Авторы Lost Sphear и I am Setsuna анонсировали новую action/RPG Oninaki

Создатели Lost Sphear и I am Setsuna анонсировали свою новую игру под названием Oninaki.

Проект представляет собой action/RPG, в которой необходимо «спасать потерянные души, переключаясь между миром живых и миром мертвых». Релиз игры состоится летом этого года в Steam, а также на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 14 фев 2019 20:15:19

    В стиле супер гигант студио однако. Возможно заблуждаюсь.

  • mercury32244 15 фев 2019 08:08:13
    amadey17 в 02:43 15 фев 2019 сказал:

    I am Setsuna

    Она довольно хорошей была. Для первой игры даже очень хорошей.

  • Evgeniy Safronov 15 фев 2019 08:47:14

    Выглядит хреново. И невооруженным глазом видны просадки FPS при никакущей детализации.

  • mercury32244 15 фев 2019 08:51:35
    Evgeniy Safronov в 08:47 15 фев 2019 сказал:

    Выглядит хреново. И невооруженным глазом видны просадки FPS при никакущей детализации.

    Это не ААА проект. И выглядит довольно симпатично, а история интригующей.
    Пока что первые две игры этой студии порадовали. С каждой игрой выходит всё лучше, и это хорошо.

  • Evgeniy Safronov 15 фев 2019 09:21:07
    mercury32244 в 08:51 15 фев 2019 сказал:

    Это не ААА проект. И выглядит довольно симпатично, а история интригующей.

    Как это оправдывает просадки FPS при никакущей детализации?

  • mercury32244 15 фев 2019 09:44:00
    Evgeniy Safronov в 09:21 15 фев 2019 сказал:

    Как это оправдывает просадки FPS при никакущей детализации?

    Ну посмотрим, что будет на релизе...

  • Tiggerr 15 фев 2019 09:44:41

    То же на экшен перешли(( Мне I am Setsuna (в Lost Sphear пока не играл).. именно пошаговыми боями (аля Финалки) пришлась по вкусу..

  • mercury32244 16 фев 2019 17:35:58
    amadey17 в 04:41 16 фев 2019 сказал:

    Я однако не соглашусь. Я давний поклонник jrpg, и в этой игре больше всего запомнились однообразные противники, которые лишь меняли свой цвет, а сюжет вообще оказался не запоминающимся. А вот в Lost sphear не играл, может там лучше.

    Для меня сюжет до сих пор помнится. Добротный такой сюжет