Ремастер Ghostbusters: The Video Game официально анонсирован

Две недели назад мы сообщали об утечке касательно существования ремастера Ghostbusters: The Video Game. Сегодня слухи подтвердились — игрой занимается Saber Interactive.

Пока о проекте известно немного. Есть трейлер с канала Sony (хотя релиз наверняка будет мультиплатформенным) и примерная дата выхода — этот год. В ближайшем будущем наверняка появится больше подробностей из первых уст.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 30 май 2019 15:04:00

    Вроде оригинал не взлетел, зачем ремастер?

  • Uwe_Boll 30 май 2019 15:08:20

    помнится сюжет был хороший у неё. с удовольствием поиграю ещё разок

  • Kantemir9000 30 май 2019 15:20:14

    Правильный ремастер

  • argotha 30 май 2019 15:21:44
    Medwedius в 15:04 30 май 2019 сказал:

    Вроде оригинал не взлетел, зачем ремастер?

    По продажам он может и не взлетел, зато фанатам оригинальной дилогии он влетел с двух ног как полноценное продолжение. Да и игра годная и хорошая, почему бы не сделать перевыпуск?

  • VatsOfGoo 30 май 2019 15:23:01

    Если владельцам оригинала дадут большую скидку, то можно будет попробовать. :)

  • romka 30 май 2019 15:26:39
    argotha в 15:21 30 май 2019 сказал:

    влетел с двух ног как полноценное продолжение

    Согласен. Помню прошёл её, и подумал, чёрт возьми, я хотел бы увидеть фильм с этим сюжетом.

    Геймплей малость кривой, но особенности фильмов сохранены на отлично. Сама игра хороша, особенно для фанатов

  • SINgle 30 май 2019 15:28:16
    Medwedius в 15:04 30 май 2019 сказал:

    Вроде оригинал не взлетел, зачем ремастер?

    за пару недель было продано больше ляма копий, суммарные не известно сколько, игра признана блокбастером. мне тоже понравилась на 8/10. но смысла в ремастере не вижу — игры с мультяшной графикой очень медленно устаревают.

  • argotha 30 май 2019 15:32:21
    SINgle в 15:28 30 май 2019 сказал:

    игры с мультяшной графикой очень медленно устаревают.

    Тут не мультяшная графика. Мультяшная была в версиях для Wii и PSP.

  • Medwedius 30 май 2019 15:32:47
    argotha в 15:21 30 май 2019 сказал:

    По продажам он может и не взлетел, зато фанатам оригинальной дилогии он влетел с двух ног как полноценное продолжение.

    Значит зря пропустил. Ремастер тогда гляну.

  • argotha 30 май 2019 15:55:00
    Medwedius в 15:32 30 май 2019 сказал:

    Значит зря пропустил. Ремастер тогда гляну.

    Там не просто оригинальный каст двух фильмов, там ещё сценарий так и не снятого третьего фильма, что делает игру чуть ли не полноценным продолжением фильмов. Видно, что игру делали с любовью и уважением к первоисточнику.

  • SLim7032 30 май 2019 15:55:42

    Буду ждать :)

  • Amaranthine 30 май 2019 15:56:05

    Чуть не прослезился с трейлера, обязательно поиграю.

  • Damin72 30 май 2019 16:25:18

    Чёт я не заметил “ремастера” в трейлере. =/

  • LordAntony 30 май 2019 16:44:40

    Ну что, ждём вопли феминисток с требованием выпустить правильную версию игры. :laugh:

  • allyes 30 май 2019 18:54:47

    Чего там ремастировать?! Там и так всё хорошо или плохо(кому что).

  • edifiei 30 май 2019 18:58:03

    Я не в курсе как на консолях но на пк ее выпилили из магазина(емнип очередные авторские права) может поэтому и ремастер пилят.Вырежут спорный контент,подкрутят графоний и опять в продажу))

  • Setekh 30 май 2019 19:13:40

    Лишь бы только в этот раз не поскупились на локализацию.

  • Outcaster 30 май 2019 22:18:25
    VatsOfGoo в 15:23 30 май 2019 сказал:

    Если владельцам оригинала дадут большую скидку, то можно будет попробовать. :)

    как они это реализуют, если оригинал был в Стиме, а ремастер экз ЭГС?

  • Mr_Korzh 31 май 2019 06:56:02

    Пропустил оригинал, поиграв только в первую миссию ещё криво взломанной пиратки, в которой зависало чё-то там и нельзя было пройти дальше (если я ничего не путаю).

    С удовольствием поиграю в осовремененную версию.

  • Freeman665 31 май 2019 07:27:08
    Mr_Korzh в 06:56 31 май 2019 сказал:

    Пропустил оригинал, поиграв только в первую миссию ещё криво взломанной пиратки, в которой зависало чё-то там и нельзя было пройти дальше (если я ничего не путаю).

    про это не слышал, а вот с тем, что неправильная таблетка по умолчанию выставляла в игре адскую сложность, сталкивался.

  • VatsOfGoo 31 май 2019 11:51:12
    Outcaster в 22:18 30 май 2019 сказал:

    как они это реализуют, если оригинал был в Стиме, а ремастер экз ЭГС?

    Ну так подождем год или даже меньше, сейчас время летит незаметно. Плюс к тому времени патчи все выйдут как обычно, если будут. :)

  • ImNotTreasure 01 июн 2019 19:00:05

    @Outcaster Блиииин, что-то даже боязно стало за качество. Эксклюзивность в помойке у эпиков, как известно, признак не высокого качества продукта. Неужели ремастер левой ногой будут делать на от...бись =(((