Игроки нещадно критикуют Left Alive

Похоже, что у меха-экшена Left Alive дела не заладились и в мировом релизе. 

131150-icon.jpg

Ранее мы уже сообщали о том, что данный спин-офф к серии Front Mission невзлюбили в Японии. Теперь очередь дошла на англо- и русскоговорящей аудитории.

В данный момент у проекта всего лишь 16% положительных отзывов в Steam. Игроки нещадно ругают Left Alive за несуразный сюжет и раздражающую «клюкву», за неработающие геймплейные механики, за странный ИИ, который может видеть героев сквозь стены, за сломанный стелс, при котором врагов почти невозможно тихо убить с одного выстрела в голову, но которые, при этом, сами очень быстро убивают протагониста. Не нравятся пользователям и неудобное управление, и посредственная техническая сторона игры, куда входят непонятны тормоза, падение частоты кадров, а также постоянные вылеты на рабочий стол. 

Впрочем, нашлись и те, кто сумел обозначить положительные стороны проекта. К ним отнесли неплохую атмосферу, музыку и выдержанный стиль.

james_sun в 13:12 07 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 07 мар 2019 13:17:34

    Не играл, не буду играть, но осуждаюXD

  • allyes 07 мар 2019 13:31:57
    james_sun в 13:12 07 мар 2019 сказал:

    К ним отнесли неплохую атмосферу, музыку и выдержанный стиль.

    Была бы индюшатина, этого бы хватило. В ином случае, “маловато, понимаешь”.:)

  • AbsentIrk 07 мар 2019 13:49:28

    Да там по геймплейному трейлеру было видно что игра просто адское днище, графика середины нулевых, никакущая физика, развесистая клюква и прочее

  • james_sun 07 мар 2019 14:37:43
    AbsentIrk в 13:49 07 мар 2019 сказал:

    развесистая клюква

    Ты не прав. Мне один товарищ с ником noirnot тут упирался, но доказывал, что в игре клюквы нет, и вообще, мы все неправильно понимаем это понятие. Интересно, что он ляпнет щас.

  • Faverman 07 мар 2019 14:56:13

    Я вот не знаю, неужели у скворечников вообще никто не контролирует разработку игр? Как вообще можно было допустить выход такого шлака? Очевидно, что игра не соответствует современным стандартам качества. Ее должны были отменить задолго до релиза.

  • MadMixa81 07 мар 2019 14:58:51

    Блин ребята. скворечники ведь всегда были такими. Помню начинал я своё знакомство с этой конторой юзая её игры на ПС1. Так вот там на 1 шедевр приходилась бездна середняков да и слабых проектов хватало. Скворечник это не только Финалки с ХроноКросом но так же Чокобо рэйсинг. Соукаджи.

  • shingo3 07 мар 2019 15:37:18

    Вот тебе и результат работы спустя рукава. Это было видно и по геймплейным роликам. Если картинку ещё можно было переварить через силу с клюквой, то анимацию с оптимизацией терпеть нету сил.

  • Northern 07 мар 2019 15:45:39
    james_sun в 14:37 07 мар 2019 сказал:

    вообще, мы все неправильно понимаем это понятие.

    А как его надо понимать, стесняюсь спросить? :)

  • POW2208 07 мар 2019 15:50:04
    allyes в 13:31 07 мар 2019 сказал:

    Была бы индюшатина, этого бы хватило. В ином случае, “маловато, понимаешь”.:)

    И для индюшатины маловато, если игра не заточена на атмосферу и в ней есть какой никакой геймплей.

  • james_sun 07 мар 2019 16:07:34
    Northern в 15:45 07 мар 2019 сказал:

    А как его надо понимать, стесняюсь спросить? :)

    Это ты у него спроси. Там рядовой клинический случай: все неправы, один я прав. И туфта все ваши устоявшиеся мнения.

  • Elementary 07 мар 2019 21:22:38

    Ну так тот чел был прав. Понятие “клюква” относится к России, а эта игра происходит на Украине, куда типа-ДНР будущего вторгается. Клюква к Украине никакого отношения не имеет.

