Огромное количество роликов с геймплеем The Division 2: кампания и эндгейм

Сегодня в сети появилось множество роликов Tom Clancy’s The Division 2, как из начала сюжетной кампании, так и с демонстрацией высокоуровневого контента — в эндгейме показали схватки с бандой The Black Tusks.

Официальное геймиплейное видео из эндгейма от Ubisoft

Первые 15 минут кампании от IGN

Ролик с эндгейм-контентом от Gamespot

40 минут эндгейма от PS4Trophies
18 минут эндгейма от FZ
25 минут геймплея кампании от PC Gamer

 

The Division 2 поступит в продажу примерно через месяц, 15 марта на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Uplay и Epic Games Store). Уже в этот четверг стартует закрытая «бета» для обладателей предзаказа, в которой будет часть показанного выше контента.

SerGEAnt в 23:36 04 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 05 фев 2019 11:00:09

    Сцены в пасмурную дождливую погоду смотрятся атмосфернее солнечных безоблачных дней. Интересно, сильные грозы с подобием ураганов будут? Скорее всего вряд ли, а было бы не плохо. А еще здорово было бы играть в сильно затуманенные утренние часы, когда солнце где-то там пытается пробиться сквозь мглу, но у него это слабо получается. Нет, яркие солнечные дни хорошей погоды этой игре явно не идут. По крайней мере таково мое восприятие этой игры.

  • SgtPappas 05 фев 2019 17:17:31

    Судя по всему, на базе люди опять поставлены ради антуража. Такие себе двигающиеся манекены. Ну неужели они не видят тут потенциала?

    Эххх.

  • Оставить комментарий