Second Sight вернулся в продажу
В Steam вернулся Second Sight — классический шутер от студии Free Radical Design, вышедший в 2005 году на PC, а чуть раньше на PS2, Xbox и GameCube.
В цифровых сервисах его можно было купить до 2012 года, после чего по юридическим причинам она исчезла с радаров. В 2018 году права на Second Sight приобрела THQ Nordic.
15.08.2018 9 THQ Nordic приобрела права на TimeSplitters и Second Sight
Second Sight — шутер от третьего лица, в котором герой обладает кинетическими способностями. По сюжету, он выходит из комы в неком медицинском учреждении США, где его тело подвергли экспериментам. Герой не знает своего имени и не может вспомнить прошлое.
Кстати, у нас в архиве есть перевод. Правда, не очень хороший.
в 20:12 09 апр 2021
О!? Неожиданно. Неплохая игра, типа psi-ops и Galerians. Для своего времени норм.
Да я и сейчас такому рад
Пси-опс я забросил из-за отсутствия локализации в своё время. Допроходил потом, когда кто то её официально перевёл. А SS я тоже забрасывал, но хоть тресни не помню почему)
Я тоже рад что такие хорошие игры выходят из тени.
Тот же psi-ops вернули бы, пилу, риддика, анабиоз.
Вроде новый диск переводил.
Видать способность контроль памяти в игре, стер твои воспоминания
Как сейчас можешь тряхнуть стариной.
Кстати да, про Риддика. Давно хочу дилогию игр пройти и ознакомиться со всей кинофраншизой. В свое время пропустил по какой-то причине.
Ну я обе проходил. Бухта мясника и темная афина. Бухта больше понравилась, так как уклон более в скрытность, нужно обязательно прятаться и красться, иначе быстро изрешетят, убирать охрану без палева, вот приоритет, реально чувствуешь себя как зек в бегах.
Темная афина больше пострелушек, хорошая игра, но не дотягивает по атмосфере до первой части.
У меня есть дилогия в ГОГ, но я хотел в стиме забрать.
C 3-им фильмом можно не знакомится )
С Риддиком всё просто(сложно). Игры получились куда интересней кина. Что странно, ибо видно, что киношники старались.