    Скрытый текст

    44080457890_3e1d8da8da_b.jpg

  • noinot 11 мар 2019 18:15:45
    james_sun в 14:37 07 мар 2019 сказал:

    Ты не прав. Мне один товарищ с ником noirnot тут упирался, но доказывал, что в игре клюквы нет, и вообще, мы все неправильно понимаем это понятие. Интересно, что он ляпнет щас.

    Ляпну?

    Ну ляпну, что ты все еще такой же недалекий, ссылающийся на мнение «коллег», без убедительный аргументов и бросающийся ссылками на лурку.

    Из твоей тарабарщины можно понять только то, что считаешь «клюкву» всем, что о slavs, но сделано не slavs.

  • james_sun 11 мар 2019 18:25:46

    @Northern , ну вот ты понял, да? Тяжелый случай.

  • Northern 11 мар 2019 20:52:00
    Elementary в 21:22 07 мар 2019 сказал:

    Клюква к Украине никакого отношения не имеет.

    Цитата

    Клюква болотная является как продуктом питания, так и лекарством одновременно. Само растение представляет собой небольшой вечнозеленый куст с тонкими побегами, стелящимися по земле.

    В Украине есть значительные дикорастущие площади этого растения, преимущественно в зонах Карпат и Полесья.

  • noinot 12 мар 2019 00:26:40

    @james_sun куда бы ты не плакался, это все еще камень в твой огород

  • AthenaMyGoddess 12 мар 2019 01:20:18
    Elementary в 21:22 07 мар 2019 сказал:
    Скрыть содержимое

    44080457890_3e1d8da8da_b.jpg

    Судя по картинке то крымско-татарский меджлис с националистами схлеснулся.maxresdefault.jpg

  • james_sun 12 мар 2019 06:00:31

    @noinot , чувак, да мне плевать, что ты там думаешь. Когда все вокруг неправы, один ты прав — это тревожный звоночек. Тебе бы провериться.

  • noinot 12 мар 2019 07:56:10

    @james_sun ну не знаю, чувак... Думаю не очень хорошая идея слушать советов от тебя. Кто бы стал слушать советы от того, кто не в состоянии объяснить смысл им написанного, правда же? Да и бубнеж о «всех» какой-то уже нездоровый.

  • james_sun 12 мар 2019 08:02:26

    @noinot , тебе уже объясняли, но у тебя же иммунитет к здравому смыслу и неспособность самому обосновать свою точку зрения, кроме “ой, да это туфта, и все вокруг неправы”. Потому не вижу смысла метать бисер перед свиньями.
    А насчет “всех” — это не бубнеж, а здоровая рекомендация. Ибо смахивает на начальный уровень шизофрении.

  • noinot 12 мар 2019 08:15:38

    @Legion_Pheonix аргументы из старого нашего с ним диалога. Проси у любезного предоставить материалы к ознакомлению. Вот видишь, спешишь и попадаешь в такой конфуз.

    @james_sun передернуть ту чушь о «зиме», «униформе» и «тату» очень сложно. Где же эти ложные стереотипы, искажённые представления, вздорные и нелепые выдумки о стране? Но мне интересно и весело общаться с такими клоунами! Интересно, как можно было не осилить статью, которую кидаешь как аргумент. Времени и желания подумать не находишь или ЧСВ не позволяет?

  • james_sun 12 мар 2019 08:17:48

    @noinot , единственное, что у тебя получается хорошо — балаболить и передергивать чужие слова. Сорри, мне такое неинтересно. Все, что я думаю, я сказал ранее. С идиотами, видящими везде чушь, у меня общаться ни времени, ни желания нет.

    Статья была изучена достаточно, к слову. Но тебе это объяснять бессмысленно, я понял.

  • Roadman 12 мар 2019 09:34:39

    Вы все как дети малые. Очевидно же, тут что прав может быть только один человек — это я. А то, что у меня нет никого мнения об этой игре только подтверждает моё утверждение. Как видите всё логично. Можете расходиться по домам.