Свежий трейлер Bloodstained: Ritual of the Night посвящен визуальным улучшениям

505 Games и ArtPlay представили геймплейный трейлер духовного наследника серии Castlevania от создателя сериала — Bloodstained: Ritual of the Night.

Новый ролик посвящен визуальным улучшениям игры. В финальной версии геймеров будут ждать боссы, огромный замок Igavania, доступные для исследований, нелинейное прохождение, сотни заклинаний, врагов, оружия, лута и прочих «плюшек». 

Релиз игры состоится этим летом.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evgeniy Safronov 01 мар 2019 13:58:23

    О, она больше не похожа на игру времен PSP

  • shingo3 01 мар 2019 14:40:49

    Конечно смотрится в разы лучше. Теперь демонесса не выглядит как азиатка с квартала красный фонарей, а вполне себе по европейски, и более готический антураж. Больше деталей, мрака и свет от свечей, и озвучка лучше на английском, вот это я понимаю кастлевания.

  • Lord_Draconis 01 мар 2019 18:46:34

    Сиси в 4к это полюбому сорванный куш)

  • folderwin 02 мар 2019 07:18:36

    Ну почему такая убогая графика и особенно анимация ведь есть божественная ори, холло кнайдт , почему не равняться на лучшие представители жанра

  • Evgeniy Safronov 02 мар 2019 07:34:07
    folderwin в 07:18 02 мар 2019 сказал:

    Ну почему такая убогая графика и особенно анимация ведь есть божественная ори, холло кнайдт , почему не равняться на лучшие представители жанра

    Живьем она смотрится намного лучше. Хотя анимации ей действительно не хватает.

  • Cilez 02 мар 2019 12:34:42

    @folderwin названные тобой игры — это 2д. А здесь 3д, правда вид сбоку. И можешь обижаться, но в графике ори и жука нет ничего такого, на что стоило бы равняться. У них есть выдержанный стиль, но в Bloodstained он тоже проглядывается. Так что они равняются верным способом и делают это по своему. Что, как по мне, прекрасно.

  • folderwin 02 мар 2019 13:06:02
    Cilez в 12:34 02 мар 2019 сказал:

    @folderwin названные тобой игры — это 2д. А здесь 3д, правда вид сбоку. И можешь обижаться, но в графике ори и жука нет ничего такого, на что стоило бы равняться. У них есть выдержанный стиль, но в Bloodstained он тоже проглядывается. Так что они равняются верным способом и делают это по своему. Что, как по мне, прекрасно.

    Зачем вообще тогда делать убого 3д , а не сделать нормально 2д, да тут даже она когда стреляет пистолет от отдачи задирается , а пуля ирлько после этого вылетае , смотрится очень убого , да и вся анимация на уровни махровых инди, вот в трайн красивая , плавная анимация , а тут не стиль , а говно

  • Cilez 02 мар 2019 19:52:45

    @folderwin Извини, но мне мамка не позволяет спекулировать на тему хреновой графики в ещё не вышедшей игре. А то так бы я запросто.

  • folderwin 02 мар 2019 20:13:24
    Cilez в 19:52 02 мар 2019 сказал:

    @folderwin Извини, но мне мамка не позволяет спекулировать на тему хреновой графики в ещё не вышедшей игре. А то так бы я запросто.

    Я говорю своё отношение к тому, что они сами показывают в официальных трейлерах, и пока что я вижу вызывает сиойкое чувство отторжения по мне уж лучше сделали бы пиксельной как в их предыдущей игре