюзив Сони, который надо покупать при релизе на платформе, которую данная игра продвигает, разве не так нам пишут здесь некоторые товарищи, ты так не считаешь? Видимо нет или опять в этом случае можно и в Стиме купить на богомерзкой платформе?

    Пруф пожалуйста, кто и где это утверждает? Кроме статьи на 10 баллов, здесь ничего подобного не было.

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    4 — ты не бегал и не бомбил, что n-игра говно, но бегал и доказывал обратное, твое право. Ты же почему то другим в этом праве отказываешь, т.е. тебе противно читать чужие гневные комментарии, а твои хвалебные комментарий должны терпеть, хорошо ты устроился, сколько десятков конструктивных комментов ты в тех недавних темах написал. А,а? Ты прав у тебя не бомбит пукан от игры, но при этом ты бомбишь от чужого права высказываться против игры, от которой у тебя не бомбит. LOL.

    Не было у меня хвалебных комментариях. Я просто осуждал людей, которые поиграли по ютубу в игру и смешивали её с говном. При этом те кто писал положительные мнения о игре, осуждали и говорили, как они могут играть в такое говно.

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    5 - если ты так и не понял, что значительная часть тех кто “обсирал”, были в недоумении не от самой игры, а о том за что её пытаются выдать, пользуясь тем что не у всех есть консоль, забыв про то что в современном мире существует такое понятие как стриминг, чем многие и воспользовались и сказали свое “ЧТО?!”, то это твое дело, я бы сказал проблемы.

    Люди в недоумений не от самой игры, но при этом говорили какое оно говно. То, что игре навешали ярлыки 10 из 10 обзорщики, никто не отрицает. Но люди которые приходили по ютубу в комменты писали, по чаще такие были — обзорщики проплачены, игра говно, ЛГБТ и так далее. Мнение которые были менее резкие, игра явно не плохая, но не 10 из 10ти, были единицы, кто приходил с Ютуба. В основном такое писали именно кто самолично поиграл, с ютуба обычное мнение — говно.

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    6 - объясни мне такую вещь, почему когда надо привлечь покупателей, то издатели и пиарщики используют ролики, в которых показывают кадры геймплея, и трейлеры, намекая что по ним у покупателя должно сложится мнение о продукте, и он должен его купить? И так можно, и так делают.

    Можно сложить мнение нравится тебе продукт или не нравится по роликам. Ты будешь за игрой следить или фиг на её забъёшь. Но когда игра вышла, ты такой пошёл проходить на ютубе а потом с уверенностью идти в комментарий и говорить какая игра говно, ну такое себе, на сколько такое мнение вообще будет весомым для пользователей? Например вышла игра, ты какому мнению будешь больше доверять, тех кто реально поиграл и прочувствовал геймлпей как говорится своими руками? Или тех кто прошёл игру на ютубе, мог только визуально оценить игру, но не сам процесс? Какое мнение для тебя будет важнее перед покупкой игры? Почему некоторые идут читать мнения о игре в Стим на игру а не на игровой форум? Потому, что мнение реально играющего человека куда важнее, чем выскочки с ютуба.

    Evangelion_1 в 16:24 04 июл 2020 сказал:

    7 - какие ты слова то знаешь “токсикос”. Что-то мне это напоминает. Ах, да. Западная тенденция, когда нечего сказать оппоненту просто обвини его в токсичности и назови модным молодежным слово “toxic”.

    Какое молодёжное слово? Я достаточно понятно на все ваши высказывания выразился. Ну а как можно назвать ваш негатив который из темы в тему ходит? Тут вроде никто не поднимал тему ЛОА2, но вот вы двое пришли и снова её подняли, в теме о другой игре. Как это можно назвать как не токсичность?

  • Freeman665 04 июл 2020 17:09:11
    mc-smail в 16:47 04 июл 2020 сказал:

    Люди в недоумений не от самой игры, но при этом говорили какое оно говно.

    не было такого. Кроме одного персонажа, которого люто бесит тема однополых отношений, никто игру гавном не называл. Переоцененной и скучной — да.

  • 0wn3df1x 04 июл 2020 21:39:09

    Поздравляю всех, кто успел!

    3ME4lTZbycI.jpg

  • Evangelion_1 04 июл 2020 22:13:38
    mc-smail в 15:09 04 июл 2020 сказал:

    Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать?

    как тебе такой аргумент не пробывать? :lol: Всё еще годная за 2800р?

    0wn3df1x в 21:39 04 июл 2020 сказал:

    Поздравляю всех, кто успел!

    3ME4lTZbycI.jpg

  • Призрак 04 июл 2020 22:22:01
    Evangelion_1 в 22:13 04 июл 2020 сказал:

    Всё еще годная за 2800р?

    Нет конечно, кому она сдалась за такую цену….

  • hollowslowbeats 05 июл 2020 08:00:25
    Den110 в 23:04 03 июл 2020 сказал:

    Поддержи партизан рублем ещё )) на вторую часть .. ценник то вообще мизерный относительно других .. у меня тоже на плойке пройдено все .. но всеравно интересно заценить на пекарне..

    Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

  • edifiei 05 июл 2020 08:05:51
    hollowslowbeats в 08:00 05 июл 2020 сказал:

    Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

    Подождали бы,смотреть надо . Если в егс цену не поднимут то и в стиме опустят.

    з.ы хотя ничего не мешает рефандунуть если опустят)

  • hollowslowbeats 05 июл 2020 08:21:22
    edifiei в 08:05 05 июл 2020 сказал:

    Подождали бы,смотреть надо . Если в егс цену не поднимут то и в стиме опустят.

    з.ы хотя ничего не мешает рефандунуть если опустят)

    Да я собственно и не считаю себя обделенным) Кто купил за 800 могу поздравить) Я зарабатываю для себя и трачу на себя, поэтому собственно норм)

  • mc-smail 05 июл 2020 11:42:22
    Evangelion_1 в 22:13 04 июл 2020 сказал:

    как тебе такой аргумент не пробывать? :lol: Всё еще годная за 2800р?

    0wn3df1x в 21:39 04 июл 2020 сказал:

    Как говорится — вовремя урвал)))

  • Den110 05 июл 2020 11:42:58
    hollowslowbeats в 08:00 05 июл 2020 сказал:

    Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

    Поздно спохватился )) за 930 норм , за 2800 идут лесом .